Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 23:35

Тайская травяная зубная паста с гвоздикой Prim Perfect, 25 гр

Мне стоматолог прописал пасту для чувствительных зубов. Было воспаление после проблем с зубом.

Захотелось какого-то натурального состава, а не напичканное химией средство.

Вот так я и познакомилась с японскими и тайскими зубными пастами на ebay. И теперь пользуюсь только ими! Вы можете найти у меня подробный отзыв о лучшей Японской пасте на азиатских рынках.

Prim Perfect с гвоздикой- это была первая тайская зубная паста которую я приобрела!

Ее рекомендовали именно для чувствительных зубов!

Карбонат кальция, ментол, камфора, гвоздичное масло, борнеол, шалфей лекарственный, экстракт Streblus asper.

Что меня удивило, это то, что паста прекрасно очищает! Со всякими Колгейтами и рядом не стоит!

Потрясающее ощущение чистоты!

Действительно подходит для проблем с чувствительными зубами! Не допускает воспалений!

Не понравится тем, кто не любит весьма сильный можно даже сказать слегка раздражающий вкус пасты при чистке, но это на пару минут, а потом ощущение свежести на целый день!

Что касается консистенции, то мне показалось, что это что то среднее между пастой и зубным порошком. Впрочем -это неважно, главное эффект и результат после чистки. Для чистки нужен минимум этого средства, поэтому 25 гр хватит на пару месяцев для одного человека.

Если термоядерный вкус при чистке не ваше, то купите тайскую зубную пасту с бамбуком. Там все спокойно и не заметно в этом смысле.

Достоинства
  • Снижает чувствительность десен
Ника5рекомендует