Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 12:11

В Тайланде я не была, и, честно говоря, эта страна стоит далеко не на первом месте в списке стран, которые я хочу посетить. Но, вот тайскую косметику давно хотела попробовать, потому как ее многие мои знакомые нахваливали, да и читала о ней много положительных отзывов.

В начале декабря решила - нужно бы, наконец-то, познакомиться с тайской косметикой до конца года, ну, хотя бы ее приобрести, чтобы не перекладывать на новый год старые хотелки. Решено - сделано.

Заказ оформила на сайте ИМ Тайской косметики Sabaicosmetic [прямая ссылка]

Интернет-магазин закупает косметику из Таиланда оптом только у проверенных, надежных поставщиков. Тщательно отслеживается качество и сроком годности продаваемой продукции, регулярно пополняется ассортимент. Это позволяет держать конкурентные цены и обеспечивать высокое качество представленной косметики интернет-магазина.

Сайт приятный, удобный и интуитивно понятный. Все товары рассортированы по категориям, так что найти нужный продукт не составляет труда.

В каждой из категорий имеются еще и подкатегории, так что выбрать тут есть из чего. Мне, для первого заказа чего только не хотелось приобрести.

В итоге я остановилась на самых популярных для меня категориях.

Косметика для волос

• шампуни
  • бальзамы и кондиционеры
  • масла для волос
  • маски для волос
  • сыворотки и лосьоны

Мне очень понравилось, что тут есть шампуни, которые продаются в совокупности с кондиционером, таким образом как бы дополняя друг друга при уходе за волосами.

Тайские зубные пасты​

Выбор паст довольно велик, тут есть и твердые зубные пасты, и порошки и вообще оформление некоторых паст в упаковку-шайбу меня поразило, но, пока что я не рискнула такие заказать. Я остановилась на черной зубной пасте, очень интересно было посмотреть на что она способна.

В этом же разделе находится одна единственная зубная щетка с молекулами бамбукового угля, мне очень понравился ее дизайн, поэтому в дополнение к черной зубной пасте я прикупила и черную зубную щетку.

Уход за телом

• гели для душа
  • крема и лосьоны для тела
  • скрабы для тела
  • масла для тела
  • натуральное мыло
  • дезодоранты кристалл

Тут я заказывала аж из двух категорий, я решила попробовать натуральное мыло, а также обновила свой старый любимый дезодорант кристалл.

Открыв абсолютно любой заинтересовавший продукт, о нем можно прочитать достаточно много необходимой информации, для того, чтобы принять решение о целесообразности покупки.

Уход за руками и ногами

Я не страдаю проблемами связанными с кожей ног, но пемзу решила попробовать, посмотреть, чем она отличается от той, которую я купила в ближайшем магазине.

Косметика по уходу за лицом

кремы для лица
кремы для кожи вокруг глаз
маски для лица
скрабы для лица
гели, тоники, пенки для лица
масла для лица
бальзамы для губ
сыворотки для лица
средства для роста ресниц
средства от прыщей

Тут можно найти всеми любимое кокосовое масло и другие продукты, но меня интересовали маски которые помогут справиться черными точками.

Эти маски приобрели огромную популярность в недавнем времени, да и сейчас думаю, еще в тренде, а в данном ИМ цена на такую маску просто божеская! Я покупала еще по 150 руб., и то, я не жалею о покупке.

Я перечислила не все категории, из интересных есть еще Тайская медицина, кухня а также, товары для похудения!

ДОСТАВКА

Также есть доставка по России курьером до двери, а жители Санкт-Петербурга могут приобрести продукцию в пункте самовывоза.

ОПЛАТА

МОЙ ЗАКАЗ

Мне моя посылка пришла за неделю, как и все посылки отправленные российскими ИМ. Магазин, естественно, предоставил Трек-номер, по которому я и получила свою посылку, не дождавшись уведомления о доставке (кто не знает, отслеживать посылки следует на сайте (или в приложении) кто бы мог подумать Почта России, потому как там обновляется информация быстрее, чем на "где посылка" и подобных. Кстати, китайские посылки, которые отслеживаются по России, тоже на сайте Почта России отслеживаются быстрее)

Все заказанные мной товары поместили в небольшую почтовую коробку.

Что мне всегда нравится, так это то, что все товары, которые могли деформироваться или вылиться при пересылки были тщательно обернуты пупырчатой пленкой.Также в посылку вложили каталог, мне лично он не нужен, мне проще найти информацию на сайте, но его присутствие это плюс магазину, этот каталог говорит об уровне магазина, все таки нужно потратиться, напечатать его.

