Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 20:35

Так получилось, что я долгое время игнорировала продукцию под брендом Dr. Corner. Эти раздутые лепешки, напоминающие внешне пенопласт, как-то не вяжутся у меня с представлениями о настоящих зерновых хлебцах - тонких и хрустящих. Но вот решила я все-таки попробовать эти популярные хлебцы, купила на первый раз хлебцы Dr. Corner Семь злаков.

Упаковка 100 грамм, в ней всего 10 толстеньких, но легких круглых хлебцев-лепешек по 10 грамм каждый. Упакованы они, на мой взгляд, неудобно. Открываешь сверху пачку, а потом хлебцы оттуда вылезать не хотят нипочем. Калорийность этих хлебцев 290 ккал на пачку и на 100 грамм соответственно.

Состав - ничего лишнего, только злаки. Вообще ничего, даже соли нет! Это меня довольно таки смутило - хлебцы ужасно пресные. Мне, пока я кушала, ужасно хотелось их подсолить. Или намазать на них что-нибудь солененькое. Ну а кроме этого, вкус очень даже неплохой. Забавно, что они такие воздушные, как будто несладкий поп-корн ешь. Ну и запах у них чудный, очень аппетитный. Я потом уже разобралась, что есть у Dr. Corner разные хлебцы, есть без соли, а есть и с солью, и есть даже сладкие. Так что буду пробовать)

Состав:

Пшеница, крупа гречневая ядрица, крупа рисовая, крупа пшено, крупа кукурузная, крупа овсяная, крупа перловая.