Опубликовано 9 Январь, 2022 - 02:26

Всех приветствую!
Семь месяцев назад я родила ребёнка и до сих пор кормлю его грудью. Я мучаюсь постоянным чувством голода и жажды после каждого кормления. Пытаюсь обмануть организм, давая ему только воду или простой чай, а также какой-нибудь фрукт или варёное яйцо, или кусочек сыра, но часто, чтобы насытиться, "закидываюсь" полноценным приемом пищи или каким-нибудь вредным продуктом. Конечно же, при таких нарушениях диеты мой вес дает о себе знать. Он конечно пока не в критичных значениях, но уже выше моей комфортной нормы на 5 кг. Для того, чтобы не набрать ещё больше веса, я решила подкармливать себя каким-нибудь специальным питанием для кормящих мам, содержащим при этом минимум ккал. Перерыв весь интернет и почитав отзывы, я выбрала несколько позиций разных производителей для себя.

В сегодняшнем отзыве я поделюсь своим впечатлением об одном из таких продуктов. Речь пойдёт о специализированном питании для кормящих мам от Гуарчибао Guarchibao For Moms.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Сначала я расскажу о самом питании, а потом поделюсь собственным мнением и впечатлениями.

Где можно приобрести Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms: лично я купила на одном из маркетплейсов, но думаю, что такое питание продается и в аптеках, мне даже кажется, что я его где-то видела.

Производитель: Россия.

Как выглядит упаковка Специализированного питания для кормящих мам Guarchibao For Moms: специализированное питание продается в небольших розоватых коробочках, приятных на вид. На лицевой стороне упаковки указано наименование, производитель, вкус и количество коктейлей, а также вынесены основные плюсы такого питания.

Специализированное питание для кормящих мам Гуарчибао Guarchibao For Moms, отзыв

На обратной стороне упаковки снова вынесены эти же плюсы, способ приготовления и количество порций в сутки, а также количество ккал в одном коктейле.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

На боковых сторонах упаковки можно найти информацию об основных компонентах, входящих в коктейль, их действие, а также информацию о составе, области применения, противопоказаниях, пищевой и энергетической ценности.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

На дне упаковки вынесена информация о сроке годности и условиях хранения, а также серия и дата изготовления, информация о производителе.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Упаковка с двух сторон заклеена прозрачным элементом первичного вскрытия.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Внутри коробки мы можем найти пять саше и так называемую инструкцию по применению коктейлей с рекламой других продуктов от производителя на обратной стороне.

Информация из инструкции по применению Специализированного питания для кормящих мам Guarchibao For Moms:
Сначала расписан состав на одно саше:

Молоко сухое обезжиренное, мицеллярный казеин, Цегепал (Омега растительного происхождения), концентрат сывороточного белка, инулин из корней цикория, полидекстроза, порошок микроводоросли хлорелла, ксантановая камедь, Аквамин F (экстракт красных арктических водорослей Lithothamnion sp.), соевый лецитин, трикальция фосфат, конжаковая камедь, экстракт фенхеля, экстракт аниса, сукралоза, витамин Е, витамин РР (ниацин).

Обратите внимание, что в в составе имеется сухое обезжиренное молоко.
А затем идёт описание, раскрывающие суть действия коктейлей.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Далее в инструкции идёт перечисление основных компонентов, входящих в состав коктейлей, их преимущества и механизм действия.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Далее мы можем видеть рекомендации по применению. Обратите внимание, что производитель для удобства рекомендуют использовать шейкер или блендер, думаю, для того, чтобы избавиться от комочков, которые возникают в ходе приготовления.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Продолжительность приема: производитель рекомендуют использовать во время всего периода грудного вскармливания.

