Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 16:55

♡♡♡ Всем привет! ♡♡♡

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о продукции Organic Shop. Речь пойдёт о бальзаме для губ со сладким названием "Конфета ириска" . Одно название чего только стоит! Любительницы сладкого точно мимо не пройдут!

Я люблю пользоваться бальзамчиками для губ круглый год. Зимой - потому что на улице мороз, губы сухие и трескаются, поэтому их надо защищать и увлажнять. Летом - тоже губам необходимо увлажнение, от жары они также могут пострадать.

Уж не знаю доживёт ли мой бальзам до зимы, наверное придется еще один приобретать , чтобы испытать его свойства в холодное время года.

Итак!

Цена: 80р . Вообще я не планировала данную покупку, я купила маску для волос и еще пару товаров, а тут на кассе уже расплачивалась и увидела бальзамы с разными вкусами. Кстати, чем мне понравился магазин, так это тем что есть тестеры всяких кремов, бальзамов, можно открыть и понюхать. Так этот бальзам и попал в мою корзину покупок.

Состав: как всегда всё на английском, плюс органическое персиковое масло и свежий сок манго

Меня порадовали два этих компонента. Но главное это ЗАПАХ. О божеееее, это прям реально конфетка ириска, так бы и попробовала на вкус. А ведь попробовала ッッッ

Бальзам хорошо увлажняет губы, и это главное . Не могу сказать что он долго держится, у меня полчаса максимум. Потому что обязательно надо пошевелить губами, потереть их друг от друга. Спокойно же нельзя походить ッ На фото представлен бальзам после почти месяца использования, как видите больше половины я израсходовала . Думаю в итоге его хватает на месяц-полтора. И это нормально для его цены. Тем более я часто им пользуюсь.

Могу ли я вам его посоветовать? Конечно да! Ваши губы определенно оценят такую вкуснятину!

Katia Anisimovaрекомендует
12.10.2016
Классный бальзам и объёма достаточно)