Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 10:51

Всем привет! Сегодня речь пойдет о тайской зубной пасте с борнеолом и экстрактом ананаса, заказанной в лучшем интернет-магазине косметики из Таиланда "Siamarket".

Вообще, в свой первый заказ на этом сайте я включила три зубные пасты- две с экстрактом ананаса и одну с манго:

Пока активно пользуюсь ананасной зубной пастой, и она мне очень нравится)))

Основные характеристики:

Место покупки: ИМ "Siamarket".

Прямая ссылка: здесь.

Страна- производитель: Таиланд.

Бренд- производитель: "Thai Siam Spa".

Вес: 25 грамм.

Цена: 82 руб.

Срок годности: 5 лет.

Внешний вид:

Яркая красочная компактная коробочка так и просится в руки! Ну как можно не соблазниться и не купить такую милашку?

На свету на коробке проявляются разноцветные блестки, и она вся сверкает и переливается. Прелесть!

На коробке мы видим большое количество информации о продукте на английском, тайском и русском языках:

Открываем коробку и видим миниатюрную баночку, в которой находится зубная паста и мини-шпатель для забора пасты из упаковки:

Коробочка выполнена на славу- она сделана с двойным дном:

Наимилейшая баночка желтого цвета обклеена с двух сторон наклейками, повторяющими стиль и информацию на коробке:

Откручиваем крышку и видим защитную фольгу- контроль вскрытия зубной пасты:

А под ней, собственно, находится сам продукт:

Консистенция продукта достаточно плотная для зубной пасты, текстура неоднородная, продукт легко крошится.

Цвет: светло-бежевый.

Запах и вкус: очень мятный, с ноткой чего-то, не знаю, какой борнеол на вкус, но, полагаю, это он. Ананасом мне не пахнет. Когда я заказывала пасту, я думала, что у нее будет характерный сладкий ананасовый вкус, но на деле все оказалось совершенно по-другому. Но это и к лучшему- так свежесть после чистки зубов остается на дольше.

Описание от производителя:

Борнеол составляющая эфирного масла некоторых растений, например, борнейского лавра. Обладает отбеливающим эффектом. Отлично снимает налет от кофе и употребления сигарет. А вместе с содой и солью достигаетя максимальный эффект.
Экстракт ананаса имеет антисептические свойства и предотвращает повышенную чувствительность зубов.

Применение:

Использую утром и вечером. Для очистки зубов нужно совсем маленькое количество пасты- буквально одна грамулечка.

При помощи шпателя я делаю забор пасты из баночки и наношу на предварительно смоченную зубную щетку.

Приступаю к чистке зубов. Паста выдает обильную пену, очищает зубы очень хорошо. После чистки буквально чувствуется, что зубы стали идеально чистыми, как после чистки у стоматолога.

Чищу зубы этой пастой уже месяц, мои впечатления от использования:

• цвет зубов стал на тон белее
  • зубы стали менее чувствительными- раньше от горячего и холодного у меня сводило челюсть, сейчас неприятные ощущения отсутствуют
  • с этой пастой дыхание дольше остается свежим
  • в течение дня на зубах не появляется налет
  • экономичность- одному человеку при пользовании 2 раза в день пасты хватит примерно на два месяца. Мой муж за этот месяц использовал целый 150- граммовый тюбик "Colgatte", а у меня использовано только пол- баночки тайской пасты.

Недостатков у пасты я не выявила, поэтому ставлю 5 звезд и рекомендую. Сама буду заказывать тайские пасты постоянно, пока не готова их променять ни на какие другие.

А вот весь мой первый заказ в ИМ "Siamarket":

И уже написанные отзывы:

Дезодорант Кристалл Grace "Кокос"

Спрей для полости рта Abhaibhubejhr Guava Leave Mouth Spray

Маска для кожи вокруг глаз BELOV Collagen Crystal Eyelid Patch

Спасибо всем за просмотр! Оставайтесь красивыми!

