Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 04:24

Недавно я сделала заказ в очень интересном интернет магазине тайской косметики "Из Таиланда с любовью" и спешу поделиться с Вами отзывом о своем любимчике - мыло для лица на основе молочка жасминового риса. Вообще, рис в составе очищающих средств мне очень нравится и подходит для моей кожи. Он отлично борется с черными точками, а это моя головная боль уже много лет.

От производителя:

Натуральное травяное мыло из рисового молока и кокосового масла.

Мыло обладает приятным запахом риса, дает обильную пену, хорошо очищает кожу.
Рисовые жасминовые отруби, богатые белками, витамином А и Е способствуют мягкому очищению кожи, увлажняют и смягчают ее. Удаляет избыток кожного жира, делает кожу подтянутой, гладкой и нежной.
Омолаживает, увлажняет, очищает, разглаживает, подтягивает кожу, придает ей чистоту и сияние.

Общая информация:

Упаковка:

Мыло приехало ко мне в картонной коробочке, плюс находилось в герметичном пакете.

На коробочке даже есть состав и способ применения на английском языке.

Запах:

Это самый большой плюс этого мыла! Запах просто потрясающий! Он покорил мое сердце!

Очень нежный, тонкий аромат кокосового масла, риса и жасмина!

Мой кусочек мыла лежит в ванной и благоухает.

После того как я использую его, кожа еще долго пахнет прекрасным сладким ароматом, причем я использую после умывания различные тоники, крема, но запах все равно остается.

Способ применение:

Можно использовать для лица. Хорошо очищает кожу, смывает косметику, конечно избегая зоны глаз.

Отлично подходит для душа, при помощи мочалки дает обильную густую, ароматную пену!

Хорошо пенится и просто руками!

Мои впечатления от использования:

Мыло мне понравилось, оно очень хорошо очищает кожу, вытягивает содержимое пор, нормализует выработку кожного сала.

Заявленного увлажнения я не увидела.

Подойдет для девушек с жирной или комбинированной кожей.

Девушкам склонным к сухости кожи мыло будет сушить еще больше, не смотря на масла в составе.

Подведу итог:

+ Очищает кожу, вытягивает содержимое пор

+ Придает матовость коже

+ Осветляет, выравнивает тон кожи

+ Не сушит

+ Хорошо пенится

+ Очень приятно пахнет

- Не увлажняет, подойдет только девушкам с жирной/ комбинированной кожей.

Мыло Рисовое травяное увлажняющее однозначно рекомендую к покупке!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
19.11.2015
Пена какая чудесная от этого мыла!
ну вот, опять не для меня мыло (сухая кожа) Sad
Отличное мыльце! И пенка приятная
Какое прелестное Smile
19.11.2015
Вытягивает содержимое пор -это супер эффект.
19.11.2015
Какое симпатичное, да ещё и с задачами справляется.
Красивый кусочек Smile
хорошее мыло!
19.11.2015
Аромат конечно волшебный, не доводилось пока пробовать тайскую косметику.
19.11.2015
нежнейшее мыло да еще и с таким потрясающим ароматом Love
19.11.2015
Очень люблю натуральные мыла! И кожа у меня как раз жирная, мне бы оно идеально подошло)
19.11.2015
хорошее мыло... возьму на заметку)
19.11.2015
волшебное мыло, волшебные фотографии! Глаз порадовался, хотела бы такое мыло заказать себе, спасибо за отзыв Innocent
сколько пены!
Так и хочется попробовать Smile
Хорошее мыло!
19.11.2015
в закладочки, очень хочу кпуить его Smile
19.11.2015
Мыло не для моей кожи, но на вид уж очень симпатичное)
19.11.2015
ой класс! я обожаю подобные мыла, без кокоса только Smile
Какое универсальное мыльце!
Тоже приобщилась к тайской косметике благодаря этому магазину
19.11.2015
Нежное мыльце Smile Для тела однозначно попробовала бы, а для лица предпочитаю корейские пенки)
19.11.2015
Я до сих пор не пробовала тайскую косметику, очень хочется. Надо заказать себе что-нибудь Smile
19.11.2015
Хотелось бы такое попробовать!
19.11.2015
для моего типа кожи отлично подошло бы)
19.11.2015
Люблю пахучие средства в ванной. А мыло ещё подходит для моего типа кожи! Класс, дайте 2)
19.11.2015
Ни разу не пробовала тайское мыло - только крымские вкусняшки Smile Неожиданно недорогое. Утащила покамест в закладки Wink
19.11.2015
Пчола, по цене кстати отдельный разговор, на многих сайтах такое мыло стоит дешевле, но цена за доставку в два раза дороже самого мыла, а тут доставка от 100 до 150 рублей, в итоге получается дешевле)) Я сравнивала))
19.11.2015
Приятное мыльце, но не для моего типа кожи. Smile
Осветляет, выравнивает тон кожи
Это я люблю.
19.11.2015
я бы такое попробовала - в последнее время очень люблю мыло в брусочках)))) да и цена адекватная)))
Отличное мылко! Shy
20.11.2015
Так хочется его попробовать.
21.11.2015
Сказочное мыло, с удовольствием бы им пользовалась:)
08.12.2015
Выглядит потрясающе!
У меня сложилось впечатление, что тайская уходовая косметика вся очень "вкусно" пахнет (благоухает) - сужу по кремам и маслам для тела. Это мыло попробовала бы с удовольствием. Smile