Моя посылка состояла из:

1. Шампунь и кондиционер Banna черный кунжут;
  2. Зубная щетка Бамбук и Уголь;
  3. Черная Зубная паста Twin Lotus;
  4. Мыло с экстрактами трав и маслом Моринги;
  5. Натуральный дезодорант "Кристалл" - Мангостин;
  6. Пемза для ног Preciosa;
  7. Черная маска для лица от черных точек Shiseido / маска-пленка black mask.

При пересылке немного пострадали шампунь и кондиционер. Видимо моя посылка ехала вверх ногами, и шампунь протек.

Крышка при этом не была открыта, он просочился, но, вытекло ничтожно малое количество шампуня, поэтому я не переживала по этому поводу.

Подведем итог вышесказанному, к достоинствам ИМ Sabaicosmetic отнесу:

+ доступные цены;

+ качественная косметика;

+ натуральная косметика;

+ богатый выбор товаров;

+ оперативное обслуживание;

+ быстрая отправка заказа.

Недостатков нет.

Вывод: приобрести косметику прямиком из Тайланда по выгодным ценам - возможно с ИМ Sabaicosmetic. Огромный выбор качественной продукции, а том числе и экзотической, общительный быстрореагирующий персонал и быстрая доставка - что еще нужно от интернет-магазина?

Еще интернет-магазины:

Достоинства
  • Большой выбор товаров
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Качественная косметика
  • Натуральная косметика
  • Хорошее обслуживание
Polinkinaрекомендует
Laughing out loud
Какой хороший ассортимент Smile
Отличный ассортимент, глаза разбегаются Love
15.02.2017
я вот большой любитель тайских штучек)
15.02.2017
Тоже хочу попробовать тайскую косметику!
15.02.2017
какой у вас заказ внушительный Wink
С приятными приобретениями Wink
15.02.2017
хороший сайт, из тайской косметики пробовала не много чего, но результатом довольна
15.02.2017
я бы много чего тайского хотела заказать, но заказывать буду через СП
Хороший Им, загляну Wink
15.02.2017
Классный у вас заказ) тайскую косметику уже пробовала). Хороший им Smile
15.02.2017
Прекрасные условия доставки, Star !
15.02.2017
Ух ты! Какой хороший магазин! И заказ у Вас такой объемный получился))
15.02.2017
Очень большой ассортимент, нигде такого разнообразия тайской косметики не встречала Smile
15.02.2017
Надо будет сделать заказ в этом ИМ!
15.02.2017
Тайского еще не пробовала вообще
15.02.2017
Тоже попробовала тайскую косметику, заказ у вас суперский Smile
посылочка классная Laughing out loud
15.02.2017
Отличное отношение к клиенту у магазина и выбор замечательный, интересный.
15.02.2017
Как бы я хотела тоже познакомиться с тайской косметикой.
15.02.2017
Хороший выбор тайской косметики!
Какие классные покупочки Smile!
Загляну непременно)
15.02.2017
Тоже в восторге от тайской косметики, только я в "siamarket" заказываю.
15.02.2017
Я до тайской косметики еще не добралась, но в планах попробовать)
Вау, очень крутой им!
15.02.2017
Класс!Жаль, что шампунь пострадала немного.
15.02.2017
Обожаю тайскую косметику! Качество и эффект никогда не подводили. Жаль, что упаковка немного повредилась.
15.02.2017
Хочу многое заказать Laughing out loud
15.02.2017
Надо там полазать, очень интересно!
Очень интересные продукты))
15.02.2017
Интересно, а по странам СНГ они отправляют?)
15.02.2017
Любля тайскую косметику - стоит заглянуть и на этот сайт Smile
15.02.2017
Знакомый магазинчик, делала там заказ полтора года назад.
15.02.2017
Прекрасная у вас посылочка получилась
У меня была паста как в вашей посылке, черная, очень понравилась
Inc аватар
Inc
15.02.2017
Вот тайскую косметику я еще не пробовала. Даже интересно что ку них там такого интересного, чем отличается от привычных средств)
15.02.2017
Мне тоже нравится тайская косметика! Пока пробовала мало средств, но хочу больше Smile
Ого, сколько вы накупили! Exclamation Mark присмотрюсь к тайской косметике,было бы любопытно попробовать.
Ну вот.....опять сплошной соблазн Smile Пошла гулять по магазину. Wink
В закладки) обязательно полазаю там)
Smile Умеете вы находить полезные магазинчики.
Ещё 4 комментария