Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:20

Вообще я в принципе позитивно отношусь к бренду Fa. Это не первый мой гель для душа из всего многообразия гелей Fa. Купила его совершенно случайно. При выходе из магазина увидела полочку с акционными товарами, среди них стоял вот такой яркий гель по смешной цене - всего 23 гривны!

(Регулярная цена данного продукта составляет обычно около 30 гривен). Я остановилась, решила открыть крышечку и понюхать.... На этом сомнения развеялись окончательно! Аромат из флакона был настолько реалистичным (уж поверьте мне, на протяжении всего Великого Поста мы с мужем активно употребляли грейпфруты, и я точно знаю, как они пахнут))) - таким же бодрящим, свежим, вкусным, наконец!

По консистенции гель довольно густой, даже несколько желеобразный, поэтому расходуется экономично. Пенится очень хорошо. Смывается с кожи легко (правда, вода у нас ооочень жёсткая), на теле остаётся приятный лёгкий аромат цитрусовых.

Поэтому я, конечно, данный продукт рекомендую, особенно, в летний период!

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • аппетитный вкусный аромат
  • густая консистенция
  • дарит хорошее настроение
  • заряд бодрости и позитива
  • легко пенится
  • не сушит кожу
  • низкая цена
  • приятный аромат
  • хорошо пенится
  • цена
  • экономно расходуется
KNOPOTUSKAрекомендует
12.07.2016
Обожаю такие гели для душа Smile
  • Доброго времени суток! Я очень люблю разные гели для душа, в последнее время полюбила гели от Фа, я уже писала ранее о геле с маракуйей , белым чаем с бамбуком и о гели с магнолией На этот раз решила попробовать грейпфрут, так как я люблю этот фрукт, и знаю что в косметике, а особенно в гелях для…
  • 06.03.2015
    Мой молодой человек любит гели для душа с цитрусовым ароматом. Поэтому гели для душа для него я покупаю ориентируясь на аромат. Вот и это гель я выбрала по аромату.Мне самой очень понравился запах и яркий цвет геля, поэтому я частенько моюсь им.
  • Ранее гелями Fa не пользовалась, но когда увидела заветную бутылочку с грейпфрутом сразу же положила в корзинку:) Производитель - Германия Срок годности - 3 года Упаковка - яркая, с качественного пластика. Закрывается плотно с характерным щелчком.
  • 30.04.2016
    Здравствуйте. Недавно купила в магазине этот гель для душа, я очень люблю гели для душа с ароматом цитруса. Понюхав его в магазине запах показался мне приятным. Но попробовав его в деле, оказалось что он не так хорош как казался. Мне не понравилась его густая консистенция, хоть он и хорошо пенится.