Опубликовано 20 Август, 2020 - 17:17

один раз

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100% приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi.

В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко. Долгое время по этой причине я не покупала новую пару джинсов, до тех пор, пока в моем гардеробе не появились сандалии с якорями от той же марки. Когда я писала на них отзыв, то сразу обмолвилась, что носить сандалии буду редко, если не куплю к ним джинсы с якорями. И вот настал тот момент, когда я приобрела джинсы. Посылку ждала долго, так как шла она ко мне аж с Амурской области. Для меня это где-то на краю света. Но когда я распаковала, то была не очень приятно удивлена. Давайте дальше посмотрим вместе и решим должно ли быть так или нет.

Начну свой рассказ о джинсах Elisabetta Franchi PJ59I 01E2.

****ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Итальянская марка Elisabetta Franchi.

****СТРАНА ИЗГОТОВЛЕНИЯ****

Италия

****КОЛЛЕКЦИЯ****

Это коллекция весна-лето 2020 года. Круизная коллекция, о которой я писала на этом сайте ни один раз. Якоря, цепи, тельняшки, голубой, синий, красный и белые цвета – все это описывают круизную коллекцию этого года.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Продается марка в официальных бутиках. Я связалась с продавцом бутика и мне оформили доставку.

****ЦЕНА****

23 000 рублей. (но сейчас конец сезона и действуют скидки)

****СОСТАВ****

100%Хлопок.

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Брюки выполнены из джинсовый ткани. Джинса тонкая. Совсем нет стрейча.

****ЦВЕТ****

Брюки голубого джинсового цвета. Марка предлагает их только в данном оттенке.

****ОПИСАНИЕ ЭТИКЕТКИ****

К изделию была привязана на черную ленточку фирменная этикетка. На одной из карточек указана цена. Также пакетик с запасными клепками.

****ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ****

Брюки задуманы быть широкими с высокой посадкой на талии. Внизу сужаются как дудочки и край желательно подвернуть.

Брюки имеют классический пошив. Застежка на клепку и молнию. Клепка золотистого цвета (но что-то среднее между золотом и серебром, не явное желтое золото. На клепке логотип бренда и наименование бренда.

Замок классический

Сбоку карманы с неровным размахренным краем.

На одной стороне пристегнута фурнитура в виде золотой цепи с якорем и логотипом. Фурнитуру при необходимости можно снять.

Фурнитура выполнена очень качественно.

Штанины внизу сужаются и их можно подвернуть.

Сзади два кармана, пришита кожаная этикетка и почему-то три красных ниточки видны.

И вот тут-то первая досада, что должно быть 4 ниточки, а не три. Но этикетка с внутренне стороны оборвалась.

Очень неприятно. Придется пришивать вручную. И это первое недоразумение, которое меня расстроило при получении брюк.

Второе, что мне показалось странным, так это кожаная вставка. Мне показалось, что на ней это светлое пятно от чего-то. Но я открыла страницу официального сайта и внимательно посмотрела, как выглядит эта кожаная этикетка на модели. Мне показалось, что там тоже есть такие пятна.

****ПОСАДКА****

Третье мое разочарование – это посадка. Я хотела, чтобы на мне сидело, как и на модели свободно. Но получилось, что вверху свободненько мне. Ну, не прям висит. А вот в икрах узковато-то и не особо комфортно. Ну не прям супер сели они на мне.

Так, в магазин за хлебом сойдет. Еще мне кажется создают эффект длинного тела и коротких ног.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На 42 российский я взяла 26 размер брюк. Но мне кажется, что надо брать их на размер больше, чтобы сидели свободно или на размер меньше, чтобы облегали, а то получается ни то ни се.

****С ЧЕМ ИХ НОСИТЬ****

Изначально джинсы покупались вот под эти сандалии (отзыв на них писала ссылка).

Под кофточку тоже из этой коллекции хорошо.

Также очень нравится с кедами Луи Виттон (отзыв на них тоже писала тут ссылка)

И безумно подходит аромат от Амуаж отзыв, на который обязательно напишу.

Вот так они смотрятся на мне.

Как хочется скорее продолжить заниматься бальными танцами после самоизоляции. В этом комплекте так и хочется танцевать.

