Опубликовано 27 Март, 2019 - 22:07

несколько дней

Что за странный запах у этого крема? Я не нашла ответ здесь в отзывах, они 2015 года и задавать вопрос в комментариях уже поздно, вряд ли кто-то вспомнит. На другом сайте тоже самое, но там одна девочка написала что крем пахнет карамельками, видимо вкусно должен пахнуть. Мой пахнет горькими абрикосовыми или миндальными косточками. Т.е. не вкусно. Либо это запах прогорклого испорченного крема, не пойму. Срок годности в норме. ИЗГ 04.18 ; ГОД 04.20 . Сейчас серединка срока годности - апрель 2019 г . Покупала в сетевом магазине "Лушко" за 100 руб. Это дешево получается. В отзывах писали цена 250-350 руб. Может быть крем не правильно хранился летом 2018года где нибудь в жаре, не знаю что и думать,

Может кто-то подскажет мне как у вас пахнет этот крем?

В остальном все устраивает. Констинстенция хорошая - скорее легкая чем тяжелая -как я люблю. Чувствуется какой-то необычный "вазелин" в креме ( или как сказать масляная основа что-ли) - после нанесения кожа становится сначала липкая, а потом гладкая, приятная на ощупь. Самый первый раз ощущала легкое стягивание кожи ( она у меня уже 42х-летняя ) , может это называется "75% повышения тонуса кожи" - подтвержденный эффект - как написано на тюбике. Я конечно боялась что крем испорченный и это такая реакция - но кожа не покраснела .

nyra75рекомендует