Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 13:21

Здравствуйте, дорогие девочки!

Хочу рассказать вам о моем любимом скрабе Chapter Body Scrub Smoothhening Litchi&Lotus.

Красивая, яркая упаковка, с удобной крышечкой.

Когда открываешь крышку по всей ванной разносится чудесный сладкий, яркий и обалденный аромат Личи и Лотоса! Но лично для меня этот запах напоминает какое-то варенье или ягодный мусс! Хочется скушать его, а не мыться Smile))

Производитель: Нидерланды.

Объем: 200мл

Цена: по золотой карте РГ - 256руб

Подходит для всех типов кожи!

На сайте Рив Гош представлено описание продукта:

Линия по уходу за кожей Chapter благодаря ярким упаковкам, ароматам экзотических цветов и фруктов словно увлекают в самые тайные уголки Земного шара. Каждая пронумерованная серия как новая глава - примечательна новой историей. На каждом продукте серии написана небольшая легенда, сказка, в которой рассказывается об экзотических странах, цветах и фруктах. Эти легенды помогают забыть о заботах повседневной жизни, расслабиться и получить истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter.

Признаюсь честно, легенду я не читала, но и без этого этот продукт покорил мое сердце!

А теперь разберем немножко подробнее содержимое прекрасной бутылочки!

Скраб
Консистенция: жидкая.

Цвет: полупрозрачный.

Скрабирующие частички: белые, очень нежные.

Скраб можно использовать ежедневно!

Я использую его не каждый день, а только в тот день когда иду в солярий. Запах на теле остается в течении 30-40 минут, потом то ли привыкаешь, то ли выветривается, так и не поняла.

Кожа после скраба мягкая, нежная и вкусно пахнет!

Основная информация о продукте есть на наклейке, остальное все на английском языке!

Сори за качество)

Вывод: буду покупать еще! Запах, упаковка и ощущения после скрабирования запали мне в душу, теперь этот скраб мой фаворит на долгие времена!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кожа от него в восторге
  • Красивая упаковка
  • Нежное скрабирование
  • Приятный аромат личи и лотоса
Недостатки
  • Нет
Olya_Kuzрекомендует