Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 21:56

Предыстория

Год не пользовалась бальзамами-ополаскивателями. Раньше покупала дорогущие и эффективные. Тоесть волосы заметно улучшались. В этот раз решила приобрести эконом-вариант. Приобрела средство в магазине "подружка".

Тюбик.

Откручивающийся. Вообще неудобный. - это с точки зрения потребления.

Ну, и, с Вашего позволения, дам маленькую волю эмоциям)))):

С точки зрения красоты - На тюбике изображена (как я поняла))) семья..Мол, мама, папа и девочка...Что ВСЕ могут пользоваться этим бальзама)))))) Улыбающиеся мамочка и дочка....и мужик))) На заднем плане) Он меня пугает)))) Как-то он вообще не тему) Ну, да ладно))) Когда моюсь ,отворачиваю его в другую сторону от себя) Какой-то подозрительный тип)))

Бальзам.

Белого цвета, плотный, вкусный запах.

Бальзам растертый в ладонях.

Эффективность.

Бальзам наносится непонятно...Будто я его и не наносила...Сколько не втирай, мало. Эффективность вообще не заметила

Что обещают нам производители?

Ничегошеньки вообще. Волосы не ухудшились, но и не улучшились. Эффекта 0!

Итог.

Не понимаю зачем его покупала.

Moniaне рекомендует
17.11.2014
для меня он тоже никакой!
  • Доброго времени суток! У меня короткие волосы и я часто их стригу, но кроме этого еще нещадно обесцвечиваю, поэтому на ощупь они как солома. Решила чтоб было приятней до них дотрагиваться, особенно мужу, попробовать какой-нибудь бальзам или ополаскиватель для волос, а тут сразу 2 в одном…
  • 05.08.2012
    Этот бальзам я купила в дополнение к шампуню той же линии, честно говоря ничего хорошего не ждала так как недавно купила маску чл с крапивой и была ей очень недовольна, но любопытство взяло верх и я решила что если уж бальзам подходит детям то уж мои волосы перенесшие на своем веку кучу…
  • Этот бальзам мне достался в подарок к шампуни Чистая линия . Если использовать только шампунь,то волосы после нее жесткий,а с этим бальзамом они становятся мягкими и выпрямленными.
  • Весьма пристойный бальзам из серии "Чистая линия". Густой, экономично расходующийся, волосы после него блестят, не электризуются, выглядят ухоженными. Смывается с волос хорошо. Мне особенно понравился состав, нет безобразия, как у "Первого решения", которое хитро пишет "воду с добавками".