• 18.05.2012
    Да,это вторая книга-продолжение "Наркоза не будет" про борьбу Добра и Зла,Никчемности и Смысла,Любви и Игр.Основные действующие герои остаются,но исчезают Рита Танк и Роня,но взамен,автор вводит других,не менее интересных лиц.Например,Аурелия .Она ведьма,но почему -то не хочет это принять.Или…
  • 18.05.2012 - 10:58
    Неоднозначно,запутанно,но не оторваться!!!
    Скажу сразу: данная книга НЕ является пропагандой наркотических средств!!!НЕТ!Смысл как раз обратен:не употребляйте,граждане,вы и сами так можете(подчинить объективную реальность..прочие трансерфинги),без допинга!!!Да,признаю,герои частенько пробуют или находятся под воздействие веществ,но..это же…
  • 07.05.2021 - 14:52
    "Мать" - это приговор.
    Из дневника шестилетнего Максима, 25 июня 1994: Из разговора школьного психолога с матерью ученика: Рассказ Анны Старобинец "Переходный возраст" я проглотила на одном дыхании. Короткая, но сильная вещь.
  • 15.12.2012 - 18:02
    продолжение сериии Джорджина Кинкейд советую)
    голод суккуба- это вторая книга из серии райчел мид : Джорджина Кинкейд . продолжение фентази где есть : суккубы и бесы, вампиры и демоны:) и конечно любовь, куда без нее:) эта книга ничуть не уступает серии : академия вампиров. все советую прочитать продолжение .у джорджины очередное приключение.
  • 23.11.2016 - 16:55
    50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО ПО-РУССКИ!! Криминальные авторитеты, научная фантастика, и многое другое!) Отзыв без спойлеров!)
    Всем привет! Давно я не писала отзывов на книги . Сегодня расскажу о специфическом произведении на которое наткнулась совершенно случайно. Одно из моих любимых занятий, выбирать книгу для прочтения.
  • 21.06.2018 - 23:48
    "" ...завязли мы в этом деле, куда ни кинь, а подозреваемых нет.""
    Автор: Андрей Белянин Наименование: "Летучий корабль", (1999 г. ) Жанр: фантастический роман. Издательство: «Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2008 год     Аннотация:   Думаю, автор не нуждается в особом представлении   У меня вот такая оригинальная книжечка, в жестком переплете, бумага желтая, тонкая,…
  • 24.11.2018 - 00:39
    Увы, но песня оказалась унылой
    Очередная книга жанра young adult, которая не оправдала ожиданий. Но надо отдать должное издательству они умеют подать книгу завлекательно и в итоге продать ее.
  • 07.05.2020 - 20:35
    Секретная база "Нацистов" в Антарктике.
    Писатель фантаст Сергей Тармашев в серии Чистилище удивил тем что, несколько отошел от своих правил. Обычно его серии состояли минимум из трех книг. Чистилище заканчивается со второй частью серии. И второе, автор открыл мир Чистилища для других писателей фантастов.
  • 29.08.2021 - 19:06
    Местные обходят стороной старую усадьбу боясь призрака Хозяйки и только приезжие готовы потревожить ненароком ее дух. Атмосферная мистика для любителей приведений и легенд.
    Добро пожаловать, в разговор о призраках и обсуждение книги   Любителям мистических историй наверняка знакомо имя Лены Обуховой и Натальи Тимошенко, пишущих в жанре мистического детектива, раскрывающих атмосферную страшилку, которая вполне могла бы случиться в реально жизни или хоть какая-то часть…
  • 22.09.2021 - 19:15
    Ох уж эти сделки с дьяволом или "никогда не молись богам, что отвечают после прихода темноты"
    На этот роман я наткнулась случайно, когда искала что-нибудь, на что можно отвлечься в самолете. Изначально выбор пал на "Тёмный оттенок магии" Виктории Шваб, альтернативные Лондоны которой (а их там несколько) привлекли мое внимание.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 08.07.2021 - 13:03
    Если по этому роману снять сериал, может получиться неплохой фэнтезийно-мистический триллер.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких объятий Сегодня я хочу поделиться впечатлениями именно от этой книги. С автором я знакома давно, её творчество мне очень нравится, но читала отнюдь не все. (А отзыв так вообще первый...
  • 14.07.2021 - 16:51
    Культура Японии и адаптация в смешанных браках в фэнтезийном детективе.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких объятий Я сегодня почему-то вспомнила Айнварскую трилогию Карины Пьянко.На первую часть уже давно написала отзыв, а вот на вторую почему-то не получилось, хотя понравилась она мне тогда не меньше. Если не больше.
  • 30.07.2021 - 13:50
    Книга, заставившая меня не спать две ночи
    С произведением Александры Хартманн познакомилась весной. Дело было вечером, дети уложены, муж смотрит боевик, а мне скучно - блестящая лысина Джейсона Стэтхэма порядком надоела. Хочется чего-то милого, волшебного, про большую любофф.
  • 07.08.2021 - 01:29
  • Империя ангелов - книга зацепившая меня не на один год
    Бернард Вербер - гений. Чтобы о нем не говорили другие. Его произведение "Империя ангелов" относится к тем книгам, которые или влюбляют или оставляют недоумевать. Это нормально. Одну из моих любимых книг ("Сто лет одиночества") тоже ругают, но актуальности она не теряет.
  • 27.09.2021 - 13:07
    Магия лунного света, когда древние шотландские легенды оживают! Первая книга Мары Вульф из цикла "Сага серебряного мира"
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мне, как любителю фэнтези, всегда интересно знакомиться с новыми авторами и с новыми волшебными историями Мара Вульф для меня новый автор. Сегодня я хочу рассказать о романе из цикла "Сага серебряного мира" , о Магии Лунного света.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 09.07.2021 - 22:32
  • 27.08.2021 - 13:55
    О том, почему не стоит девушкам относить к колдунам свои разбитые сердца
    "Русалка" Ореста Сомова - типичная романтическая новелла, которые были популярны в свою эпоху. Разбитое сердце, колдовство и месть - три столпа, на которых зиждется не одно русское литературное произведение середины 19 века.