Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:07

Я очень хотела сделать макияж глаз в бежево-коричневых тонах, очень долго искала матовые тени именно этих цветов, и нашла только этой фирмы.
Цена меня конечно же смутила 115 руб. за якобы отличное качество, отдав 230 руб. за пару теней я отправилась домой...
1. Наносила без основы для теней - это нечто, мука мукой бежевые еще нормальные, а те что темнее - это вообще ужас, растушевать было невозможно, все было пятами, и естественно держались они часа 3 от силы.
2. При нанесении на базу для теней они вообще не наносились, а забивали складки на веках, после долгих мучений, все таки удалось нанести, к вечеру все было размазано, забито в средине века.
Я просто в ужасе от этих теней, я уже по разному их тушевала и кистями, и прочими аппликаторами, все бесполезно.
Вообщем девочки, читайте отзывы и не ведитесь на то, что подсовывают консультанты в мелких магазинах косметики, именно эту фирму они советуют, меня это стало раздражать. Лучше заплатить больше, зато не мучить себя и свои глазки!!!
Спасибо Вам за внимание!!!
Недостатки
  • Недостаток один - сами тени
Katusegне рекомендует
04.02.2012
Полезный отзыв для меня. потому что я именно такие оттенки всегда выбираю.+
04.02.2012
Ксюша пасибки!
Я тоже оттенок этот всегда ищу, он самый оптимальный особенно для дневного макияжа, но подобрать матовые тени этого оттенка - проблема!!!
08.11.2012
А на пальчиках тени очень хорошо презентуют себя..