Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 18:36

.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。 Всем привет!

Хочу вам рассказать о интернет-магазине тайской косметики Marlen. Ссылка на него [ссылка]

Я не могу теперь уже точно сказать, как я забрела на него, но точно помню, что меня в нем заинтересовало:

• Приятный интерфейс

Сайт оформлен очень нежно, когда просматриваешь каталог, глаза не устают от слишком ярких красок. Так же есть меню, где все разложено по полочкам, поэтому найти то, что вас интересует не составит труда.

• Огромное разнообразие товаров.

На этом сайте я нашла для себя и товары по уходу за волосами, и различные масла, так же огромное разнообразие косметики по уходу за лицом, телом...и даже за полостью рта! и многое, многое другое...

• Приятные цены

Цены на сайте меня порадовали. Согласитесь, не так то и легко приобрести тайскую косметику в России, Беларуси или Украине да еще и за такую приятную цену Smile

Я лазила по этому сайту и влюблялась в товары много, много времени, пока не зашла в раздел "О нас", там я увидела фото двух жизнерадостных девушек, которые рассказывали о себе и о своей косметике. И, о чудо! Они живут в городе Паттайя, а это город моей мечты, город, о котором я столько наслышана и в который я влюблена уже давно.

И для себя я решила, что это судьба.

.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。 ЧТО РЕШИЛА ЗАКАЗАТЬ .。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。

Что конкретно я решила заказать на этом сайте? Оооо, кокосовое масло! Да не просто кокосовое масло, а кокосовое масло в большом количестве: целых 500 мл! [ссылка]

На сайте предоставляется два вида доставки: наземная и авиа почта. Плюс в том, что если сумма покупок свешу 2500 рос.руб, то доставка бесплатная Smile

КАК ОПЛАТИТЬ

На сайте несколько видов оплаты:

• Наличными курьеру
  • Банковская карта

• Робокасса

• Paypal

В интернет-магазине Marlen есть одно условие оплаты: 100% предоплата. Это условие ИМ связано с тем, что наложенного платежа, который предусматривает расчет только внутри России.

Это риск, я понимала, но потом снова посмотрела на фото этих милых дам и поняла, что кто не рискует, то не пьет шампанское!) ...так же я прочла несколько отзывов на айрекомменд, и никто не жаловался на сервис или еще на что-нибудь, поэтому я сделала свой заказ и оплатила его сразу же Smile

.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。 ПУТЬ ПОСЫЛКИ .。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。

Отслеживать мою посылку мне помогала Марина, она связалась со мной по электронно почте практически сразу после того, как я сделала заказ. Марина выслала мне трек код и каждый раз присылала письмо, когда моя посылка оказывалась где-нибудь на границе.

Раньше я имела дело с интернет-магазинами, но впервые мне помогали так отслеживать посылку. Поэтому ожидание посылки было для меня очень милым занятием.

.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。 ПОСЫЛКА .。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。

Заветная коробочка пришла в целости и сохранности. О приходе посылки в отдел почты моего района я узнала сначала от Марины, а потом меня уже известила сама почта. Отличны сервис, не правда ли? Smile

Вам не рассказать, как меня порадовало содержимое посылки: кроме моего кокосового масла мне в подарок положили еще зубную пасту с экстрактом кокоса Smile Очень приятная неожиданность.

Еще в посылке лежал оригинальный пакетик с пандами *_* И визитка Марины.

.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。 КОКОСОВОЕ МАСЛО .。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。

Кокосовое масло в точности как на фото в интернет-магазине. Бутылка целая, хорошо запечатана, без дефектов.

500 мл - объем немалый, поэтому мне предстоит задача решить, куда же столько его девать Smile Буду рада вашим предложениям!

.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。 ЗУБНАЯ ПАСТА .。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。

Мой милы подарочек от интернет-магазина меня очень порадовал.

Паста так же пришла в хорошем состоянии. У меня зубная паста под стать маслу - с экстрактов кокоса.

Паста по консистенции твердая, пахнет мятой. Пока попробовать не успела, но обязательно посвящу этим продуктам по отзыву на нашем сайте Smile

.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。 МОЕ МНЕНИЕ .。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚.。・゚゚

Я рискнула и не проиграла. Интернет-магазин тайской косметики Маrlen хорош в обслуживании, в разнообразии товаров, а так же имеет приемлемые цены Smile Советую, не прогадаете Smile

ссылка [ссылка]​

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможность отслеживать по трек-номеру
  • Огромный ассортимент
  • Приемлемые цены
  • Приятный интерфейс
gera_nadyaрекомендует
06.04.2017
Хороший ИМ, но не люблю когда не доверяют и просят полную предоплату Smile
06.04.2017
Хороший ассортимент у магазина, давно хочу попробовать тайскую косметику Smile
Интересный сайт!
Хороший заказик!
06.04.2017
Изучу ассортимент на этом сайте. А вас с удачным заказом!
Интересный ассортимент)
07.04.2017
С обновочками! Отличный заказ.
07.04.2017
Хороший выбор Smile
08.04.2017
Не знала о таком интернет-магазине косметики из Таиланда
09.04.2017
Отличный, как раз искала подобный им
Было бы интересно попробовать кокосовую зубную пасту Smile