Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 21:56

Ходила по акции Выгоды ру,уже второй раз, до этого была год назад. На телефоне тайка и в салоне все тайцы.
По русски говорят хорошо, особенно та, что на телефоне.
Хочу сказать, что была в Тайоланде,поэтому есть с чем сравнить. Год назад мне понравилось больше.
Атмосфера немного не та.
Кроме того в Тае все происходит на полу на матрасиках и дают спец. одежду.Тут ничего не дали, а просто попросили раздеться о трусов. Было немного неловко, если учесть что массажистом был парень. И массаж происходил на массажном столе.
Но так же как и там играет релаксирующая мелодия. Сам массаж мне сделали не совсем тайский. Очень много внимания он уделил точкам. Тыкал в них и тыкал)
А еще не понравилось что просят снять обувь в коридоре,Дают при этом многоразовые тапки, в которых до этого не понятно кто ходил...бе...
Но в целом размяли неплохо! Если еще будут купоны пойду- т.к. рядом живу, предварительно одев хотя бы носки.
Достоинства
  • Хороший массаж
Недостатки
  • Многоразовые тапки
  • Не совсем по-тайски
Magic_sрекомендует
  • 20.11.2012 - 13:57
    Замечательно
    Была 20.10.12 с мужем на программе «Романтическое Путешествие». Была очень приятно удивлена! Часто отдыхаем за границей и привыкли к качественному обслуживанию, которое для меня является важным критерием! И мои надежды оправдались! Все было супер! Обслуживание на высоком уровне!
  • 20.05.2014 - 20:27
    просто очень хороший салон
    В Москве сейчас невероятное множество салонов красоты, все они оказывают примерно одинаковые услуги, но при этом найти что то свое, место куда действительно хочется приходить и в котором тебе окажут именно те услуги за которыми ты пришла и надлежащего качества, очень сложно.
  • 24.09.2014 - 17:41
    Космический отдых или погружение в нирвану.
    Подруга подарила сертификат на массаж в SLAVYANKA SPA, как правило все сертификаты лежат годами, и когда я готова их использовать, они уже просрочены Но тут, видимо так устала, что решила - массаж единственное что меня спасет. СПА находится в гостинице Славянская, недалеко от метро Киевская.
  • 18.02.2015 - 12:10
    Салон средненький... из 5 баллов не выше 3.
    Начнём по порядку. На 14 февраля хотела сделать сюрприз парню и долго просматривала купоны в поисках идеальной программы для двоих. Остановилась на этом салоне. Приобрела купон в который входила сауна, пилинг, массаж, обёртывание, увлажнение и чайная церемония.
  • 19.06.2015 - 16:47
    Похудела на 15 кг)
    Приглашают на бесплатную диагностику тела,обещают конечно много,но делают немало.Врач квалифицированно рассказывает о всех имеющихся проблемах лишнего веса и здоровья,рассказывает как с ними бороться.Конечно с помощью процедур,которые проводятся в их клинике.Процедуры не дешевые,но если взять цены…
  • 29.05.2017 - 17:48
    Море удовольствия !
    Всем ПРИВЕТ!!! Ранее никогда не писала отзывов, поэтому простите меня, если не смогу в отзыве передать вам все свои эмоции от посещения SPA Орхидея!   Пришла весна и я решила привести свое тело в шикарный вид!
  • 22.06.2018 - 13:45
    Индивидуальный подход, разумное радушие, продумано все до мелочей
    Хочу поделиться впечатлением от нового места, которое я для себя открыла-spa il colore. С самого входа в салон, обратила внимание на детали, при входе стоят зонтики для гостей, очень красивые витрины, продуманные, подарочные наборы, живые цветы, музыка ( каверы известных песен).
  • "ТЦ Европейский" Москва пользуется спросом за счет своего интерьера и бОльшего числа магазинов, чем у конкурентов, но на самом деле он мало чем отличается от других и ничего нового я там в очередной свой приезд не увидела. Но твердую 4 заслужил (видео)
    Приветик) Из предыдущего моего отзыва на сеть ресторанчиков SaltenaS многие поняли, что была именно в "ТЦ Европейский" г. Москва. Так как детки подросли, муж может спокойно с ними оставаться один пока мама будет гулять по магазинчикам в Москве.
  • 02.11.2011 - 11:10
    Если хотите сделать эпиляцию, то советую туда!)
    В этот центр я хожу делать электроэпиляцию. Долго выбирала, куда бы податься, и выбрала именно это место. Сразу подкупает тем, что есть первая бесплатная консультация, на которой на любые волнующие вопросы ответят и всё расскажут (к платным процедурам не обязывает).
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 08.11.2020 - 16:58
    Пафос продавщиц из 90-х с синдромом швейцара в местных "бутиках" зашкаливает! А по факту - обычный рынок с подделками и завышенными ценами! 👎 Разборки с местной охраной и информация, которая пригодится каждому любителю фотографировать
    Когда-то давно, когда с брендовыми вещами в стране была напряженка и их можно было купить исключительно в ГУМе или ЦУМе, Торговый центр "Старт" уже существовал, только тогда он назывался рынок ЦСКА, в простонародье рынок на Динамо.
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 29.09.2020 - 13:33
    Лазерная эпиляция! Мои впечатления:) Избавляюсь от многолетнего комплекса!
    Всем привет) Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер.
  • 14.11.2020 - 18:37
    EMC - cамый дорогой московский медцентр. Стоит ли сюда обращаться по поводу внутричерепной опухоли?
    Частное здравоохранение в России устроено таким образом, чтобы продавать любым пациентам максимум услуг и лечебно-диагностических процедур. Поэтому пришлось получать третье мнение в клинике EMC, куда я привозил маму из Петербурга на МРТ и консультацию нейрохирурга по поводу опухоли мозжечка.