Опубликовано 20 Май, 2019 - 14:10

месяц или более
    180 рублей

Здравствуйте!

У меня очень много лекарственных средств, привезенных из Вьетнама и Тайланда. Какие-то я покупала сама, а некоторые мне привозили в подарок. Мне они всегда помогают во время простуды. И недавно в моей аптечке произошло пополнение. И стало это как раз вовремя, ведь ко мне наведовался насморк а вот не надо было бельё на балконе развешивать в одной футболке в холодную погоду.

🌿Стоимость такой штуки в России 180 - 200 рублей.

🌿В продаже я видела ингалятор на различных сайтах, продающих товары из Азии. Если задаться целью, то по названию можно найти.

🌿Дизайн у него очень похожа на бальзам для губ. Так, если не знать, то очень легко можно спутать.

Изначально он находился в упаковке​​​​​​, которая состоит из картонной части и прозрачной полиэтилленовой. Так сразу становится понятно, что средством никто не пользовался.

Сзади есть немного информации, но она вряд ли что-то скажет без знания языка. Но, во всяком случае, основные компоненты здесь прозрачны.

Как видите, продукт состоит из камфорового масла для борьбы с простудой и пневмонией. Оно направлено в таких продуктах на облегчение дыхания. Кроме этого, я знаю, что его используют во время укачивания.

Масло эвкалипта используют при бронхите. Наверное, многим известно, что оно часто выступает антисептиком. Такой состав мне уже нравится, но и это ещё не все. Также здесь есть ментоловое масло на тот случай, если заложило нос и нечем дышать, как в моём случае.

Продавец уверял, что этой штукой можно дышать и когда человек упал в обморок, чтоб привести его в чувство. Но, надеюсь, меня это не коснётся.

Как я уже писала, внешне футляр ингаллятора похож на бальзам для губ.

По ширине у него идёт яркий розовый ободочек. На прилавке их было много, и у всех эти ободки были разного цвета, но разницы в функционале и составе это не несёт. Просто для разнообразия.

На футляре тоже есть некоторые записи. Но все самое интересное начинается, когда его откроешь. Руки у меня чесались и мне, конечно, хотелось посмотреть, что же там внутри.

А вот внутри он состоит из двух частей. Внизу у него находится контейнер с эфирными маслами.

В дырочку их очень хорошо видно. Они прозрачный и пахнет вьетнамский звёздочкой. Контейнер в начале использования заполнен до краёв.

Кстати, я читала про него, что его можно потом заполнять самим. Ну, то есть, когда закончатся масла, не выкидывать ингалятор, а дать ему поработать дальше.

А вот в верхней части находится стержень, который уже пропитан маслами.

Он напоминает собой твёрдый гель белого цвета, который пахнет также, как и нижняя часть. И, если издалека этот аромат ещё не кажется термоядерным, то в момент использования ситуация обстоит по-другому. Но мне главное, чтоб средство помогало.

В целом, формат у ингалятора очень удобный. Его удобно брать с собой, он не занимает места. Нравится его держать в руке. Он лёгкий и маленький. То, что надо.

🌿В применении

Я использую средство при насморке. Раза три - четыре в день его засовываю в обе ноздри по очереди и вдыхаю масла несколько раз.

Аромат, конечно, едкий, но глаза не режет. И такой способ, в любом случае, удобнее, чем мазать себе что-то под нос. Я один раз так сделала и случайно волосами занесла средство в глаза. Очень щипало. Поэтому больше не хочу.

🌿Насколько это эффективно

Скажу так, дышать мой очень заложенный нос начал сразу же после первой процедуры. Просто у меня дела обстоят так, что мне нельзя многие лекарства. А те капли, которые я пробовала, мне не помогали. А здесь подышала минутку - и снова чувствуешь, чем пахнет этот мир.

Поначалу средство лишь облегчает состояние, а вот при регулярном использовании в течение трех дней ушёл насморк и прочие симптомы простуды в виде начинающегося кашля.

Кроме этого, я стала использовать его и для профилактики, если иду в многолюдное место не под открытым воздухом. Просто дышу разок перех выходом и это мне помогает обезопасить себя.

Ингалятор у меня всегда с собой. Когда укачивает в машине на заднем сидении, я тоже его применяю.

И это тоже приносит хороший результат. Тошнота уходит, меня не мутит.

🌿Общие впечатления

Ингалятор мне очень нравится, ведь он...

✔️Эффективен при заложенности носа и других симптомах простуды.

✔️Служит для профилактики простуды

✔️Помогает, если меня укачивает в машине

✔️Имеет удобный формат, чтоб взять его с собой.

✔️Недорого стоит

✔️Не вызвал аллергии

Из недостатков могу отметить лишь то, что его сложно найти в нашей стране. Хотя и недостатком это не назвать, просто он выпускается не у нас, вот и все.

