Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 15:04

Давно поглядывала на этот лосьон, еще когда трендсеттеры выкладывали будущие кaталоги в сети. Но отзывы так и не появлялись, затем уже было парочку на форуме(отрицательных) но крем на тот момент я уже купила. По демо версии за 175р .Очень рассчитывала, что производитель не обманет и он будет реально летний и легкий, ну точно полегче того что в баночке. Но увы

Обьем тюбика 50мл .Упакован в коробочку в полиэтилене .Самое интересное ,что в одном каталоге розовая крышечка и вытянутый тюбик, в других приземистый плоский тюбик и серебристая крышка(мне так больше нравится). Ну это не суть важно...

Крем оказался жирным. Жидковат ,но не капает прям. Распределяется по коже не очень приятно ,сначала идут такие выраженные белые разводы. Примерно в течение 30 минут лицо липкое, затем довольно приятное на ощупь, бархатистое .Тон кожи выравнивается ,тк крем содержит светоотражающие частицы, причем дома у зеркала блеск кажется жирным ,а на улице на солнышке совсем нет ,кожа правда становится красивой ,но всего на 1 час. Моя жирная ,через час пошла сальным блеском .Провожу салфеткой и чувствую, что снимаю крем, он так и остался лежать на поверхности, кожа под ним задыхается

Мне кажется он подойдет летом только сухой коже ,он жирнит кожу сильнее чем то ,что нам предлагают в баночке .Либо на зиму

Еще небольшое наблюдение ,загорелось пятно над губой после нанесения, уж не знаю совпадение или нет ,но раньше мне кремы солюшн ужасно не подходили ,шла пятнами все из-за этого дурацкого спф-оксибензона .(он и тут есть).Он в кремах Клиник тоже был(не знаю как сейчас) реакция та же

Только вот к 26-27 годам ,мне стали выборочно подходить кремы эйвон (кеа и энью) и фиолетовая серия с аметистом из солюшн (отзыв будет осенью)))) и все пожалуй ,а ну и клиарскин выборочно

Состав довольно сложно сфотографировать, тк нарисовали его вдоль всей коробочки. Сделала фото подальше и затем 2 частями

На руке свотч, видно как крем распределяется белесостью ,а затем такое приятное сияние (не путать с ужасным зимним кремом солюшн дневным))))

Я этим лосьоном пользоваться не буду, у меня жирная кожа, прыщи мне лишние не нужны .На лето мне идеально подошел лосьон клиарскин

Это чудо рекомендую разве что сухой коже, ну и конечно если вы не чувствительны к запахам, тк пока я ходила с этим лосьоном на лице, постоянно чувствовала его аромат-фрукты

Рыжжжуляне рекомендует
24.06.2013
Какой интересный отзыв. А на сухой коже он вам тоже не нравится? Например, на шее, там почти у всех кожа суше, чем на лице.
24.06.2013
Людмила ,спасибо что заглянули. Вы знаете ,на шее тоже ощущение пленки .Странно как-то ,должен был быть легче чем в баночке, но в баночке точно крем не такой жирный
Puzzled
25.06.2013
полезный отзыв) я как раз поглядывала на этот крем) теперь точно не куплю)
25.06.2013
Рыжжжуля, да уж...Но может, это действительно на жаре такой эффект. Сезонная разница от одних и тех же средств вообще ощущается очень сильно...Просто не ожидала такого от новинки. Привыкла уже, что последние средства Avon все ничего так. Неужели зимний дневной солюшнз тоже ужас? У меня есть ночной, стоит запакованный. Думаю, продать, или уж себе оставить...
Godiva да не советую(((
Людмила ,я сама отказывалась верить, что летний крем будет жирнее стандартного этой серии, но увы убедилась на своей шкурке .Про зимний ,имела ввиду шиммер, там просто не передать словами ,что в дневной набухали!!! просто серебрянка!! серьезно. Ночной вроде не ругали
04.08.2013
не доверяю эйвону Sad
мне кажется или на последнем фото рука покраснела?! о_О
16.03.2014
У меня тоже лежит такой лосьон,даже не открывала! Заказывала за накопившиеся баллы! Благо у меня кожа сухая...посмотрим как себя поведет на моей коже,потом отпишусь