Опубликовано 4 Май, 2018 - 19:35

от 499 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сегодня закончу рассказывать о продуктах из серии Optimals, которые я испытывала попробовала на себе.

Сыворотка для лица Oriflame Увлажняющая для всех типов кожи Optimals Hydra досталась мне не по самой низкой цене, но уж очень хотелось мне вдобавок к ночному крему использовать и сыворотку для дополнительного увлажнения моей сухой кожи, покрывающейся красными пятнами из-за мороза, плохой воды, солнца и пр., и пр. К тому же, я приобрела и дневной крем из этой серии.

Код продукта: 33135

Стоимость: 720 руб., я приобретала по скидке за 499 руб. минус 20% = 399 руб.

Объем: 30 мл.

Упаковка, конечно, на высшем уровне! Сыворотка продается в стеклянной баночке с дозатором, который прекрасно работает, выдает небольшое количество продукта. Упаковано все в симпатичную голубую картонную коробочку.

Вот, пожалуй, на этом и закончились все плюсы. А дальше я буду писать о минусах этой сыворотки. Производителем заявлено, что это увлажняющая сыворотка, но я не заметила эффекта от использования, хотя наносила ее ежедневно под ночной крем. Сейчас я перестала использовать сыворотку - пользуюсь только ночным кремом, и эффект тот же самый. Получается, что сыворотка не делала ни-че-го! К тому же, она очень липкая. Чтобы она впиталась, нужно подождать около часа. Если вы нанесли сыворотку и легли спать через полчаса, то ваша подушка "увлажнится" больше, чем ваше лицо.

Для тех, кого интересует состав:

Я читала очень много положительных отзывов на этот продукт, но, к сожалению, мне Сыворотка для лица Oriflame Увлажняющая для всех типов кожи Optimals Hydra совершенно не подошла. Аллергии, высыпаний не вызвала, но и обещанного увлажнения я не получила. Конечно, баночку добью, так как стоила она не так уж и дешево, но больше покупать не буду. Если хотите попробовать, приобретите лучше сначала пробник, чтобы не разочароваться, как я.

К покупке данное средство рекомендовать не могу, т.к. мне не понравилось!

Достоинства
  • * красивая и стильная упаковка
  • * удобный дозатор
Недостатки
  • - липкая
  • Нет заявленного увлажнения
Nina_Nameне рекомендует
Я засматривалась на обновленную серию Optimals Hydra, жаль не все продукты удачны
05.05.2018
Да, к сожалению, эта сыворотка не подошла. Подарила маме другую, посмотрим, как будет она работать.
04.05.2018
Меня давно уже разочаровала уходовая косметика этой фирмы.
05.05.2018
упаковка и правда красивая)
жаль, что средство не оправдало надежд, еще и липкость не люблю(
07.05.2018
Бесполезное средство
10.05.2018
ну и сыворотка...
11.05.2018
В каталоге у геля прикольная упаковка. Но раз сыворотка подвела, то и остальное покупать не очень хочется...
11.05.2018
Вот крем дневной и ночной - отличные! А сыворотка, мягко говоря, никакая. Хочу попробовать другую, куплю пробник, а там, как пойдет)
Не люблю эффект липкого лица Tired