Опубликовано 18 Май, 2019 - 07:37

160 руб

Всем привет !

В это трудно поверить , но практически пол года , мои волосы находились в заброшенном состоянии . Нет, я не покрыла их платком до лучших времен , а просто перестала поддерживать привычный уход. Без дополнительного питания и обогащения масками , волосы уже к весне стали выглядеть жалкими . Ну никак не могу подобрать другого слова. Казалось , что еще немного , и не избежать будет волосяного листопада . Остановить это неприятное ожидание , я решила при помощи этой маски-бальзама, которую я заприметила в магазине .

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Состав :

Объем: 450 мл .

Запах: Аромат мне напомнил экзотическое нечто . Богатый и расслабляющий аромат .

Консистенция: Густая .

Применение и результат :

Обычно я не наношу маску или бальзам от самых корней , а отступаю на пару сантиметров. Но раз производитель рекомендовал наносить маску от корней , то я решила последовать его совету .

Распределять маску по волосам , оказалось сплошным удовольствием ! Нежнейшая текстура маски-бальзама , сразу нашла подход к моим не столь послушным волосам .

Я ощутила, как непокорная грива, постепенно становится гладкой . Через пять минут , я благополучно смыла маску - бальзам . И волосы высушила естественным путем .

Во время расчесывания , неприятных и болезненных ощущений не возникло .

Результат меня порадовал .

Рассыпчатые, мягкие, не лишенные объема волосы , просто излучают красоту . Любимому , так и хочется прикоснуться к ним рукой .

Перечислю плюсы маски - бальзама :

1 Отлично смягчает волосы .

2 Придает естественный блеск .

3 Неплохо разглаживает волосы .

4 Не крадет объем .

5 Не вызывает перхоти .

6 Классный аромат .

Минусов не обнаружила .

Вывод :

После длительной и полугодовой депрессии , которая произошла со мной из-за проблем на работе и не только, волосы без дополнительного ухода, стали напоминать мне солому . Простите , но фото До , я выкладывать не буду ! Скажу лишь то , что эта маска смогла их неплохо прибодрить и слегка восстановить ! На мой взгляд , результат оказался достойным от маски стоимостью в 160 рублей !

Моя оценка 5 звезд !

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Низкая стоимость
  • Приятный аромат
SVET5Sрекомендует
18.05.2019
судя по фото волос. маска заслуживает внимания, тем более не дорогая.
18.05.2019
Я эту марку в Фикс Прайсе видела, Свет. Там дешевле должно быть,посмотри. Я пока не брала, решила отзывы почитать. У меня тонкий волос и маски их утяжеляют.
18.05.2019
Была НЕДАВНО В Фикс Прайсе , но такую маску там не видела ) А вообще , что касается средств для волос , то был неудачный опыт от приобретенных масок и шампуней ) Даже носки не постираешь )) !
У меня вроде потолще волос чем у тебя ) но утяжеления от этой маски- бальзама я ни капельки не ощутила )!
18.05.2019
сегодня была в нашем Фиксе: в красных, фиолетовых и черных банках стоят такие маски по 77 руб. Не стала пока брать (думаю еще). Зато маски от Агафьи оттуда исчезли)))
Я не могу забросить этот ритуал, иначе не расчешусь
Советую ещё попробовать кокосовую от Dr. Sante, вроде так фирма называется. Тоже бюджетная и не хуже дорогих. Даже лучше
18.05.2019
Smile Кокосовую видела в Окее ) можно будет купить , ведь стоит недорого !
18.05.2019
Волосы красиво блестят, выглядят здоровыми, маска хорошо постаралась Smile
19.05.2019
Волосы отлично выглядят,очень красиво блестят на солнышке. Такую маску не видела в продаже, но буду иметь в виду что она действительно работает, так как результат супер!
Красотка! Шикарные волосы!!!
19.05.2019
Какой у тебя цвет волос на последних фото красивенный Love Масочка за такие деньги отличная.

Светуль - держи хвост пистолетом и не унывай. Всякое в жизни бывает...для меня 2016 год из-за смерти родного человека на моих глазах был ужасен...все рушилось.
Ты очень светлый человечек и красивая девушка! Все самое хорошее у нас впереди Innocent Shy
19.05.2019
Саша , мне безумно приятна твоя поддержка !)
Настраиваю себя на позитив )
А у меня с 2015 года какая-то пассивность )) подавленность )
Но )) сейчас дела обстоят лучше !)
19.05.2019
Smile Это хорошо, что все налаживается)) Я вот теперь научилась радоваться даже мелочам, и верю в лучшее - мысли материальны Cool
20.05.2019
Шикарные волосы!
Отличный результат ☺️
20.05.2019
Шикарная маска на шикарных волосах! Результат очень понравился!
22.05.2019
Даже не слышала о такой фирме. Цвет волос на последних трех фотках классный, не помнишь чем красилась?)
PS ну на корни ты с ней не части, там силиконы, могут и волосы начать грязниться раньше, и кожа головы зудеть, все мы разные, конечно, но мало ли что..)
PS2 очень знакомое состояние, я так забила на себя, в итоге волосы в порядке, тк средства были хорошие в распоряжении, а вот с кожей лица и тела были неприятности. Выбирайся из этого состояния, улыбайся и настраивай себя на позитивный лад, все будет хорошо Wink
22.05.2019
МЕНЯ красит парикмахер краской Концепт в темно-русый ! На первой фотке виден цвет ! А на последних фотках , цвет уже стал вымыться , напоминая рыжее нечто ) Наверное потому , что у меня в волосах есть этот пигмент !
Обычно я и не наношу на корни маски ) но раз производитель посоветовал , то почему бы и нет ))!
Про состояние : Такие депрессивные и апатичные состояния у меня уже 4 год накрывают ) Ближе к зиме и до лета ) Просыпаюсь по 5 раз за ночь от кошмаров и тревоги ) Сейчас уже лучше )
23.05.2019
Laughing out loud вот мы девушки))) Я сейчас тоже покрашена в темно-русый, только капусом, и он смывается в рыже-непонятный, у себя мне не нравится, а у тебя прям как мне надо)))
Сейчас уже лучше )
ну это самое главное Smile природа просыпается и ты с ней)
22.05.2019
Волосы у тебя роскошные Love Береги их))
23.05.2019
Smile
Волосы отлично блестят)
26.05.2019
Свет, она в Фикс прайсе то ли 77, то ли 99 за банку, подешевле.
тоже присматривалась, но после умывашки бестолковой этого производителя чего-то осторожничаю покупать.
26.05.2019
Smile Давно там не была )