Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:26

Всем привет Smile

Кожа губ у меня достаточно сухая. А осенью и зимой просто кошмар. Ну вот и посоветовали мне попробовать этот чудо-бальзам для губ.

Цена у него совсем не дешевая 600 рублей (это по золотой карте, а так все 800).Ну ладно, подумала я, ведь для себя, любимой ничего не жалко! И купила его.

Начала пользоваться в тот же день.

Запах приятный, совсем ненавязчивый.

Консистенция тоже вроде неплохая.

Но увлажнения, которое я так хотела, так и не оказалось!

Красила им губки в течении недели на ночь. Никаких результатов. А это был еще только конец августа! А моим губам днем уже не хватало увлажнения Sad

Я в поиске нового бальзама, а этот наверное придется отдать кому-то. Ну или же использовать как блеск (очень он красиво блестит!!).

Небольшое дополнение (17.08.2014)

Свои губки я привела в порядок.

Вернулась к этому бальзаму.

И знаете, он мне показался довольно милым.

Увлажняет губки и придает им сияние.

И я его все же рекомендую, но только если у Вас нет особых проблем.

Спасибо за Ваше внимание Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красивый оттенок на губах
Недостатки
  • Довольно дорогой
  • Очень плохо увлажняет и питает
miss_kaрекомендует
  • 19.02.2014
    Здравствуйте, милые девочки, девушки, женщины! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о бальзаме для губ от Clarins. Губы у меня, можно сказать, проблемные… Зимой, да порой и летом неизменное шелушение, трещинки, иногда довольно таки плотная корка… В Brocard консультант расхвалила бальзам,…
  • 12.12.2014
    В зимнее время наши губки требуют особого ухода. Мороз и ветер приводят к тому, что кожа губ становится сухой, появляются трещинки, покраснения, шелушения и прочие неприятности. По мимо дискомфорта это еще и жутко некрасиво.
  • 23.10.2013
    Всем доброго дня! Как истинный бьюти-голик, я успела многое попробовать из марки Clarins. Больше всего мне понравился бальзам для губ. Что же в нем хорошего: - превосходно увлажняет и питает губы, держится на губах около 4-х часов, но даже после его исчезновенгия, губы остаются мягкими и…
  • 19.07.2013
    Наконец-то я нашла чудо бальзам, который не ложится жирной пленкой,, а впитывается, оставляя влажный блеск и комфорт на губах. Пахнет приятно, ненавязчиво кремом, вкуса никакого нет. Совершенно прозрачный и легкий. Увлажняет губы на пару часов точно.