Опубликовано 17 Январь, 2018 - 23:53

Сегодня поселила Тай-Спа 7 красок и решила поделится впечатлением.

Карту на тайский массаж я получила в подарок. Картой можно воспользоваться в течении месяца.

Также салон предлагает огромное количество разнообразных программ с массажем по разным ценам и различной продолжительностью .

Цены зависят от времени процедуры. Дешевле всего утром.

Удобно ,что это сеть и можно выбрать удобный салон даже если ты получил карту в подарок.

Салоны есть и в подмосковье.

Салон 7 красок на таганке находится недалеко от метро таганская, на улице большие каменщики 19. Удобно и легко найти.

Салон красиво оформлен. При входе есть бахилы. Встречает приятная девушка администратор.

В холе можно угостится фруктами, взять водичку, ознакомится со спа программами.

Массажистка тайка, сделала прекрасный тайский массаж, но для меня эта процедура впервые.

Комната небольшая, есть душевая, столик, стул для одежды.

Выдается одежда для массажа, одноразовые тапочки и халат.

Свет притушили, включили расслабляющую музыку и приступили к процедуре.

Сначала всё тело накрыли покрывалом, полотенцами и по очереди прорабатывали каждую зону, сначала укрытую, потом оголяя каждую часть тела.

Девушка делала массаж руками, локтями, лодыжками. Растягивала руки, ноги)

Массаж получился всего тела, головы и даже лба. ММММ.

Масла и крема не использовались в спа-программе , но в комнате был приятный запах благовония и я им даже пропиталась.

Очень все мне понравилось, а после процедуры на ресепшен мне принесли чайник с зелёным чаем молочный улун, с тонизирующим напитком и батончиком мюсли.

Недостатков не заметила.

Достоинства
  • * атмосфера умиротворения
  • Вкусный чай после процедуры
  • Качество массажа
  • Приятный персонал
Недостатки
  • Цены не для всех
Anastation2012рекомендует
  • 21.01.2016 - 14:46
    Хотите расслабиться? Будьте готовы к мелким неприятностям!
    Всем привет! Решила поделиться эмоциями от посещения салона тайского и балинезийского массажа "7 красок" на Остоженке. В этот раз посетила программу "Гармони-массаж" по подарочной карте, о которой тоже расскажу Наверное, самое не устраивающее меня в салоне - это его расположение.
  • 20.01.2011 - 11:55
    испортился
    Вчера пытались приобрести подарочный сертификат в этот салон. Масса отрицательных эмоций получено от девушки на ресепшн, полностью игнорировавшей клиента у своей стойки и предпочитавшей отвечать на звонки.
  • 03.02.2013 - 23:00
    тайцы тоже, бывает, халтурят
    О салоне тайского и балинезийского массажа "7 красок" я узнал много лет назад, будучи проездом в Санкт-Петербурге. На последнем этаже гостиницы "Москва", где довелось побывать, окунулся в настоящую спа-романтику, познав, какие чудеса умеют творить чистокровные тайки.
  • 20.03.2013 - 00:11
    Очень обидно - выброшенные немалые деньги
    Была в салоне первый раз 16.03.2013, запав на сайт. Я, когда обнаружила ваш сайт, была в восторге. Очень профессионально и красиво. Записалась сразу, очень удобная система записи. Но вот от посещения очень огорчена, к сожалению, поэтому не написать не могу.
  • 06.02.2015 - 10:40
    Мелирование+стрижка. Два похода в салон - полярно разные впечатления!
    Доброго времени суток! В данном салоне я делала стрижку и мелирование. Стрижку делала в этом салоне несколько раз. Все хочу разориться на стрижку горячими ножницами, но пока делала ее только в сети салонов «Город Красоты» .
  • 18.06.2014 - 11:24
    ЖУТЬ...
    Угораздило записаться в это чудо-заведение по адресу Проспект Мира д176, на 11 к косметологу Марии.Фото представленное мною в комментарии,взято с сайта салона,где много фотографий интерьера,прайс приемлемый,и конечно же отзывы-на них то я и купилась.Все качественно и не…
  • 23.09.2016 - 02:20
    Развод на 8700 руб и ужасный сервис!
    Приветствую всех! Дорогие девушки, я долго думала стоит ли писать этот отзыв или нет, но в конце концов решила, что все должны знать об этом салоне. Ещё зимой меня посетила идея перекрасить волосы из чёрного цвета в какой-либо другой.
  • 07.01.2017 - 00:12
    Моложе на пять лет через полчаса? Это реально!
    Всем привет! Давно не писала отзывы и думаю, что пора это исправить:-)   Сегодня речь пойдёт о процедурах в салоне красоты Ив Роше. В нежном возрасте почти в 29 лет я решила, что пора за собой поухаживать.
  • Настоящий Тайский массаж!
    Не давно узнала что в самом сердце Крыма, в Симферополе открылся самый НАСТОЯЩИЙ тайский SPA салон Real Thai! В Таиланде была неоднократно, постоянно посещала местные массажные салоны, такой как там делают массаж, у нас найти я не могла нигде!
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 16.10.2020 - 15:37
  • Шикарно! Сейчас ( сентябрь 2020 года) - изменилось в лучшую сторону! Однако, ровно к 10:00 приезжать не советую, нарветесь на грубость, лучше к 10:15 ( не всегда адекватный персонал). Некоторые моменты - как было и как стало читайте в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня у меня отзыв на Городскую ферму на ВДНХ. Была я там чуть ли не в первую неделю после открытия и в сентябре 2020 года - проделана огромная работа, однако почему не поменяют некоторых кассиров, которые как будто застряли в советском времени, я не знаю.
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 21.11.2020 - 14:16
    Очень быстро и очень вкусно! Свежеприготовленная горячая еда через 20 минут после заказа.
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 29.09.2020 - 13:33
    Лазерная эпиляция! Мои впечатления:) Избавляюсь от многолетнего комплекса!
    Всем привет) Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер.