Он так и знал - отзывы

• 03.06.2014
    Это произведение было написано в 19-м веке Энтони Троллопом, а у меня было ощущение при просмотре, что взяли современный сюжет, переработали его под старину и нарядили дам и джентльменов в наряды 19-го века.
  • Как применять теорию ограничения систем для розничных сетей, объясняет создатель этой теории.
    Небольшая книга о том, как приложить теорию ограничения систем к розничной сети. Снова написано в форме художественного произведения. Книга полезна не только для сетевой розницы, но и для оптовых фирм, имеющих филиальную сеть.
  • 27.07.2014 - 14:21
    Что такое настоящая любовь?
    Доброе время суток !   Сериал я собиралась смотреть только из за актрисы Каи Скоделарио, если бы не она вряд ли я бы посмотрела данный сериал. Количество серий: 5. Длительность серий: около 30 минут. В сериале рассказывается пять историй разных людей.
  • 03.11.2013 - 16:45
    Интересно всем, особенно родителям!
    Приобрела для ребенка эту книгу в преддверии подросткового максимализма, чтобы исподволь донести для него ценность нас, родителей, хотя и проблем - то пока нет, но не помешает. Хотя когда выбирала, было интересно самой, а что же такое можно написать без нудных нравоучений о родителях?.
  • 16.05.2018 - 17:19
    Это не стереотипный фильм о паре и надоедливом друге :)+скрины
    Я люблю лёгкие, милые фильмы, под которые можно просто расслабиться после тяжёлого или нетяжёлого рабочего дня. Этот фильм стал одним из подобных. Сюжет обычный - пара готовится к свадьбе, у будущего мужа есть лучший друг, который обычно везде лезет и практически мешает им жить, но этот фильм…
  • 19.03.2015 - 08:20
    Писательница становится детективом
    Я с детства обожаю детективы, смотрю разные, и отечественные и зарубежные. "Она написала убийство" мне нравится тем, что дает возможность погрузиться в 80-90-е годы. Суть сериала в том, что после смерти мужа главная героиня находит новый смысл своей жизни в написании книг.
  • Аллергия на слёзы
    Два человека с общим детским прошлым встречаются случайно в инвестиционном банке. Она пришла устраиваться на работу. Он - важная шишка в компании. В процессе выясняется, что у главной герини очень редкий вид аллергии. Ей становится плохо и даже возникает риск для жизни, когда плачет.
  • О блатной романтике, с уважением... Наблатыкалась🤘/ Во всем виноват вакуум 🤷‍♀️
    Привет! На этот фильм наткнулась случайно и сразу очень захотелось посмотреть, мне почему-то интересна эта тема. У Алексея Пивоварова вообще много неплохих документальных фильмов. Смотря этот, я постоянно переживала за журналистку, все ли с ней будет нормально к концу фильма, всё таки такие люди...
  • 28.08.2012 - 09:29
    вся ночь
    Вот сижу завтракаю,10.00 время.Чаёк крепкий пью да думаю,ложиться или нет? Ночи то мне не было-за чужую судьбу переживала,за Лизу Суботину, да за Валеру Смирнова(это главные герои фильма).Погода нынче портится,осень совсем близко-дождливо у нас и холодно по вечерам.
  • 14.11.2012 - 16:12
    осторожно мошенники!
    Осторожно мошенники. Если увидите в документах, в договоре ИП Беляков Денис Дмитриевич будьте бдительны. Размещают рекламу и предложения через сайты купоны. После окончания занятий вы никогда не сдадите внутр экзамен пдд хоть вы сам начальник ГАИ. Вымогают деньги на пересдачу.
  • 18.06.2021 - 17:14
    Как заработать 135 тысяч рублей за ДЕНЬ? Самый откровенный сериал года! Сиси, писи — покажут всё! Новинка от создателей «Психа».🔞
    Здравствуйте! 1 апреля 2021 года на платформе more tv состоялась премьера нового российского сериала «Happy End». Это детище продюсеров сериала «Псих» Сергея Бондарчука-младшего и Алексея Киселева. В сериале 8 эпизодов по 45 минут каждый.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 08.04.2021 - 06:23
    Чудовищная история изнасилования, от которой мурашки бегут по коже. А самое страшное, что фильм основан на реальных событиях.
    Всем привет)))Классические фильмы-детективы с каким-то происшествием и дальнейшим ходом расследования очень интригуют и завораживают. Но когда фильм снят на реальных событиях произошедших вроде бы совсем недавно, не просто захватывают, а повергают в ужас от осознанного, что это все было на самом…
  • 12.04.2021 - 06:28
    Можно ли довериться симпатичному парню с работы?👄👱Норвежский мини-сериал "Грязный снег❄" об изнасиловании старшеклассницы и преследовании.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на норвежский мини-сериал под названием «Грязный снег ».Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня учится в школе и одновременно подрабатывает по вечерам.
  • 05.06.2021 - 18:13
    «Мальчик с оленьими рогами» - постапокалиптическая сказка от либерального Netflix.
    «Мальчик с оленьими рогами» - сериал по мотивам комиксов Sweet Tooth, который вышел на Netflix 4 июня 2021 года. Все эпизоды доступны для онлайн просмотра. Описание на Кинопоиске отсутствует.
  • 01.04.2021 - 09:53
    Сериал Чикатило → отзыв после трех серий, а дальше я это смотреть не намерена. Грим Нагиева просто жесть какая-то, зачем было лепить эту маску? Реальная история о маньяке
    Привет!   В марте на канале Okko вышел новый русский сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Я не очень люблю русский кинематограф, но Нагиева знаю, поэтому было интересно взглянуть на него в таком необычном амплуа. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сериал "Чикатило" вышел 18 марта 2021 г.
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 11.04.2021 - 06:20
    Шведский сериал💞"Любовь и анархия" о странной 35-летней героине и её забавах с 20-летним коллегой.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на шведский сериал под названием «Любовь и анархия » 2020 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня - взрослая замужняя женщина - приходит на работу в книжное издательство и встречает молодого парня-айтишника, с которым у неё…
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.