Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 19:18

Захотелось тут мне попробовать тайской экзотики, о которой начиталась на Айреке. В поисках самых выгодных цен и обширного ассортимента, я наткнулась на очень интересный интернет-магазин Виватай ру. О тех товарах, которые я заказывала, уже успела написать отзывы, а сегодня расскажу о самом магазине.

~~~~~~~~~~~~ [ссылка] - магазин тайской косметики ~~~~~~~~~~~~

В магазине очень большой выбор тех товаров, которые туристы привозят из Таиланда. У нас эти товары можно купить, но в разы дороже.

Заглянув в магазин тайской косметики, вы найдете тайские бальзамы, крема, ингаляторы и зубные пасты.

Много товаров по уходу за волосами, такие как шампуни, бальзамы, маски, сыворотки, кокосовое масло.

Множество товаров по уходу за телом такие, как крема, масла, скрабы, дезодоранты, мыло.

Так же найдете экзотические и популярные чаи, такие как ГОДЖИ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Доставка ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Посылку мне собрали очень быстро. На следующий день после оформления заказа посылка была отправлена. Отправляется прямиком из Тайланда, поэтому я не сомневаюсь в оригинальности продукции. Доставка заняла 5 недель.

Доставка платная. Стоимость доставки зависит от веса посылки. Не смотря на платную доставку, заказ с этого сайта выходит существенно дешевле остальных сайтов продающих эту же продукцию. Для сравнения, можете посмотреть на Али ягоды годжи и на Виватай. Али даже со своей бесплатной доставкой проигрывает по ценам. Конечно, выгоднее заказывать несколько позиций сразу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ тайская косметика ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Все товары, которые я заказывала мне очень понравились подробнее о каждом из них читайте в отзывах:

1. Ягоды Годжи
  2. Зубная паста Rasyan herbal clove toothpaste
  3. Део-кристалл "Кристалл Свежести" Grace Crystal
  4. Сок Нони
  5. Зубной порошок - мне его положили в подарок.

Магазин тайской косметики Виватай рекомендую, отличный сервис, приятные цены, большой ассортимент оригинальных тайских товаров. Сама задумываюсь о втором заказе.

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

~ ❤~ Подписывайтесь на отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. Я здесь ровно год

Подделки косметики - отзыв

Aliexpress - фото моих покупок - отзыв

BuyInCoins - фото моих покупок - отзыв

ZayTVрекомендует
люблю подобные инет-магазы, тащу в закладки Smile Спасибо! Smile
03.06.2014
Ах вот откуда столько интересного! Я эту тайскую зубную пасту уже искала
03.06.2014
Да, я уже там собрала заказ себе, благодаря твоим отзывам с ссылкой Smile
В закладки. Столько всего хочется заказать Big smile
ОТличные цены) Smile
Возьму на заметку этот интернет-магазин, товары понравились.
03.06.2014
Интересный сайт и цены приличные Smile .
03.06.2014
очень интересно спасибо - буду знать
Беру в закладки! Эх, когда-нибудь и до него доберусь. Innocent
03.06.2014
Поздравляю с посылочкой!!! Party Чем больше смотрю на чужие покупки в инмагах, тем более понимаю свою дремучесть, но мне и тут есть, где все деньги спустить! Big smile :bigsmile: Crazy Crown Cash
Очень интереснл, спа!
04.06.2014
Мне тоже нравится такая экзотика. Big smile
Классные покупочки! Smile
04.06.2014
в закладки, обязательно что-нибудь закажу..
04.06.2014
В закладки, уже много чего приглядела. А у нас в розницу таких товаров нет, ибо не пользуются спросом, открыли год назад индийский магазинчик, а через несколько месяцев уже прикрыли, так что через инет покупать выгодней
04.06.2014
Спасибо за отзыв!!!! Очень полезный!!! Обязательно порекомендую маму, а то она в поисках гожди ноги стоптала!! Big smile
04.06.2014
Классный магазин, несу в закладки!
04.06.2014
Мне все-таки показалось, что там слишком дорогая доставка, поэтому пока ничего не заказывала.
04.06.2014
Какие интересные покупки! Надо присмотреться к этому сайту
Читала Ваши отзывы, обязательно что-нибудь закажу Smile
04.06.2014
Спасибо за наводку, уже пробежалась по сайту, боюсь уж очень много чего хочу теперь там заказать )))
04.06.2014
И я люблю тайскую аптеку Smile только с другого сайта заказываю. там тоже цены хорошие Wink
Возьму на заметку.
04.06.2014
унесла в закладки, давно присматриваюсь к тайским товарам
Esa аватар
Esa
05.06.2014
смотрела этот магазинчик, ассортимент понравился, но вот ждать долго, и везут все это из Таиланда, и предоплата. В общем, я пока еще не решилась)) Попробуйте, кстати, масло кокосовое, я бы его литрами заказывала бы, у меня было такое, только из Таиланда привозили.
05.06.2014
Так вот где вы достали тайскую экзотику о которой ранее писали отзывы, пойду загляну в этот магазин, может что то для себя выберу и закажу Smile
Очень здорово! С удовольствием закажу что-нибудь полезное Smile
06.06.2014
спасибо за информацию!!!!!!!
07.06.2014
Интересный магазин)Спасибо)
Спасибо огромное за такой содержательный отзыв! Пошла заказывать кучу всего Smile
12.06.2014
Хитрая Курица , даже платная доставка окупается.
27.08.2015
Спасибо вам большое за наводку! Купила сегодня в обычном розничном магазине зубную пасту как у вас,зная, что люди хвалят тайскую зубную пасту, и стала смотреть отзывы. Нашла ваш - про пасту и про этот магазин, эту же пасту на сайте я могу заказать в 3 раза дешевле! И много-много других хотелок там нашла на 200-300 рублей дешевле, чем у представителя в инстаграме, на которого заглядывалась. Теперь всё закажу здесь! Smile