Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:34

Давно хотела опробовать тайскую косметику, т.к в у нас в Казахстане ее нет,а доставка очень дорого обходиться. И тут случилось волшебство, сестра мне привезла подарочек из Тайланда - натуральное кокосовое масло Samui EXTRA VIRGIN Coconut oil.

Девочки,это просто чудо-универсальная вещь! Можно пользоваться как маслом для тела,лица,рук и даже для волос.

Кокосовое масло производится из качественных, свежих, органически выращенных кокосов на кокосовом острове Самуи. Кокосы раскалывают в течении 24 часов после того, как собрали с дерева. В масле нет химических добавок, его производят путем холодного отжима. Качество сертифицировано в Тайланде.

Масло прекрасно заменяет увлажняющие крема для всех типов кожи, и хорошо предотвращает преждевременное старение из-за высоко содержания витамина Е и антиоксидантные свойства.

Также это лучшее натуральное питание волос и кожи головы. Регулярное использование помогает избавиться от секущихся кончиков и устранить сухость кожи головы.

Производители не врут - испытала на себе. После использования кожа нежная и гладкая, особенно если у вас сухой тип кожи вам необходимо попробовать это масло!

Запах конечно просто обалденный,я бы его так и съела))) Насчет волос могу сказать, что если наносить его на ночь то на утра после мыться головы волосы будут легче расчесываться! Насчет секущихся кончиков пока молчу, изменений за неделю использования не увидела.

В общем, тайцы меня порадовали! Обязательно буду приобретать еще!