Поэтому к покупке я его рекомендую, если увидите, покупайте и не думайте.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро лечит насморк
  • Избавляет от головной боли
  • Компактность
  • Многофункциональный
  • Натуральный состав
  • Не дорого стоит
  • Отлично подходит как профилактическое средство
  • Экономичность
Недостатки
  • Сложно приобрести в России
AnyBannyPandaрекомендует
20.05.2019
Спасибо, буду занать про такой ингалятор
20.05.2019
Всегда пожалуйста)
  • 23.01.2015 - 16:30
    Ингалятор Долфин - маленькое чудо, которое помогает в борьбе с вирусами и насморком!
    О двойном ингаляторе для носа Долфин я слышала от мамы, уж сильно она этот ингалятор нахваливала, но особого значения этому не придала, а зря. Когда этот ингалятор достался мне в подарок, я поняла, что это вещь, которая просто создана для того, чтобы всегда находится со мной и в нужный момент я…
  • 01.03.2014 - 14:51
    Маленький помощник в БОЛЬШОЙ вредной привычке!
    В борьбе с такой БОЛЬШОЙ для меня проблемой одним средством не обойтись, поэтому данный ингалятор лишь один из моих помощников в комплексе всех проводимых мероприятий. Больших надежд на него не возлагала, а зря, ведь зачастую он ой как меня выручал.
  • 18.01.2015 - 14:57
    Супер находка!!!
    Начну с того, что отдыхала в Тайланде впервые. Прежде чем что-то покупать в сувениры, почитала отзывы людей, кто неоднократно летает в Тай. Наткнулась на интересные, с виду ни чем не привлекательные "карандаши", внешне похожие на гигиеническую помаду. Оказалось, что это ингаляторы.
  • 31.10.2017 - 13:05
    Предотвращаем простудные заболевания при помощи тайского ингалятора! Универсальное эффективное средство с двойным дном! Подробный разбор продукта по всем пунктам, ссылка на место покупки, мои впечатления от использования # фото!!!
    Всем привет! Наступила поздняя осень, а это- сезон простуд, как не печально это признавать. Чтобы предотвратить простудное заболевание, я использую специальный ингалятор для носа. Кстати, этот маленький стик- универсальный и подходит и для других сфер использования. Но- обо всем по- порядку...
  • 05.05.2020 - 23:51
    Как я боролась от привыкания к каплям!? 🤧
    Всем Добрый день! Расскажу вам историю заложенности моего носа . Как я поняла это актуальная проблема среди многих людей. Так как в моем окружении не только я страдаю от этого. Это началось где то 5 лет назад.
  • 15.10.2019 - 22:14
    Тут главное - посильнее прижать!
    Всем доброго времени суток! Моя кожа: жирная! Вся! Себум выделяет так быстро, будто вот щас прям нужно картошку жарить, и много! Соответственно, поры забиваются очень быстро: в Т-зоне за несколько дней после чистки поры уже наполнились, а спустя неделю - торчат столбики и носик напоминает плёнку с…
  • Сможет ли копеечный тональник с Алиэкспресса тягаться с легендарным Estee Lauder за $62? Проверим! Оттенок 01 - настоящая находка для "белоснежек".
    Устав "потрошить" свой ежемесячный бюджет, чтобы раскошелиться на очередной бесполезный брендовый продукт, обещающий сделать мою кожу идеальной, решила плюнуть на предрассудки и заказать на Aliexpress крем от малоизвестной китайской марки UCANBE .
  • 03.01.2019 - 02:31
    Полоска которая очистит нос, но не с первого раза.
    Опыт использования подобных полосок у меня уже есть. Постоянно пытаюсь что-то делать со своими черными точками. Жирных комедонов у меня нету, а вот точки преследуют.
  • 08.01.2014 - 19:42
    вау! победа над заложенным носом
    Я очень часто страдаю насморком. Увы, особенно в зимнее время. Изучила даже особые его разновидности: 1. аллергический, 2. как реакция на холодный воздух (эти быстро проходят) и самая противная форма - 3. вирусный, тот который длится неделю.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 17.01.2021 - 14:32
    А я буду хвалить! Тонкая и насыщенная подводка с аппликатором-кистью для «кошачьих« стрелок | Оттенок 01 Black.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В декабре, в этой вечной предновогодней подарочной суете, я наткнулась на потрясающего состава и выгодной цены наборы от Clinique : полноразмерная тушь, подводка и миниатюрка средства для демакияжа за 1299 р.!
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 03.12.2020 - 09:43
    Бросить курить за 25 дней. Проверим?
    Всем привет) Курить я начала в 3 классе (10 лет) , сейчас мне 21 и мой стаж 11 лет. Бросала курить разными способами, но не курила максимум дня 2. Хорошее впечатление на мне произвёл "Лёгкий способ бросить курить", курить я не бросила, но могу сутки продержаться без сигарет, если деньги…
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!