Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 23:05

Заказали у них вечером в воскресенье роллы и супы. Что-то вкусное и хорошее, что-то так себе, но ужас в том, что ешь роллы, и обнаруживаешь что-то очень сильно горькое. Сначала по наивности продолжаешь есть - мол, травка какая-то попалась, какой-нить салат и т.п. наверно горьковатый. Потом разобрали роллы - горчил авокадо, притом горчил довольно сильно. Авокадо незрел или подвергался температурной обработке? Если второе - то испорчен только вкус и настроение, если первое - то муж сейчас побежал в аптеку за углём. Потому что незрелый авокадо - яд. Зачем так готовить??

Достоинства
  • Достаточно низкие цены
Недостатки
  • Несъедобно
Night_awayне рекомендует
  • 13.04.2017
    Всем привет! Вчера очень захотелось чего-то этаково! Я безумный поклонник суши, жених ярый фанат пиццы. Долго выбирали между тем и тем...в итоге выбор пал на суши. Я люблю Тануки, но ёмоё, дорого блин!
  • 08.02.2017
    Добрый день!   Совершенно случайно узнала о существовании СушиStore, сети из более, чем 40-ка суши-баров и ресторанов, службы доставки суши, роллов, сетов, wok (лапши и риса). В барах-ресторанах не была, но службой доставки пользуюсь регулярно и очень довольна!
  • 20.02.2016
    Обидно, товарищи! Почему такой низкий рейтинг у лучшего продавца суши в Москве? Мы покупаем в Суши Стор роллы уже несколько лет и ни разу не травились.Продукты всегда наисвежайшие, рис идеальный, качество 5+++!Суши готовят при вас, всего лишь надо подождать 15-30 минут.
  • Не так давно недалеко от нашего дома открылся этот суши-магазин. Я именую его именно так, поскольку кафе это назвать сложно-всего 3-4 столика. Но это и не обязательно.Сейчас подобных магазинов масса.Я считаю, что в кризисный период для страны-это удобно.Во-первых не надо арендовывать целый…
  • 08.05.2014 - 19:35
    Неплохие роллы, но могло быть еще лучше...
    Неплохие роллы, но могло быть еще лучше... от "Суши-профи", но в связи с тем что сменила место жительства с Перово на Кожухово, а они не возят за МКАД (хотя всего-то 5км..) пришлось искать приемлемую альтернативу уже в своем районе.
  • 27.08.2014 - 19:53
    Попытка изнасилования курьером, или как одна поганая овца испортила всё стадо.
    Здравствуйте, друзья-товарищи) Наконец-то нашла время излить в своем отзыве все, что накипело после последнего заказа роллов и суши на дом. Ко мне должны были прийти в гости хорошие знакомые, большие любители японской кухни.
  • 15.05.2015 - 01:34
    7 Самураев - середнячок среди доставки роллов и суши.
    Всем привет! Сегодня подумал, что давно не ел роллы и очень их захотелось. Не сказать, что я страстный любитель японской кухни, без которой прожить не могу, но изредка возникает желание отведать это. Начал смотреть в интернете доставку роллов и суши на дом.
  • 22.11.2018 - 12:19
    Вкусные роллы, быстрая доставка
    Бывают будние дни, когда готовить нет сил, а выходить куда-то ещё тяжелее! Так вот Легио отлично подходит для таких дней для заказа японской кухни. Выбирать долго не пришлось - первый попавшийся сет, звонок и вот уже через час аппетитные роллы у вас дома.Роллы доставили еще теплыми от чего плюс.
  • 31.10.2015 - 01:13
    Осторожно! Рыба долго не живёт! (+ аппетитные фото)
    Считаю себя знатным суши-поваром и пиццемейкером, однако не всегда есть время готовить. Либо под рукой нет нужных продуктов, а в магазин идти поздно или же неохота. Поэтому я с удовольствием пользуюсь услугами доставки готовых блюд на дом.
  • 31.10.2016 - 03:50
    Любите попробовать что-то новенькое? Когда вас могут удивить? тогда как на счет жаренной кожи лосося с чешуей? Думаю этого вы еще не пробовали в своей жизни :) +++фото
    Вы любите попробовать что-то новенькое? А если это еще и экзотическое блюдо? Это в вас будоражит новые эмоции и непреодолимое желание попробовать это «здесь и сейчас», то думаю я нашла для вас новое блюдо, которое никак нельзя обойти стороной. Если Вас заинтересовало что же это, то прошу под кат.
  • 29.02.2016 - 17:43
    Впервые заказали роллы по купону и были разочарованы.Заказ 1188.Заказали роллы, подождали, но никто не перезвонил в течение 15 минут для подтверждения заказа.Набрали сами.Нам дали понять,мол ,подождите звонка оператора,прошло то всего 15 минут))))В итоге
    Впервые заказали роллы по купоны и были разочарованы.Заказ 1188.Заказали роллы, подождали, но никто не перезвонил втечение 15 минут для подтверждения заказа.Набрали сами.Нам дали понять,мол подождите звонка оператора.прошло то всего 15 минут)))В итоге - звонок от оператора через полчаса после…
  • 05.04.2016 - 22:34
    Запомните эту листовку и никогда там не заказывайте!
    Узнала я об этой доставке из листовок (их расклеивали по подъездам, оставляли под дворниками машин и т.д.) Конечно иногда закрадывались сомнения по поводу места их приготовления, но цена была заманчивой и готовили они вкусно. Много раз заказывали в этом заведении доставку на дом роллов.
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 10.07.2021 - 12:29
    Едим Быстро → это готовая еда НА НЕДЕЛЮ с доставкой! Огромные порции в плотных контейнерах, вкусные разнообразные блюда, а главное, целую неделю не нужно готовить! Фото каждого блюда
    Привет!   "Едим быстро" это доставка готовых блюд на дом. Мужу на работе советовали уже этот сервис, якобы там обычная "столовская" еда, разнообразная, но главное вкусная. О СЕРВИСЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сайт, где можно сделать заказ . На главной есть все нюансы + меню на текущую неделю.
  • 06.07.2021 - 07:29
    Рай для любителей мармелада или комната абсурда?
    Итак, как знаю те, кто смотрел мои старые отзывы - я фанат мармелада. И вот, увидев в Авиапарке Мармеладную бочку, я, конечно же, не смогла пройти мимо. Этот формат мне знаком, очень люблю сеть Пират-Мармелад, поэтому у меня были высокие ожидания.
  • 03.07.2021 - 11:06
    Ешь осетрину, устриц пожуй, кормят тут вкусно, поверь мне, буржуй!)
    В период когда коронавирус снова начал ломиться в двери россиян, когда предприимчивые власти решили дать ему очередной бой запретив харчевням, кабакам,трактирам и ресторациям пущать на свой порог всякого у кого нет QR кода или свежего пцр-теста, довелось мне успеть посетить любопытное заведение…
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 10.09.2021 - 15:37
    Кафе, где вы платите деньги не за еду, а приятно проведенное время...
    Хочу рассказать вам про одно интересное местечко, которое вызывало у меня противоречивые чувство и мнение - это котокафе, точнее, антикафе "Котоссимо". Место, где вы платите деньги не за еду, а за проведенное время.