Опубликовано 12 Август, 2017 - 18:07

несколько раз

Я думала отзывов на это то будет кудааа больше, чем 7!

Ну, значит мой 8ой.

И так, МакДональдс. Впервые я попробовала его фаст-фуд в далеком 2003 году, когда ездила в г. Санкт-Петербург от школы.

Сама я из Сибири и у нас в области он появился лишь недавно. Может год назад.

Во второй раз это был тайский МакДональдс в 2014...боже мой! 11 лет)))

И вот в этом году мы с мужем ездили в Таиланд во второй раз.

Там мне вновь захотелось попробовать, для меня, эту диковинку.

Их в Паттайе не мало. Кстати, Рональд МакДональд (его большая пластмассовая копия) стоит там со сложенными руками в знак приветствия, по-тайски.

Для иностранцев, в основном даже плохо говорящих по-английски, там есть не хитрое меню: заламенированные листы с наборами. Просто ткнул пальцем и все всё поняли что Вам надо.

Но ценыыы...короче набор какого-нибудь бутера с картошкой-фри и напитком на наши деньги может обойтись от 800 рублей. Да мы сегодня, в троем, поели у нас в Кемерово на 760 рублей!

В общем муж посмотрел на меня с выпученными глазами, покрутил у виска пальцем и сказал, что лучше у нас на родине нас с сыном свозит в соседний город покушать.

Нет, он ни чем по вкусу не отличается от российского. Мы ели тайский три года назад, когда курс рубля к бату не был таким низким.

О нашем МакДональдсе.

Народу много. Кассы правда всего две, но обслуживание быстрое.

Вот только тут то и не хватает тайского пронумерованного меню, когда люди очень редко кушающие фаст-фуд подходят к кассе и не знают что с чем. Нет, меню есть, но рассматривать его времени нет, так как под ногами крутится маленький ребенок, а с зади бурчит народ, чтобы уже быстрее заказывали.

Ребенок (почти 4 года) быстрее нас с мужем опредилился, точнее какую игрушку ему надо в Happy meal.

Заказали. Выдали нам чек и талон с номером нашего заказа. Кухню видно:кто, что и как делают. Ну и скорость!

Простояли мы не больше пяти минут, хотя на телевизоре перед нами еще 6 заказов было.

И так Happy meal. На выбор три набора.

Я не глядя выбрала за 199 рублей. Чизбургер, маленькая картошка-фри и напиток на выбор. Дите выбрал апельсиновый сок. Кстати, вкусный.

И влажная салфетка.

Сфотографировать не успела - два голодных мужика смели все. И свое и мое.

И конечно же игрушка. Весь прикол Happy meal.

Август 2017 - Super Mario!

Мне кажется это наше детство! 90-ые. Денди и эта игра!))) Я ее обожала!

Теперь надо на Соньке ребенку найти и показать что это такое!

Коробка вся сплошная игрушка. Там выдави, туда вставь и играй.

В коллекции 8 игрушек. Братья Марио, принцесса, дракончик, черепаха, еще какой-то дракон, прозрачный Марио (похоже на светящегося) и «кубики».

Вот их то мой ребенок сразу и присмотрел на стенде под стеклом. Я сначала вообще не поняла что это и начала его отговаривать, чтобы что-то поинтереснее взял. Но нет. Надо «кубики» и все.

На кассе сразу спросила, есть ли возможность обменять игрушку. Да, есть. Главное из пакетика не вытаскивать.

На выдаче спросила, что нам досталось. Как и хотели «кубики». И видимо это самая не популярная игрушка. Лежит рядом их гора и все дети просят другое.

Уже в машине распаковав их пончла, что это то, по чему прыгают Марио!

Ребенок целых 40 минут до дома играл имм: и соединял их по разному, и звездочка туда-сюда ходила из кубика, и машинка по ним каталась. В итоге он соорудил из него пистолет.

В общем сверхвкусного ничего нет. Картошку-фри я их люблю.

Часто кушать не рекомендуется, так как доказано что фаст-фуд это вред. Но редко можно.

Теперь мы покупаем хэппи-мил только из-за игрушек. И вот что у нас есть.

Какой то странный магнит супер-героев:

Снуппи фонарик и на колёсике брелки:

Логические игры от анимационного фильма «Кролик Питер»:

Ben10. С щади заводишь и он от вибрации двигается:

Что-то типа рупора с эхом и магнитная игрушка Эниме:

И последняя коллекция: кубик Рубика... почувствуй себя тупицей! ? Мы один так и не смогли собрать!

Достоинства
  • Оригинальные игрушки
Недостатки
  • Вредная пища
Serena39рекомендует
Очень люблю хэппи мил
Сейчас скромный набор в хэппи-миле. Цена повышается медленно, но и ассортимент беднеет. Лет 10 назад за 100 рублей можно было наесться.
12.08.2017
Хэппи Мил радость не только для детей, но и для взрослых, а уж Марио это просто ностальгия, мое детство, моя любовь. Smile
12.08.2017
Давненько Хэппи Мил не брала)