Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 23:05

Заказали у них вечером в воскресенье роллы и супы. Что-то вкусное и хорошее, что-то так себе, но ужас в том, что ешь роллы, и обнаруживаешь что-то очень сильно горькое. Сначала по наивности продолжаешь есть - мол, травка какая-то попалась, какой-нить салат и т.п. наверно горьковатый. Потом разобрали роллы - горчил авокадо, притом горчил довольно сильно. Авокадо незрел или подвергался температурной обработке? Если второе - то испорчен только вкус и настроение, если первое - то муж сейчас побежал в аптеку за углём. Потому что незрелый авокадо - яд. Зачем так готовить??

Достоинства
  • Достаточно низкие цены
Недостатки
  • Несъедобно
Night_awayне рекомендует
  • Я живу в Москве, и японских ресторанов у нас очень много, т.к. суши и роллы очень полюбились россиянам. Впервые попробовав роллы года 4 назад, я их очень полюбила. И попробовала ассортимент большинства известных суши-баров.
  • 08.02.2017
    Добрый день!   Совершенно случайно узнала о существовании СушиStore, сети из более, чем 40-ка суши-баров и ресторанов, службы доставки суши, роллов, сетов, wok (лапши и риса). В барах-ресторанах не была, но службой доставки пользуюсь регулярно и очень довольна!
  • 20.02.2016
    Обидно, товарищи! Почему такой низкий рейтинг у лучшего продавца суши в Москве? Мы покупаем в Суши Стор роллы уже несколько лет и ни разу не травились.Продукты всегда наисвежайшие, рис идеальный, качество 5+++!Суши готовят при вас, всего лишь надо подождать 15-30 минут.
  • Не так давно недалеко от нашего дома открылся этот суши-магазин. Я именую его именно так, поскольку кафе это назвать сложно-всего 3-4 столика. Но это и не обязательно.Сейчас подобных магазинов масса.Я считаю, что в кризисный период для страны-это удобно.Во-первых не надо арендовывать целый…
  • 08.05.2014 - 19:35
    Неплохие роллы, но могло быть еще лучше...
    Неплохие роллы, но могло быть еще лучше... от "Суши-профи", но в связи с тем что сменила место жительства с Перово на Кожухово, а они не возят за МКАД (хотя всего-то 5км..) пришлось искать приемлемую альтернативу уже в своем районе.
  • 27.08.2014 - 19:53
    Попытка изнасилования курьером, или как одна поганая овца испортила всё стадо.
    Здравствуйте, друзья-товарищи) Наконец-то нашла время излить в своем отзыве все, что накипело после последнего заказа роллов и суши на дом. Ко мне должны были прийти в гости хорошие знакомые, большие любители японской кухни.
  • 15.05.2015 - 01:34
    7 Самураев - середнячок среди доставки роллов и суши.
    Всем привет! Сегодня подумал, что давно не ел роллы и очень их захотелось. Не сказать, что я страстный любитель японской кухни, без которой прожить не могу, но изредка возникает желание отведать это. Начал смотреть в интернете доставку роллов и суши на дом.
  • 22.11.2018 - 12:19
    Вкусные роллы, быстрая доставка
    Бывают будние дни, когда готовить нет сил, а выходить куда-то ещё тяжелее! Так вот Легио отлично подходит для таких дней для заказа японской кухни. Выбирать долго не пришлось - первый попавшийся сет, звонок и вот уже через час аппетитные роллы у вас дома.Роллы доставили еще теплыми от чего плюс.
  • 31.10.2015 - 01:13
    Осторожно! Рыба долго не живёт! (+ аппетитные фото)
    Считаю себя знатным суши-поваром и пиццемейкером, однако не всегда есть время готовить. Либо под рукой нет нужных продуктов, а в магазин идти поздно или же неохота. Поэтому я с удовольствием пользуюсь услугами доставки готовых блюд на дом.
  • 31.10.2016 - 03:50
    Любите попробовать что-то новенькое? Когда вас могут удивить? тогда как на счет жаренной кожи лосося с чешуей? Думаю этого вы еще не пробовали в своей жизни :) +++фото
    Вы любите попробовать что-то новенькое? А если это еще и экзотическое блюдо? Это в вас будоражит новые эмоции и непреодолимое желание попробовать это «здесь и сейчас», то думаю я нашла для вас новое блюдо, которое никак нельзя обойти стороной. Если Вас заинтересовало что же это, то прошу под кат.
  • 29.02.2016 - 17:43
    Впервые заказали роллы по купону и были разочарованы.Заказ 1188.Заказали роллы, подождали, но никто не перезвонил в течение 15 минут для подтверждения заказа.Набрали сами.Нам дали понять,мол ,подождите звонка оператора,прошло то всего 15 минут))))В итоге
    Впервые заказали роллы по купоны и были разочарованы.Заказ 1188.Заказали роллы, подождали, но никто не перезвонил втечение 15 минут для подтверждения заказа.Набрали сами.Нам дали понять,мол подождите звонка оператора.прошло то всего 15 минут)))В итоге - звонок от оператора через полчаса после…
  • 05.04.2016 - 22:34
    Запомните эту листовку и никогда там не заказывайте!
    Узнала я об этой доставке из листовок (их расклеивали по подъездам, оставляли под дворниками машин и т.д.) Конечно иногда закрадывались сомнения по поводу места их приготовления, но цена была заманчивой и готовили они вкусно. Много раз заказывали в этом заведении доставку на дом роллов.
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…
  • 10.09.2021 - 15:37
    Кафе, где вы платите деньги не за еду, а приятно проведенное время...
    Хочу рассказать вам про одно интересное местечко, которое вызывало у меня противоречивые чувство и мнение - это котокафе, точнее, антикафе "Котоссимо". Место, где вы платите деньги не за еду, а за проведенное время.
  • 27.09.2021 - 12:46
    Здесь 10 видов сырников и я планирую попробовать их все! 😂
    Питерская кофейня Stim coffee добралась до Москвы, славится тем, что здесь подают 10 видов сырников с названиями персонажей из фильмов и сериалов. Расположение Находится внутри басманного двора, по адресу: ул. Бауманская 15 (в пешей доступности от метро Бауманская).
  • 09.09.2021 - 14:24
    Возлагала на это место надежды в отношении булочек-бао и японских десертов моти. Но увы
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён "Bao Mochi" - месту, основной фишкой которого, по заверению создателей, являются паровые булочки бао и японские десерты - дайфукумоти. Место посещения: Москва, "Eat Market" (пр.