Достоинства
  • Для меня универсальное средство
  • Прекрасно питает
Недостатки
  • Недостатков нет
Лерочка_Валерочкарекомендует
  • 25.03.2012
    Друзья или вы сами планируете поездку в Тайланд?Встает вопрос: Что привезти оттуда как сувенир?Мне подарили кокосовое масло!Запах у него обалденный (прям молоком пахнет).Как и положено настоящему кокосовому маслу-очень маленькая температура плавления.Т.е.
  • 12.11.2015
    Добрый день! Мне это масло привезли из Таиланда. Наши туристки покупали его там упаковками! И не зря. Средство действительно незаменимое! Использовать его можно в разных вариантах, и в виде масочек для волос, для лица и тела. Бутылочка у меня примерно 200 мл, из прозрачного пластика.
  • Однажды коллега отдыхала в Таиланде и привезла с Острова Самуи кокосовое масло в подарок. Упаковка у меня не такая : мое масло в темном стекле (я читала ,что правильная упаковка для масла именно темное стекло)и этикетка отличается.
  • 30.05.2012 - 15:32
    Не самое лучшее в своём роде)))+++Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки.Обожаю кокосовое масло.Использую его для волос ,для тела,для рук и даже в еду)))Пользуюсь им(кокосовым маслом) чуть больше двух лет.За последний год перепробовала практически весь ассортимент кокосового масла с сайта iherb .Хоть и говорят,что кокосовое масло…
  • 11.11.2015 - 21:04
    ☆☆☆ Самый простой и бюджетный способ оздоровить волосы, а значит сделать их живыми, шелковистыми и блестящими! Мое знакомство с кокосовым маслом оказалось удачным! ☆☆☆ (+фото упаковки, масла в двух агрегатных состояниях, процесс использования на волосах)
      Всем здравствуйте!   Наконец-то и я попробовала в моем скудном уходе за волосами - кокосовое масло. Зная, как все девочки его хвалят, не смогла я пройти мимо и не купить его в одном из супермаркетов Дублина.
  • 28.12.2017 - 11:47
    Теперь выбираю только лучшее для себя!
    Всем привет! Может быть вы посчитаете меня невеждой, но я всегда думала, что все производители продуктов питания и всего остального (касается пользования людьми будь в быту или еде) очень ответственно относятся к своему продукту, то есть проверяют качество товара на соответствие стандартам, чтобы…
  • 03.08.2018 - 20:54
    Могу смело назвать это средство своим фаворитом! Для волос, для тела, для приготовления еды и т.д! Все подробности в моем отзыве.
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам про замечательное и универсальное кокосовое масло. Как всегда расскажу способы применения, свои впечатления, плюсы и минусы. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!
  • 08.10.2017 - 16:12
    Как можно всю банку использовать за один раз?!Отличие между рафинированным и холодного отжима. Очень много вариантов использования, рецепты и советы по применению!
    Райское наслаждение каждую минуту.Для любителей рафаэлок. Не так давно пришли с iherb заветные баночки, к которым я очень давно присматривалась. На фото слева рафинированное, справа холодного отжима.
  • 02.05.2016 - 17:28
    Недоумевала от чего ему поют оды, пока мне не довелось попробовать и оценить это масло!
    Доброго времени суток мои дорогие!   Я столько всего положительного слышала о кокосовом масле на разных ресурсах, но в основном на IRecommend и Y ouTube. И честно говоря недоумевала от чего ему поют оды, пока мне не довелось попробовать и оценить это масло!
  • 17.06.2015 - 19:19
    Самое чудесное кокосовое масло с Iherb. Райское наслаждение для губ, волос, тела. Волосы после кокосового масла. Загар с кокосовым маслом. Вкусное кокосовое масло)))) Все о пользе кокосового масла и мои результаты.
    Здравствуйте красавицы. Хочу рассказать вам о замечательном, чудесном, классном кокосовом масле с iHerb марки Source Naturals . Кто не слышал про iHerb , то советую обязательно посмотреть, это американский сайт с огромным выбором натуральной косметики, масел, витамином, продуктов и многого другого…
  • 12.06.2017 - 20:05
    Как использовать кокосовое масло? Чем холодный отжим отличается от горячего?
    С тех пор как я первый раз попробовала кокос, я влюбилась в вкус и аромат этого ореха! Обожаю ухаживающую косметику, десерты, духи с нотами этого аромата! А вот использовать кокосовое масло я начала относительно недавно, беру только 100 натуральное первого холодного отжима (extra virgin).
  • 13.11.2017 - 11:34
    Что привезти из Вьетнама? Часть первая. Кокосовое масло coco - island. Чудо, а не средство. - отзыв
    Привет. Настало время рассказать о том, что я привезла из Вьетнама. Хочу начать с главной гордости, которую купила для поддержания красоты и молодости, а именно с кокосового масла Coco - Island.
  • 14.05.2020 - 16:09
    Мой личный сорт антидепрессанта)
    Продолжаю тестировать чудесную посылку от магазина Maslomaslo и сегодня расскажу про чудесную баночку - кокосовое масло Dolphin Coco . Пузатая пластиковая баночка с лаконичной иллюстрацией и самыми любимыми буквами в моей уходе))) - COCONUT OIL.
  • 10.06.2020 - 14:46
    Оливковое масло Iberica Extra Virgin Olive Oil из Испании НЕ ГОРЧИТ, не воняет машинным маслом, застывает в холодильнике и стоит 235 руб за 250 мл
    Здравствуйте! Весной я всегда скупаю разные виды растительных масел, чтобы все лето использовать их в овощных салатах. Покупаю небольшие объемы, чтобы точно израсходовать до конца срока годности и не хранить потом, кусая локти, прогоркшее масло.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 27.06.2020 - 18:15
    Натуральная забота о теле от кончиков волос до кончиков ногтей и с головы до пят (косметика + лекарство). Нерафинированное 100 % экологически чистое масло дерева Ши (карите).
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   Делюсь впечатлениями об еще одном крутом натуральном продукте -   Масло ШИ (Карите) Мыловарня Романовых     ОПИСАНИЕ     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: ухаживающая косметика Применение: уход за кожей всего тела, волосами, от ожогов и воспалений Бренд: Мыловарня…
  • Для тех, кто мечтал о матовой Kylie, но цена кусалась - нашла её полный аналог за 200 рублей!
    Доброго времени суток, красавицы! Что вы знаете о турецкой декоративной косметике? До сегодняшнего дня я не знала ровным счетом ничего! А теперь я уверенна, что если очень хочется небюджетную матовую Kylie, но кошелёк не выдержит этой траты, то смело идём в ИМаг Beloris и находим бренд Topface , а…
  • 14.06.2020 - 18:26
    🥥 ДЛИННЫЕ волосы на кокосовом масле я отрастила за год! Шикарный эффект, шикарное масло, но БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ. Такие противоречия возникли с легендарным маслом от Parachute. Почему же для других оно лучшее?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о маст-хеве в моем уходе за волосами-это кокосовое масло. Речь пойдет о конкретном масле-"Парашют". Благо, что я не с него начала знакомство с маслами, поэтому не разочаровалась в кокосовом продукте, т.к знала, что есть гораздо круче.
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!
  • 11.06.2020 - 11:51
    Покупка под ВЛИЯНИЕМ IRECOMMEND, не рекомендую! Разрекламированное масло от Hask в реальном времени, для окрашенных, и убитых в хлам волос. Почему, только две звезды, и полный провал в результате?
    Привет читатель! Не так давно, у своего мастера я сделала популярное окрашивание - airtouch . Не секрет, что такой способ окрашивания сильно портит внешний вид волос, и саму структуру.
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.