Опубликовано 29 Август, 2019 - 16:36

130 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Существующие вкусы стиков:

1. Дарк фреш - ягодный вкус
2. Цитрик микс - цитрусовый вкус.
3. Вельвет фреш - ванильные ( неожиданно! ). И кажется, их убрали с продажи...
4. Освежающий микс - божественные ментоловый вкус.
5. Классческий - герой отзыва.
6. Руби буст - ягодные, пришли на смену "дарк фрешу", потому что у бренда какие-то заминки с "неостиксом" и "нео".
7. Фреш твист - нео минт клик - я так понял, тоже что-то мятное?

Мы с вами будем говорить непосредственно о стиках без вкуса. Кстати, производитель - Kent, хорошо нам с вами уже знакомый. Согласитесь, сигареты у этой марки получаются неплохие. А что насчет такого типа табакокурения?

Табачные стики для GLO Kent Neostik

Сначала внешний вид: стик выглядит как самая обычная slim-сигарета, и состоит из трех "отсеков". Первый - непосредственно столбик плотно набитого табака. По ощущениям, стики айкоса плотнее, хотя крепость все же выше именно у Glo.

Фильтр с мундштуком по типу того, что встречается у обычных сигарет Parlament . Мягкий, но я не то чтобы со всей силы захватываю сигарету губами, так что жить будем.

Табачные стики для GLO Kent Neostik

Оформление у стика красивое, как по мне, да и вообще кент в этом смысле никогда не обижал. Вставляется стик как на фото, до фильтра. Немного про пачку и общие характеристики. В одной пачке вы получаете 20 стиков, что соответствует обычному количеству сигарет в пачке. Никотина 0,5 мг, что для меня средняя крепость.

Табачные стики для GLO Kent Neostik

Сессия курения длится у меня, в среднем 2-3 минуты. Обычную сигарету я могу цедить дольше, но в данном случае проблема решается тем, что устройство позволяет курить стики один за другим. Правда, я так не делаю, потому что стик почему-то сразу после начинает мяться и не встает на место. Думаю, дело скорее в моей криворукости?

Табачные стики для GLO Kent Neostik

Вкус у табака мягче, чем от обычной сигареты. Где-то на середине сессии начинает кислить, как не бывало у Айкоса. Меня это свойство, кстати, не то что не напрягает, а даже наоборот. Странная кислинка мне понравилась.

Табачные стики для GLO Kent Neostik

По окончании выглядит прикольно.))) Сижу, рассматриваю обугленную сижку. Кстати, на пачке русским по белому попрошено их не поджигать. Курить такие стики обычным способом лучше не надо, ребят.

Дыма от такого способа курени не очень много, да и вообще, если быть честным, он именует себя как пар. Ну пусть так. Запах от курения стика почти не остается. В помещении он держится не более пяти минут, впрочем, я курю его в хорошо вентилируемом пространстве, так что тут бабка надвое сказала.

Табачные стики для GLO Kent Neostik

Цена - 130 р за пачку. У меня, паровоза, пачка уходила ( без разбавления обычными сигаретами ) за двое-трое суток, так что удовольствие достаточно дорогостоящее.

Спасибо за внимание!

Возвращаемся к косметике здесь.

Читайте также:

~ Все-таки IQOS не так хорош, как его пиарят. Почему многие отзывы в общем итоге не рекомендуют айкос? Потому что потому. Philip Morris IQOS ~

~ Ну что ж, IQOS, вот я до тебя и добрался. Будем рассмотреть ваши стики. HEETS Amber Label~

~Аналог мятных и ментоловых сигарет Стики HEETS Purple Label ~

~ Брат близнец Philip Morris. Загадочные обстоятельства...~

~Зачем? За что?! Почему апельсиновый/лимонные и другие цитрусовые кнопки в сигаретах - это кошмар.~

Тихий голосрекомендует