Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 15:38

Я очень люблю марку Планета Органика и Первое решение, сегодня напишу отзывы об этом шампуне, который для меня оказался не лучшим выбором. Наверное потому что ожидала от него большего. Не хочется писать негативные отзыв, но и врать, что продукт идеально подошел не буду. Нет, у фирмы есть варианты и получше.

Что хорошего:

- удобный дозатор и бутылочка

- доступная цена

- приятный запах

Что мне не понравилось.

1. Шампунь плохо пенится. Все органические шампуни плохо пенятся, но этот как-то особенно. У меня длинные тонкие волосы и пока я намыливаю и вспениваю этот шампунь половина из них остаются в ванной. А нет ничего грустнее, чем смотреть на утекающую в трубу шевелюру. Шампунь какой-то жесткий, неуклюжий, и для тонких волос не очень-то и приспособлен, хотя заявлен как объем.

2. Расход. Нужно выливать сразу много, так как плохо пенится.

3. Сама структура шампуня жесткая, запах нейтрально-травяной.

4. А теперь об эффекте. На моих волосах объема было не больше, чем от обычного шампуня на каждый день. Но!Что я заметила, так это то, что стали жирниться корни, намного быстрее, чем от шампуня Байкал Хербалс (который мне очень нравится). Уже буквально на 2 день видно, что корни жирные, а у меня нормальная кожа головы. Так что эффект такой мне не понравился. Ни блеска, ни ухода, шампунь мне не дал, его просто нет, даже странно. Сейчас буду пробовать средства от Белиты, вот где с тройным уходом (шампунь+бальзам+маска) мои тонкие и ломкие волосы чувствуют себя прекрасно.

Шампунь рекомендовать не буду, хотя думаю девушкам с другим типом волос он может и подойти. Не исключаю, что другие средства этой линейки мне понравятся.

Достоинства
  • Недорогой
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Волосы быстро жирнятся
  • Недостаточно объёма
  • Нет ухода
  • Плохо пенится
  • Сушит
Volwebnayaне рекомендует