Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 15:07

Я искала легкий крем для тела на лето и мой выбор пал на этот лосьон от Perlier из линейки Thai Coco, но теперь я уверена что он пригодится и в холодное время года.

Лосьон упакован в тубу объемом 250 мл.Упаковка незатейливая, прозрачная, пластиковая. В магазине его не откроешь, крышечка защищена пленкой.

Консистенция крема приятная, не густой, но и не слишком жидкий, очень удобен в применении, легко дозировать количество выдавливаемого крема. Цвет белый.

консистенция крема

Аромат у крема, как сообщает упаковка, должен быть кокосовый, но я была немного удивлена. Если у вас было натуральное масло кокоса, то знайте, ничего общего у этого крема с натуральным ароматом нет. Но если же вам по душе и сильно парфюмированные гели и кремы от Ив Роше или Боди шоп, то и здесь мало общего Smile Запах крема, на мой взгляд, напоминает кокос и сахарную вату одновременно, сладенький, приятный, только я предпочитаю более нежные и легкие. В магазине послушать запах я не смогла, поскольку упаковка запечатана. Но я все же рекомендую в магазине постараться почувствовать аромат даже несмотря на закрытый крем, аромат слышен даже через запечатанный тюбик, я убедилась в этом когда уже совершала повторную покупку этой же фирмы. Запах достаточно стойкий и мне быстро надоел, но я все равно продолжаю им пользоваться, потому что мне понравился эффект.

Покупала данный крем в магазине сети Летуаль в период когда там проходила акция и крем обошелся мне всего в 150 рублей за 250 мл. Я считаю это очень выгодно, учитывая что крем оказался не пустышкой. Признаюсь, я подумала, на стенде был указан неверный ценник, но когда услышала на кассе, что крем действительно стоит 150 рублей была обрадована и заинтригована.

Впечатления от использования крема положительные. Пользовалась кремом летом в городе и в отпуске на море, осенью и сейчас в зимнее время, протестировала по полной Smile Я не ждала никаких чудес, а крем, на удивление, оказался классным.

Во-первых, он достаточно быстро впитывается и именно с этим кремом у меня нет ощущения "влажной" или "мокрой" кожи. Ложась спать, нет ощущения, что вытираю крем о постельное белье (наношу крем минут за 30 до сна).

Во-вторых, он справляется с шелушениями даже в отопительный сезон. Для меня это настоящая находка, потому что остальные крема не давали такого эффекта - после нанесения крема вечером после душа, обычно наутро ноги были снова сухими и с шелушениями. А с этим кремом и внешний вид кожи приличный и ощущения приятные, нет чувства стянутости или зуда (у меня бывает такое когда совсем пересушена кожа). Крем имеет накопительный эффект - могу 5-7 дней пользоваться этим кремом, а потом сменить его на другой (который от шелушений не спасает) или вообще не пользоваться никаким, а кожа все равно будет в нормальном состоянии какое-то время.

состав
состав

Я рекомендую обратить внимание на этот лосьон, особенно если в Летуаль будет акция. Не стану снижать свою оценку из-за запаха, т.к. предпочтения в ароматах это очень субъективно и те кто любят сладкие ароматы, скорей всего, будут только рады.

MalinaSladkayaрекомендует