На вечернюю прогулку накинула сверху кардиган Твин Сет

****ВЫВОД****

Хотя данные джинсы и не на любую фигуру, но они выглядят очень круто. Замечательная фурнитура. Замечательная ткань. Если ваша фигура вам позволит, то я рекомендую их к покупке.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко подобрать образ
  • Потрясающая фурнитура
  • Хорошая ткань
Недостатки
  • Посадка не на любую фигуру
BeautybloggerATрекомендует
20.08.2020
Мне кажется, они отлично на тебе смотрятся
20.08.2020
а не кажусь в них коротконожкой с формой ног в виде окорочков? )) )
20.08.2020
Нет, не заметила этого, такой танцевальный образ очень для современных танцев, а не окорчка))
20.08.2020
Ого, клевые!!! Жаль мне такие фасоны не идут!
20.08.2020
Спасибо. Вот тебе как раз и круто будет. Ты худая. Особенно если вязаный балахонистый кардиган сверху оденешь нараспашку. Это и стиль твой сохранит. И Алис Манака тоже круто будет.
20.08.2020
Надо поэкспериментировать в этом плане!!!
Сидят фантастически!!!!! Фигура огонь. Вау 😍
Спасибо!
20.08.2020
По-моему сидит хорошо. Вашу фигуру сложно испортить))
Спасибо
20.08.2020
А по мне вы похожи на гномика Big smile ножки совсем короткие, как будто детские получаются. Проблема в том, что вы нарушили пропорции, существует негласное правило: если надеваете кроптоп, то низ должен быть с завышенной талией, прикрывать пупок, иначе вы всегда будете с короткими ногами
20.08.2020
Вот да. Тоже вижу, что пропорции нарушаются. Но, самое интересное, что дело не в топе, а вообще с другой любой кофтой. Даже с кроп топом более пропорционально смотрится, чем с обычной длиной. Наверное, причина в том, что штаны подвернуты и длина их по икру. А вот сами кроп -топы хорошо с высокой талией, но пупок не обязательно должен быть закрыт. Мне кажется тут бы фигуру спасли босоножки на каблуке. Ну еще нужно учитывать ракурс с которого я снимаю сама себя. Я же сверху снимаю, поэтому тут надо было подальше стать, а я близко к зеркалу.
20.08.2020
Джинсы за 23 косаря??? Что-о-о-о? Это же Д-ж-ы-н-с-ы!!! Италия покупает ткани у того же Китая и Индии. Извините за мое мнение. Вам идет. Сидят хорошо, симпатичные.
20.08.2020
Ну они очень круто в жизни выглядят.
20.08.2020
С комментарием выше соглашусь - нарушены пропорции. Эту модель не стоит подгибать снизу, да это сейчас и не актуально уже. Так хоть как-то вытянете силуэт. Ну и если обуть каблуки, то вообще огонь/пожар будет
21.08.2020
с каблуками многое лучше смотрится, но так редко вижу людей в них, что начинает казаться моветоном.
20.08.2020
Да, мне кажется, сели они прям совсем не очень. Я бы точно не купила. Как по мне, хорошо сидят только с кардиганом 😂
с кардиганом хорошо, согласна
Мне кажется не джинсы создают эффект длинного тела, а то, что снято сверху) Чисто линза привирает
21.08.2020
на это я, кстати, тоже обратила внимание. пока не научилась себя снимать на фото правильно.
20.08.2020
Они сильно укорачивают ноги, на мой взгляд Sad
ага
20.08.2020
Попробуйте с нюдовыми туфлями, они визуально удлинят ноги. Модель очень интересная 👌🌹
спасибо
На модели чуть уже подворот, и она на каблуках...По фото сложно судить, возможно и ракурс виноват, а может быть и не ваш фасон. Если мне кажется, что джинсы сидят как-то не так, то уже ничем их не спасти, буду чувствовать себя в них плохо. Поэтому лучше мерить джинсы перед покупкой. Хорошо сидящие джинсы, которые подчеркивают фигуру, точно ни с чем не перепутаешь) А цвет такой обожаю Love
21.08.2020
Цвет очень для лета классный
Красивые)
спасибо
У вас отличная фигура, но вот джинсы и правда визуально ноги сделали меньше.
21.08.2020
спасибо. жаль, что не только мне это кажется.
  • 05.04.2017 - 21:11
    Такие брюки невозможно не любить - универсальные, интересные и базовые.
    Доброго времени суток! Есть у нас с подругами одна традиция - с приходом тепла собираться вместе за разбором шкафов, когда зимние вещи убираются на хранение, а им на смену приходят летние. Этой весной, очень захотелось написать о любимых штанах, которые переживают не первый сезон.
  • 30.07.2020 - 12:45
    Эти брюки спорт-шик. Можно носить на прогулку с кедами или с шикарными туфлями и босоножками
    Добрый день, сегодня хочу немножко познакомить вас с зимней коллекцией 2020 года марки Elisabetta Franchi. Каждый сезон модельер вдохновлена какой-то темой, которая явно прослеживается во всей коллекции. В летней коллекции 2020 года видно, что автор вдохновлён морем, якорями, поездкой на яхте.
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.
  • 13.08.2020 - 14:28
    Как я раньше могла обходиться без таких брюк. Идеальная посадка. Морской стиль.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающих брюках в морском стиле от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Это коллекция лето 2020 года, которая наполнена морской тематикой.
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 06.04.2017 - 13:23
    Яркие брюки морковного цвета.
    Доброго времени суток! Брючные костюмы мне нравятся больше собратьев с юбками. Но костюм - вещь не повседневная, исключительно "на выход". Брюки Elisabetta Franchi брала вкупе с жилеткой, в Охотном ряду ( MUST-HAVE, Москва ).
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка .
  • 25.09.2020 - 16:18
    В этой куртке я словно сошла с экрана футуристического фильма. Идеальный крой. Не куртка, а моя мечта.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о курточке кожаной от марки Элизабет Франки. Я бы даже отнесла это изделие к кожаному пиджаку на молнии, но производитель позиционирует как кожаный жакет.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 14.08.2020 - 13:42
  • 07.08.2020 - 13:49
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.