Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 16:40

Корейской косметикой заинтересовалась уже давно, но все никак не решалась на покупку хотя бы чего-нибудь:) И вот одна хорошая знакомая каааак давай расхваливать, что, мол, это что-то чудесное и невероятное!

Ну, думаю я, пора! Надо сказать, алоэ как растение я очень люблю, ценю и уважаю, и именно поэтому мой выбор пал именно на гель в составе которого этого компонента содержится аж 99%!

Прискакала домой с заветным тюбиком (один только эстетический вид меня уже вводил в удовольствие), тут же намазалась и конечно же начала ждать чуда после первого же применения:)

В общем, мазала я им лицо стабильно два раза в день - утром и вечером в течении месяца (именно на этот срок мне хватило небольшого бутылька) и вот что я заметила:

+ кожа стала светлее

+ самые незначительные прыщики стали чуть-чуть меньше (прям совсем чуть-чуть, от цинковой мази больше толку, ей-богу!)

+ чуть-чуть сузились поры

- примерно через пол месяца использования я стала замечать, что лицо будто покрывается пленкой. Эта пленка дышит, но блестит на коже очень не приятно. Мне этот аспект очень не понравился.

- я, по правде сказать, ожидала большего от геля за такую сумму и с таким величайшим наличием в нем алоэ, поэтому, хотя и больше плюсов, однако же, как-то не легче от этого, потому что, как не крути, ожиданий этот гель не оправдал, а это значит что деньги были потрачены в пустую.

Достоинства
  • Доступен к покупке в России
  • Интересная и стильная упаковка
  • Экономичен
Недостатки
  • Дороговат
  • Не удобный флакон
  • Образует плёнку на коже
violettabogusevichне рекомендует