Опубликовано 3 Май, 2023 - 13:09

Всем доброго дня!🌸

Любимый аромат, Орхидея

Хочу поделиться с вами своей потрясающей невероятной находкой Тайским гелем для душа FLORE, после которого я не могу пользоваться другими средствами потому что полюбила его всей душой и телом))!

Орхидея и лилия без дозатора, 200мл

Первый раз купила я его совершенно случайно посоветовала мне его продавщица в обычном магазине по цене 550 руб-500мл дозатор удобный с нажатием, маленькие бутыльки по 200 мл брала за 168р

Купила и не пожалела, бутылек оставался один - фиолетовый аромат Орхидея, и действительно аромат нежный обволакивающий долго остается на коже, и сама кожа плсле него очень мягкая и увлажненая я даже не пользовалась кремами! Не было нужды, тк в тайских продуктах содержится болтшое количество натуральных масел, прм этом он очень хорошо очищает кожу от жира и грязи.

Экономичный. Благодаря гсвоей густой консистенции (не как у большинства гелей, FLORE гуще в 2-3 раза) , хватает действительно 2 капель чтобы намылиться с ног до головы густющей пеной.

Единственный минус, придя в тот же магазин его не было, оказалось что найти его не так то просто, в тайских магазинах разбирают в миг, я искала на разных сайтах магазинах города так проще, чтоб не искать не бегать в живую, и всегда он был в наличии, заказывала и приезжала забирала уже 100% ждущий меня бутылек❤️🥰

Мой совет если встретите его, берите сразу 2-3 бутылька, их вам хватит более чем на пол года чтоб потом не искать.

❤️🌸❤️🌸❤️🌸

Достоинства
  • Аромат
  • Кожа увлажненая, ненадо пользоваться кремом
  • Много пены
  • Очень густая консистенция
Недостатки
  • Тяжело найти(
Kristinamissрекомендует