Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 23:01

У меня в том году появилась возможность протестировать несколько средств из армейского несессера. Для тех, кто не понимает о чем речь немного поясню

«Армейский несессер» предназначен для экипировки военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и состоит из сумки для аксессуаров и принадлежностей входящих в аксессуар.

Вот что там есть

18 туалетных принадлежностей: мужской шампунь-гель для душа «два в одном», зубная паста, гель для бритья и гель после бритья, крем для рук, гель для стирки, мужской дезодорант, гель для рук, бритвенный станок и картридж со сменными лезвиями, гель для ног, щипчики для ногтей, расческа, швейный набор с иголками и нитками белого, зеленого и черного цветов. А также полотенце, набор пластырей, складной стакан из силикона с крышкой, гигиенический бальзам для губ, зубная щетка, зеркальце.

Сейчас возможно уже что-то изменилось, но как я искала по сайтам и проверяла наличие, то вроде все как в 2016-ммм)

Все это можно купить и нам, в том числе по отдельности или изменить комплектацию несессера.

Кстати, не спешите ржать, но это отличный подарок рыбаку, охотнику, путешественнику...

Мой бальзам

бальзам для губ армейский стандарт отзывы фото

Самая обычная шайба. Уверена, что размер не случайно выбран. Все должно быть у всех одинаково, это же армия, детка)

бальзам для губ армейский стандарт отзывы фото

Внутри вещество белого цвета, похожее на вазелин, хотя это почти он и есть)

Обратная сторона.

Тут все как у нас, в смысле женщин. Ну ладно, в армии тоже есть женщины)

Он смягчает и бла-бла-бла-бла)

Состав какого-то фига на инглише, учитывая обстановку в мире,считаю это непорядок!

petrolatum, cocos nucifera oil, cetearyl alcohol, sodium cetearil sulphate, sodium lauril sulphate, menthol

бальзам для губ армейский стандарт отзывы фото

Прошу прощения за поюзанную активно баночку. Нет, ни одно сражение не пережила, но пару раз путешествовала) Удобно как бы оказывается!

бальзам для губ армейский стандарт отзывы фото

Содержимое как жирный противный крем, но быстро тает. На губах смотрится нормально, его почти не видно.

бальзам для губ армейский стандарт отзывы фото

Это просто губы сейчас в неплохом состоянии.

Бальзам для губ армейский стандарт это действительно скорая помощь на природе, при сильном ветре, морозе. Тут ментола столько вбухано, что он освежает неплохо, плюс жирная консистенция защитит от непогоды, но никакого увлажнения нет. Точнее все это пока он не слезет с губ. Короче, мужикам в армейке за неимением альтернативы пойдет.

бальзам для губ армейский стандарт отзывы фото

Целую вас губами по уставу накрашенными бальзамом от Армии России! Покедава)

27.10.2017
Состав какого-то фига на инглише
Может это все-таки латынь? Big smile
Хотите сказать, что все составы на латыне? Кто бы мог подумать. Смысл конечно на мертвом языке писать в обиходе имеется.
27.10.2017
Такой помощник точно не помешает и для защиты губ пригодится всегда, а название то прямо патриотическое. Ну и пусть не увлажняет, но зато для осени и зимы точно актуален. Мне он почему-то напомнил немного по консистенции и по виду обычный вазелин, тот, который из тех времен, советских.
27.10.2017
Такой диковинки не видела. Жалко, что не эффективный, не появился резон искать.
28.10.2017
sodium lauril sulphate
о_О Жесть, ну, и зачем он в бальзаме интересно...
28.10.2017
Выглядит на губах очень симпатично.
Идея насчёт подарка рыбаку - ваще норм))
вчера читала ваш отзыв на "зулейха...", поплакала, отплюсовала и ушла, не ну что там добавить. Хорошая книга, но боюсь такие читать, жалко очень героев.
Спасибо за мнение) очень приятно знать, что есть реальные люди, которые читают моё творчество Big smile
29.10.2017
Впервые такой вижу Big smile
Такой помощник точно не помешает
29.10.2017
ахаха я часто вижу когда все на русском и состав на инлише Big smile
30.10.2017
чет я слабо представляю как в армии солдаты пользуются бальзамом, или я неправильно понимамаю концепцию?)
Да, все правильно понимаешь. Так мажутся, что домой целое привозят Big smile
ну, а если пофантазировать, то форма от Юдашкина, бальзам для губ, крем для рук - наши солдаты непобедимы Smile
05.11.2017
Это точно латынь, но лучше этот ужасный состав не переводить, страшно.. Wink