Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:01

Позуюсь этим маслом около 2 месяцев и до сих пор так и не поняла есть ли в нем смысл. Наносила масло и до мытья волос и после сушки феном, и после укладки. Если его нанести после укладки, то волосы становятся на вид жирноватыми. На счет, кончиков волос, то масло их не склеевает, а наоборот выделяет ещё больше секущиеся кончики. Лично у меня так. Больше положительного результата я заметила, если масло нанести на волосы за 30 мин и больше, до мытья волос. После мытья волосы меньше путаются, их легче расчесывать. Блеск волосам масло не придает.

Ещё немного смущает цена = 250 р., слишком маленькая цена на настоящее масло.

Недостатки
  • Не лечит структуру волос
  • Не улучшило кончики
  • Немного жирнит волосы
Таня 2012не рекомендует
  • 19.06.2015
    Здравствуйте. В прошлом году, когда мое любимое масло не уступало в цене, я начала искать ему замену. Ковырялась-ковырялась и нашла масло от L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов. Посидела, подумала "тут аж 100 мл", а в другом 30.
  • Всем привет. Хочу рассказать Вам про масло для волос Elsev экстраординарное 6 масел редких цветов. У меня отвратительный волос и его спасает только лишь это масло. У него очень приятный запах, который держится на протяжении дня. Он не делает волос жирным.
  • 11.09.2013
    После постоянных экспериментов с волосами мне приходится их кропотливо восстанавливать покупными и домашними масками. От выпадения волос самым действенным оказалось средство о котором я уже писала в отзыве- irecommend.rucontentostanovil-vypadenie-v...
  • 09.09.2013
    Этот продукт я приобрела в новинку в себе, т.к. никогда раньше не пользовалась подобными средствами. Для меня существовало одно репейное масло и ничего больше, а тут везде новшества - несмываемые масла. Прелесть же, не так ли?