KIS аватар
Опубликовано 22 Август, 2020 - 23:20

Прошлой осенью нас с мужем околдовал официальный магазин Samsung. А ничего не предвещало ,,беды,, , зашли чисто ради интереса посмотреть на новинки как тут же прибежал консультант и убедил нас что Samsung Note 10 очень крутой смартфон и это то что нам сейчас нужно)

Не долго думая я сдала свой iPhone 6s в тренд ин и получила скидку на покупку нового смартфона.

Телефон вышел мне в 65 000. Цвет Аура, 256 гб.

Меня подкупило :

красивый внешний вид

тонкие рамки

камеры

объем памяти + можно разместить доп. память

стилус

Андроид это что-то новенькое для меня

Сказки друзей Андроишников что самсунг отличные смартфоны)

Радость покупки прошла спустя 2-3 недели, на тот момент муж тоже созрел на телефон и обменял свой 6s айфон. И вот когда он стал владельцем самсунга я каждый день стала в нем разочаровывать, потому что он показывал мне то там косяк то тут. Я долго в нем разбиралась сама, это телефон точно не для быстрого и интуитивного пользования, потом я стала скучать по удобной связи айфон+ макбук ,было непривычно без ймеседжа и фастайма, и еще куча не удобств. Я очень бала растроена покупкой, телефон за такие деньги не приносил мне удовольствия от покупки и пользования. Спустя полтора месяца я вернула ( это было не просто ) телефон в магазин и купила себе любимый айфон 11 про. У мужа все сложилось хуже, телефон он покупал в другом магазине и с возратом не получилось, он так же со мной купил айфон 11 про и спустя только пол года продал на 25 тысяч дешевле свой самсунг. Это был нам урок, смартфоны самсунг мы покупать точно больше не будем)))

В целом, если вы привыкли и любите андроид, вам будет комфортно. Внешний вид у самсунг всегда конфетка что телефоны что другая любая техника, упаковка тоже продуманная. А так конечно своих денег не стоит (как в начале выхода 78000), были там косяки, сейчас уже не вспомню, забыла про это все как страшно сон.

KISне рекомендует
31.08.2020
не очень понял, в чем косяки, но отчасти понять могу. если уж привык к какой-то оси, то лучше не переключаться. у меня так же было с Макбуком, когда был вынужден неделю на нем работать.благо я его не покупал
KIS аватар
KIS
02.09.2020
в целом ось не понравилась
03.09.2020
понимаю) у меня была встреча с Самсунгом после долгих и тесных отношений с виндофоном - пытка. Big smile