Опубликовано 27 Август, 2016 - 00:49

¤¤¤¤¤ Привет, отзывописатели и читатели! ¤¤¤¤

Расскажу вам о кедах с Aliexpress.

Я в носках, но в жизни хожу в этих кедах на голую ногу

2013 New casual shoes flats for women Summer new arrival shallow mouth flat shoes fashion casual female shoes canvas sneakers снапшот

Покупаю я там часто и в основном вещи до 1000 рублей. Эта пара стоила около 350 рублей, ссылка сгорела, но их много на сайте у других продавцов.

Купила я мятные кеды а-ля конверс 2 года назад, тогда уже начался кедовый бум.

Все хотели купить кроссовки и кеды с Али, курс доллара в то время позволял сделать это совсем недорого. Заказала наугад у первого попавшегося прода. Хотела именно такую обувь, именно мятного цвета (обожаю бирюзовый, мятный, морская волна!). И я лох - подумала, что они такие же, как на картинках на сайте - шнурки не завязаны, а как бы цельнолитые, возможно резинка там. Сейчас на Али есть возможность и отзыв с фото оставить, тогда же надо было просить фото у продавца, я поленилась это сделать...

Подруга сказала - делов-то! Запрячь шнурки и все. Но это неудобно! Ты либо наступаешь на них, либо они давят сверху. В итоге я их завязала сверху, хотя мне так не очень нравится. В общем, это было первое разочарование.

Прерву нытье и расскажу о достоинствах. Внешний вид кед безукоризненный. Ни капли клея, прокрашено аккуратно и однородно по цвету. На разных фото цвет варьируется в полутонах.

Мой размер - 35, 22.3 см, заказывала 4, 22.5 см стелька, на ней даже написано. Вроде бы все подходит.

Тем не менее, второе разочарование постигло меня во время первой носки. Китайская нога широкая, пальцы примерно одной длины. Моя же нога средней полноты, но второй палец наравне с первым. В итоге, он упирается в носок при ходьбе и потом болит... Именно поэтому они после этого пролежали 2 года в шкафу.

Сейчас я про них вспомнила и вынула на свет божий.

На прогулке.

Да, они выглядят стильно. Обула и пошла с годовасиком на детскую площадку. Пока бегала с сыном, натерла пятку (ну и палец на ноге побаливает) Sad

На фото http://irecommend.ru/content/bambola-hp300new-za-1... Коляска-трость Бамбола Bambola

Кстати, я ткань еще ни разу не мыла. Слышала, что могут пойти разводы. Но чего не знаю, того не знаю.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь, отзыв будет полезен!

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Мои отзывы о покупках с Али: ♡♡♡♡

1. Купальник-легенда с пайетками. Грудь хотела сбежать из него))

2. Стильные джинсы для беременных. Отзыв с фото и разбор размерного ряда.

3. Розовая туника с совушкой для беременных. Почему я ее не ношу.

4. Бюстгалтер для беременных и кормящих мам. Советы, как правильно подобрать размер лифчик на Алиэкспресс.

5. Бабочки на стену. Хит покупок. Как обновить интерьер за копейки.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

《《《《《 ¤¤¤¤¤¤ 》》》》》

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Большая полнота
  • Натирают
ШаНелькарекомендует
27.08.2016
Обожаю кеды, и ваши очень симпатичные. А на счёт шнурков - посмотрите на том же Али силиконовые шнурки, их не надо завязывать.
27.08.2016
Спасибо за совет! Посмотрю такие шнурки))
27.08.2016
прикольные кедики, а шнурки можно обрезать лишнюю длину и приклеить между собой кончики и спрятать внутрь.
27.08.2016
Спасибо, но это для меня сложновато)))
12.09.2016
такие кеды,за счет того,что они больше открывают ножку,удлинняют ее. Я тоже такие положила в хотелки за 950 руб... но я очень хочу их за 350 рээ Sad(
12.09.2016
У меня 35 размер, поэтому я не думала об удлинении)) а пробовали полазить по сайту, может есть дешевле 950?
16.09.2016
Клевые!
16.09.2016
Есть такое дело))
22.09.2016
Жестоко, что натирают, может быть действительно особенности из обуви.
А на вид просто шикарные) и кажутся очень удобными!
22.09.2016
Путем проб и ошибок: если ходить не очень долго и интенсивно, вроде нормально все))спа ибо)
04.03.2019
Ндаааа... с моей лыжей 40 размера на Али ловить нечего?