Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:07

Я очень хотела сделать макияж глаз в бежево-коричневых тонах, очень долго искала матовые тени именно этих цветов, и нашла только этой фирмы.
Цена меня конечно же смутила 115 руб. за якобы отличное качество, отдав 230 руб. за пару теней я отправилась домой...
1. Наносила без основы для теней - это нечто, мука мукой бежевые еще нормальные, а те что темнее - это вообще ужас, растушевать было невозможно, все было пятами, и естественно держались они часа 3 от силы.
2. При нанесении на базу для теней они вообще не наносились, а забивали складки на веках, после долгих мучений, все таки удалось нанести, к вечеру все было размазано, забито в средине века.
Я просто в ужасе от этих теней, я уже по разному их тушевала и кистями, и прочими аппликаторами, все бесполезно.
Вообщем девочки, читайте отзывы и не ведитесь на то, что подсовывают консультанты в мелких магазинах косметики, именно эту фирму они советуют, меня это стало раздражать. Лучше заплатить больше, зато не мучить себя и свои глазки!!!
Спасибо Вам за внимание!!!
Недостатки
  • недостаток один - сами тени
Katusegне рекомендует
04.02.2012
Полезный отзыв для меня. потому что я именно такие оттенки всегда выбираю.+
04.02.2012
Ксюша пасибки!
Я тоже оттенок этот всегда ищу, он самый оптимальный особенно для дневного макияжа, но подобрать матовые тени этого оттенка - проблема!!!
08.11.2012
А на пальчиках тени очень хорошо презентуют себя..
  • 14.09.2012
    Давно искала матовые тени, но в нашем городе они особой популярностью не пользуются, поэтому когда нашла эти - сразу купила всю палитру. На моих глазках они смотрятся отлично! Хватает на весь рабочий день! Меня все знакомые уже расспросили про эти тени.
  • 13.08.2014
    Всем привет. Раньше марки арт визаж я избегала, косметику, в т.ч.и тени, предпочитала чуть-чуть подороже. Но однажды очень заинтересовал оттенок 132, я взяла и поняла, что не ошиблась) Красивый, коричневато-серый цвет, оттенок перламутровый, очень приятный.
  • 12.02.2012
    цена около 100 руб.чёрные.МАТОВЫЕ.бархатистые.хорошо пигментированы(но не угольно-чёрные!).легко набираются.на базе держатся долго и отлично тушуются.на влажной кисти цвет будет сочнее(использую иногда их как подводку).Мадемуазели,предупреждаю сразу-смотрим на сами тени,а не оцениваем…
  • 16.01.2012
    Мы с мужем решили обойтись без традиционной свадьбы, на регистрации были только наши родители. Несмотря на это, выглядеть хотелось хорошо. Прикупила себе тени Арт-Визаж сиреневого цвета. Стоили они около 100 рублей.Наутро перед бракосочетанием приступила к макияжу...