С вами была Настя, ко мне- на "ты")

Достоинства
  • Дыхание долго остается свежим
  • Отбеливает зубы
  • Отлично очищает от налета
  • Предотвращает повышенную чувствительность зубов
  • Хорошо пенится
  • Экономична
lisa13041989рекомендует
09.06.2016
Вот мне как раз такая паста нужна,у меня последнее время очень сильная чувствительность зубов Sad
09.06.2016
Отчего-то слухи о чудодейственных тайских пастах обошли меня стороной, но теперь буду знать))
09.06.2016
У меня от холодного очень зубы болят, но я пока сенсодином спасаюсь.
Паста хорошая, но не знаю смогу ли ее достать)
09.06.2016
По описанию паста заинтересовала!
09.06.2016
К сожалению, не могу пользоваться такими пастами, очень ядерные для меня Smile
09.06.2016
Какая интересная паста, теперь и я такую хочу Smile
09.06.2016
Столько разных мнений прочитала на эти пасты, даже и не знаю...
09.06.2016
Я пасты этого производителя просто обожаю!!!! Вот только стоматолог запретил мне ими на текущий момент пользоваться.
Здорово, отличный отзыв. Сразу захотелось прикупить Smile
09.06.2016
необычная паста, было бы интересно попробовать Laughing out loud
09.06.2016
Мне привезли пасту из Тая. Очень мне понравилась своей экономичностью и очищением. Интересно с ананасом попробовать.
Интересная паста, хочу попробовать Wink
09.06.2016
Интересная паста с удобным шпателем в комплекте. Поразило, какое малое количество пасты требуется для чистки зубов!
09.06.2016
Очень экономная паста. такая небольшая баночка, и так надолго хватает.
09.06.2016
Лаурил сульфат в составе, конечно, не радует, но я бы точно попробовала такую!!!! Smile
И вкусная и полезная Smile
Я бы не отказалась от такой пасты)
Я бы не отказалась от такой пасты)
09.06.2016
такая необычная паста! было бы интересно такую попробовать Smile
09.06.2016
Очень люблю тайские пасты! У меня тоже чувствительная эмаль и мне они очень хорошо подходят!
09.06.2016
Очень захотелось такую пасту Laughing out loud
09.06.2016
Я постоянно заказываю товары из этого магазина, но не напрямую, а через сайт совместных покупок Город Друзей в г.Воронеж, там дешевле намного. Только пасту я беру в розовой баночке такой же и с мангостином в бело-голубом тюбике.Вторая просто бомба-попробуйте обязательно!
Я полюбила тайские средства после того как побывала в отпуске в Тайланде. Там не только пасты, но и всё остальное очень крутое!!! Одно кокосовое масло чего стоит!
09.06.2016
Необычный формат, для интереса попробовала бы)
09.06.2016
Какая необычная паста! Заинтересовали)
09.06.2016
Неизведанный для меня продукт. Интересно было почитать.
09.06.2016
Какая эффективная паста, с удовольствием бы ее попробовала! Wink
09.06.2016
с тайскими пастами давно хочу познакомиться))) а теперь ещё и с этой))
09.06.2016
Прикольно, смотрю на эти пасты, удивлюсь Smile
Не пробовала такую пасту Smile
09.06.2016
Зубной пасты в таком формате у меня еще не было, но попробовать хочу)
09.06.2016
упаковка интересная. а пасту стоит попробовать)
какая интересная паста Love
09.06.2016
Какой необычный формат зубной пасты, надо же
интересный заказик!
10.06.2016
Интересный формат зубной пасты Laughing out loud
10.06.2016
тайские пасты самые лучшие!
10.06.2016
фруктовые пасты с удовольствием бы попробовала, а пока у меня есть их травяная пасточка Smile
отличная паста, заинтересовали)
10.06.2016
Спасибо всем за внимание к моему отзыву Smile
10.06.2016
Были тайские зубные пасты, но такой нет. Очень экономичная и по эффекту отличная оказалась
Ещё 4 комментария