Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 19:25

Никогда ранее не смотрела шоу "Судьба человека", хотя люблю послушать интервью известных личностей, истории из их жизни, становление на пути к успеху. Случайно увидела скандальные отрывки из недавнего выпуска под названием "Горький рай Ани Лорак" в ТикТоке о том, как Константин Меладзе испытывал симпатию к молодой певице, и предлагал интим. Громкие заявления, решила глянуть интервью целиком.

Ведущий телепередачи - Борис Корчевников, длится выпуск примерно 1 час. Честно скажу, мне не особо нравится, как Борис ведет передачи. Да, можно считать якобы плюсом, что в съемочном зале царит дружелюбие, никаких наездов и провокаций в сторону гостя. Однако общение происходят в таком ключе, между ведущим и гостьей, будто он заискивает с ней и пытается угодить, наигранно добрым воспринимается, хотя Ани Лорак не выглядит зазвездившейся и высокомерной, просто она уверена в себе, и честно рассказывает о своих успехах, радостях и откровенных фейлах.

История Ани Лорак - это история своенравной женщины, которая имеет свое мнение, готова ради любви и чувств пойти на любые жертвы. И именно благодаря таким чертам характера она и достигла определенных вершин в шоу-бизнесе. Каждый ее провал на любовном фронте выливался в хит, в который она вкладывала все накопившиеся эмоции, и таким образом освобождала душу от разрушительных эмоций, тем самым открывая себя новому.

Ранее я почти ничего не знала о жизни популярной певицы, я вообще не люблю следить за браками-разводами звезд, но вот послушать это не из желтой прессы, а из уст, причем истории без прикрас. Каролину родная мать отдала в детстве в интернат, поскольку жили в нищете, плюс у нее еще несколько братьев. Нормальный поступок со стороны ее матери? - Я считаю отвратительный! Зачем плодиться, чтобы затем не знать как прокормить свое потомство?! Тем не менее, пересмотрев кучи других интервью с супер-популярными людьми, я нередко провожу в своей голове параллель: многие из них оправдывают и прощают родителям их грубейшие ошибки.

Касательно замужества с менеджером отеля, который существенно ниже ее по статусу и по заработкам, соответственно... Как не раз вещает популярный нынче психолог на ютубе Марк Бартон: если женщина сильнее мужчины, он обязательно найдет ту слабую, рядом с которой будет чувствовать себя героем! - Вот это правило действительно работает.

Если взять любого человека, то каждый сможет ли рассказать о своих провалах в отношениях рассказать на всю страну? Некоторые боятся даже с друзьями поделиться тем, что супруг/любимый их избивает, оскорбляет, изменяет открыто! Когда женщина берет миллионные кредиты на своего непутевого мужичка, а всем родным и знакомым будет с улыбкой рассказывать какой он щедрый и заботливый. Как вариант: "- Почему твой супруг тебе не дарит цветы? - Да зачем они мне? Всё равно завянут!", - хотя в глубине души она будет мечтать об этих цветах.

Очень понравилась жизненная позиция Ани Лорак - она легко завершает отношения, которые тормозят ее в развитии. Она не будет смиренно проводить жизнь в тени - душа рвется покорять сердца слушателей и зрителей. Этому действительно стоит поучиться, ведь нередко люди находятся в отношениях длительное время, вроде уже и привыкли друг другу, и неплохо всё, а вот чувствуешь, что надо двигаться дальше, а твой партнер или друзья хотят оставаться на прежнем уровне. И всё, вам явно не пути. Вот так точка, где отношения себя изжили. И нужно ставить ее гелевыми чернилами без сожалений!

Следующий выпуск, который меня заинтересовал именно гостьей - это интервью с Ириной Меладзе, бывшей женой Валерия Меладзе, с которой он был в браке 25 лет, а на стороне в это время имел и свою новую любовь, и уже рожденного сына. Да, в семье Ирины и Валерия был в свое время кризис из-за смерти маленького сына, и возможно это послужило ему толчком остаться с той, которая таки подарила ему наследника. Но, опять же, мы сейчас о любви говорим или об оставленных генах? Причем брак был заключен не абы было, а по большой любви. Валерий долго ухаживал за своей будущей женой, а у нее оказывается был в голове совершенно иной образ будущего мужа.

Как я поняла, это был брак с его стороны в стиле - стерпится слюбится. Как рассказала Ирина, она вообще с ним встречалась изначально из жалости, ей наверное хотелось видеть рядом с собой брутального уверенного в себе мужчину, а рядом был еще юный, добрый, мягкий Валера, сдувающий пылинки. И здесь я подумала, а ведь реально - таких ситуаций из жизни масса, когда ухаживает за тобой молодой человек: и внешне приятный, и подарки дарит, и внимание уделяет, и не пропадает из поля зрения на несколько дней, а всегда на связи, всегда ждет и всегда рад. Но вот душа не лежит к нему вообще.

А весь ютуб, книги, тиктоки (точнее, психологи с этих площадок) в один голос твердят - выбирай мужчину головой, а не сердцем. Жить в комфорте и там, где всегда ждут и в рот заглядывают - это, конечно, тешит самолюбие. Однако счастья в таком союзе мало, и гораздо больше раздражения со стороны принимающей. Ну не получится закрывать глаза на недостатки нелюбимого всей душой человека, а он тоже будет чувствовать холодность, в свою очередь.

Мне кажется именно это и стало той глобальной причиной, которая дала сильную трещину и брак начал трещать. Альбина Джанабаева встретила Валеру, когда он был уже на вершине, при этом веселый, дружелюбный (даже несмотря на большую популярность, это прекрасно видно по его отношению, например, в шоу "Музыкалити"), заботливый - она наверняка искренне влюбилась в него и он видел этот блеск в глазах. А мужчине очень важно видеть в глазах своей женщины, как он ей дорог.

Начиная смотреть этот выпуск, я как-то даже негативно была настроена к Валерию, однако уже спустя 11 минут программы я постепенно начала его понимать. Считаю это очень важно понимать мужчинам, что если они ухаживают за женщиной, но видят сухие ответы, холодность, отсутствие хоть каких-либо шагов навстречу, взаимности, то не следует выпрашивать любви и внимания - это просто не их женщина! Лучше раньше уйти, и возможно найти свою любовь без вот таких драматических расставаний, которые ранят обе стороны. Хотя, с другой стороны, любые внутренние переживания - это толчок к творчеству, это мощный выброс энергии, и если ее направить в нужное русло - можно будет и похвалить судьбу за то, что всё именно так произошло!

Итог: интересные интервью, которые охватывают не какие-то определенные аспекты жизни приглашенных людей, а их жизнь в целом. Атмосфера дружелюбная, нет колкостей и бестактных вопросов/замечаний со стороны ведущего. Эти 2 выпуска мне понравились, было интересно.

Достоинства
  • Без наездов
  • Интересно
  • Нет криков и драк
  • Нет странных экспертов
  • Уютная атмосфера
Недостатки
  • Манера общения ведущего наигранно смотрится
Grenadeрекомендует
16.06.2021
Интересный отзыв. Всему есть свои причины ухода, это да
17.06.2021
Я считаю, что если взяли на себя ответственность, женились, то работайте над отношениями. Лень и прочие отговорки ((
17.06.2021
Никогда не смотрю эту передачу из-за ведущего!