Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 18:18

Впервые я попробовала этот скраб года 2-3 назад, мне его привезли как сувенир из Болгарии и я очень пожалела, что такого магазина нет в Москве. Я уже писала отзыв о ролике от прыщей этой фирмы. Теперь руки дошли до скраба Smile

внешний вид банки - крышка
внешний вид банки - крышка

Баночка объемом 240 гр, не очень герметичная (в багаже у меня 1 скраб протек), пластиковая. Легко открывается, заполнена доверху. Содержимое пахнет просто бесподобно! Запах действительно идентичен натуральному! По консистенции скраб напоминает сахар с сиропом. Этакое засахарившееся варенье.

внешний вид банки - этикетка
внешний вид банки - этикетка

Я использую его как для лица, так и для всего тела. Кожа после него нежная, мягкая, с легким ароматом. Пока скрабишься им тебя окутывает этот бесподобный аромат, сразу вспоминается лето, отпуск...

состав
состав

Стоил он 10 лев (около 250 р) и по-моему это очень не дорого!

инструкция по применению
инструкция по применению

Расходуется экономично - одной банки мне хватает на полгода при условии, что я использую его раз-два в неделю.

содержимое банки
содержимое банки

В общем, всем советую! Это стоящая вещь!

Достоинства
  • Ароматище
  • Без консервантов
  • Консистенция
  • Сахарные кристаллики
Agaltelayaрекомендует
  • 20.08.2012 - 19:00
    Жесть во всех смыслах
    Это мой первый опыт использования солевогосахарного скраба. Наверно, поэтому столько эмоций.Сразу после снятия защитной фольги я услышала из баночки настоящий запах ананаса. Но то, что я увидела, меня несколько смутило.
  • 27.12.2018 - 22:17
    Кто ты, "Маграв" - Медовый скраб или банановый крем? Ох, что-то я запуталась....
    Знакомство со скрабом. Данный продукт я купила в магазине-дискаунтере "Светофор". (Отзыв на него можно посмотреть тут.) Подкупила очень низкая цена - 46,90 руб. и яркая, красочная упаковка. Захватила, на радостях, сразу две банки : Кардамон и кофе. Мед и кунжут.
  • 26.08.2016 - 06:11
    Абрикосовые косточки? Не только) - в составе и мёд, и водоросли, куча полезных масел!
    Приятного вам времени суток! Сегодня я хочу пригласить к экрану всех скраболюбителей и скраболюбительниц. Опытным путем я пришла к выводу, что самыми предпочтительными для меня являются скрабы сахарные, а вот на втором месте расположились средства, которые содержат в себе молотые абрикосовые…
  • 01.04.2019 - 11:53
    Натуральный сахарный скраб с Папайей от Organic Zone с самым странным ароматом, мне казалось, что я обкурилась и ловлю галлюцинации :)
    Приветствую!   Скрабов много не бывает, поэтому обычно я покупаю сразу по две-три банки. Предпочтение отдаю сахарным или кофейным скрабам. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Скраб для тела Organic zone "Папайя" Объем 250 мл. Срок годности февраль 2020 г. После вскрытия срок не указан. ЦенаГде купить?
  • 19.11.2017 - 12:01
    Какая-то непонятная слизь
    Скраб-суфле для тела "Гранатовый" привлек меня красивой картинкой на тюбике и обещанием, что изготовлен он   Производитель, кроме натуральных ингредиентов, обещает многое:   А на обороте тюбика - целая ода этому скрабу:   Тюбик объемом 150 мл, имелась защитная пломба.
  • 16.08.2016 - 02:42
    Маст-хэв №1 в моем доме. Скажите "да!" спа-салону на дому.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я подробно расскажу как произошло мое знакомство с первым скрабом, чем он меня удивил и почему стал маст-хэвом. И, традиционно, плюсы, минусы, разбор состава. Предыстория: Так у меня дома и появился скраб "Сахар+лайм". А потом и все остальные .   Где купить?
  • 16.06.2016 - 18:38
    Шоколадный БАЛЬЗАМ для тела, уровня "LUX. Professional cosmetics". Съедобный десерт трансформировался в косметическое средство. Также подходит и для любовных игр.
    Перефразируя строки классика о том, что "вороне где-то бог послал кусочек сыру.. . " скажу примерно следующее "дева юная разжилась где-то пробником шоколадного бальзама.. .
  • 28.02.2017 - 23:44
    Скраб из Fix Price за 50 рублей великолепен! Прекрасно отшелушивает все то, что нужно отшелушить и благодаря кремово-муссовой текстуре, дарит самые приятные впечатления от использования.
    Всем bonjour! Сначала, небольшая предыстория-ржака. Традиционно, о марке Стотравъ узнала здесь: стала натыкаться на отзывы о том, что в Fix Price завезли новые крутые штуки и раздают практически даром. Ну, собственно, я сказала хочу и рванула в магазин.
  • Самый необычный в моей жизни несмываемый скраб.
    Доброго времени суток. Скрабы для тела продолжают все больше завоевывать мою любовь. Если для лица я стараюсь уходить от них и переходить на более деликатный уход. Для кожи я как раз люблю пользоваться именно скрабами, так как у меня достаточно мягкая мочалка которая ничего не отшелушивает.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.06.2021 - 11:11
    Идеальный скраб для ног, для массажа нормальной кожи, для профилактики вросших волос и т.п.
    Добрый день! Я уже рассказывала о кофейном детокс-скрабе IPURITY, который мне посчастливилось протестировать, а сегодня речь пойдет о сахарном скрабе-афродизиаке этого же бренда, которым я пользуюсь около месяца.
  • 12.05.2021 - 06:43
    Опыт 1 месяц: салонный вариант корейского филлера с эффектом на 2 недели → 8 секунд=вранье? Как получить реальный результат?→Развёрнутый отзыв, и весомые плюсы/минусы питательной Ламеллярной воды Matrix
    Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify Shine Rinse для сияния, упругости и подвижности волос Объём - 250 мл Стоимость - от 950 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет Я купила свой флакон в Рив Гош, не так выгодно как можно было бы, но зато с…
  • 19.05.2021 - 12:49
    Удаляю УСИКИ на лице и в трусиках, ну и не только. Как справляется с этим бюджетный крем-депилятор и подходит ли он для очень чувствительной кожи
    Всем доброго времени суток! Нежелательные волосы на всем теле я удаляю разными средствами. Но когда мне лень или просто не хватает времени на эпиляцию воском, сахарной пастой и эпилятором, то на помощь приходит крем-депилятор.
  • 05.05.2021 - 20:04
    100/10!! Об этой энзимке слышу из каждого утюга. Борьба с сальными нитями - 0:1 в пользу моей комбинированной кожи.
    Всем доброго времени суток. Остался ли человек не слышавший о чудесных свойствах энзимной пудры? Natura Siberica, Clinique, Elizavecca - все эти бренды на слуху, и все выпустили свои "порошочки". Icon Skin оказывается создали средство раньше других.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база