Далее в инструкции идёт таблица с таким показателями, как энергетическая ценность, белки, жиры и углеводы, пищевые волокна, витамины и микроэлементы, А также их содержание в одном саше и процент от рекомендованной суточной нормы физиологических потребностей.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Затем идут противопоказания, а именно индивидуальная непереносимость компонентов продукта – вот в принципе все противопоказания.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Условия реализации: производитель предлагает реализовать через аптечные сети, специализированные отделы торговой сети, но я приобрела на интернет площадке. Думаю, что этот продукт не является лекарственным препаратом или БАДом, поэтому его без проблем можно купить.

Далее в инструкции указаны условия хранения и срок годности.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Информация об изготовителе и сайт производителя:

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Что из себя представляет специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms: коктейли расфасованы порционно и упакованы в индивидуальные пакетики.

Информация на пакетиках дублирует информацию с упаковки:

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Сбоку на пакетике имеется надрез для удобного вскрытия.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Сам порошок мелкодисперсный, серого цвета, с приятным запахом персика (в составе заявлен натуральный ароматизатор "персик")

Для того, чтобы навести коктейль, необходимо растворить одно саше в 200 мл воды или чая. Порошок хорошо растворяется, правда, образуются небольшие комочки из сухого молока, но это не критично, ведь можно использовать блендер или шейкер.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Органолептические свойства специализированного питания для кормящих мам Guarchibao For Moms: коктейль получается не прозрачный, серо-голубого цвета, достаточно приятного нежного персикового вкуса и такого же запаха. Вкус сладковатый. На языке ощущаются взвешенные частички ходящих состав коктейля компонентов, они полностью не растворяются.

Специализированное питание для кормящих мам Guarchibao For Moms, отзыв

Мои впечатления о специализированном питании для кормящих мам Guarchibao For Moms: даже не знаю, как оценить. Сейчас разберусь в ходе описания. Распишу все плюсы и обозначу минусы.
Достоинства: коктейль достаточно сытный, для меня заменяет перекус, приятный вкус, хороший интересный состав.
Из заявленных обещаний производителя могу подтвердить только то, что коктейль снижает аппетит, но это в принципе понятно, так как выпивается целый стакан напитка.

По поводу повышения лактации, улучшения пищеварения, повышения иммунитета мамы и малыша – спорный вопрос, так как иммунитет малыша при грудном вскармливании повышается за счёт самого грудного вскармливания и антител, передаваемых мамой. Пищеварения (лично моё) никак не изменилось ни в ту, ни в другую сторону, дополнительной стимуляции лактации я также не заметила.

Из всего вышеуказанного я не могу поставить данному питанию пять звёзд, так как не увидела стопроцентного эффекта, заявленного производителем, но поставлю четыре звезды, потому что я обратилась к данному питанию с целью снижения аппетита, и этот эффект был достигнут. Я действительно заменила перекусы или даже небольшие приемы пищи, использовав данные коктейли. Как правило, я пила это питание поздним вечером, когда наступал особенно сильный "зажор".
Что касается снижения веса, которые также гарантирует производитель, то я его не заметила, вес остался на прежнем уровне, что уже является своеобразным плюсом, так как хотя бы не было прибавок килограммов. Но это я не могу считать заслугой именно данных коктейлей, так как вес стоит на одном месте и во время их отсутствия в моем рационе.

Что могу сказать по поводу рекомендации специализированного питания для кормящих мам Guarchibao For Moms, то я скорее всего всё-таки рекомендую это питание для приобретения, хотя бы потому, что здесь действительно неплохой состав, и есть эффект по снижению аппетита. Возможно у других мам всё же больше достижений при приеме данных коктейлей.

Отзывы на детские игрушки вы можете прочесть здесь.

А вот здесь отзывы на всякое разное детское.

Благодарю за внимание!

С уважением, mdidi.

Достоинства
  • Быстрый перекус
  • Вкусно
  • Снижает аппетит
Недостатки
  • Вес не снижает
  • Лактацию не увеличивает
mdidiрекомендует
Официальный представитель Guarchibao
10.01.2022
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Попробуйте также другие продукты нашего бренда и специальные программы для комплексного снижения веса. Отличных результатов! С уважением, команда Guarchibao.