Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 07:08

Приветствую!)

тип

Если вы зашли в это отзыв, значит у вас довольно необычное вкусовое предпочтение в ароматах.

Почему? Потому что этот аромат действительно необычный.

Первое знакомство началось не очень приятно, пшикнув на руку, мне сразу дал в нос резкий запах.. и первая ассоциация была "Фу! И это роскошный аромат? Красная Москва какая-то"🙈

Затем было долгое лежание в шкафу, и однажды рука снова потянулась к этому маленькому флакончику. Два пшика на шею и зону декольте.. и дальше все как в тумане! Я ещё несколько часов сидела и наслаждалась этим ароматом, настолько он оказался глубоким.. так раскрылся на моей коже, как не раскрывался ещё не один парфюм..

Этот парфюм определенно из тех, которым нужно дать отстояться.

🌿 Стоимость: 9мл ~ 1200р. 50мл ~ 6300-6500р.

🌿 Производитель: ​​ Comme des Garcons

🌿Тип аромата: древесные пряные

🔹Пирамида аромата:

Верхние ноты: Розовый перец и слива

Средние ноты: ладан и лабданум

Базовые ноты: сандал и ветивер

На старте аромат мне показался резким, такая дымная пряная деревяшка😁, но затем, он раскрывается сочными сливами, становится томным и сексуальным..

Но дымность здесь не задерживается надолго, прекрасный аромат ладана и сладких фруктов, причем ладан в моем понимании был другим, совсем непривычное звучание, здесь он нежный, лёгкий дымок.

К концу звучания напоминает свежесваренный сливовый джем, ну и розовый перец.. без него никуда, по моим ощущениям, перец здесь играет важную роль, потому что его присутствие я ощущаю на протяжении всего времени играния аромата.

На моей горячей коже достаточно стойкий, часов 5-6 точно слышен, при этом аромат не навязчивый, не надоедающий, но вот шлейф слабоват, более ярко ощущается около 20 минут, а потом близко к коже я ощущаю, но вот на расстоянии вытянутой руки уже нет.

Floriental - Новинка 2015года. Духи Comme des Garcons Floriental входят в категорию восточно-цветочных ароматов и построены на основе аккордов лабданума, который является отправной точкой и главной нотой в композиции. Основными в парфюме являются различные теплые запахи смол с тонким цветочным ореолом, которые получают из листьев и веток главного ингредиента - кустарника ладанника. Смоляные ароматы пронизывают всю композицию своим интригующим и деликатным восточным звучанием. Насыщенные ноты сандалового дерева усиливают ощущение роскоши, в то время как ветивер создает глубокие древесные вибрации. Более легкие запахи благовоний ладана и пряных аккордов розового перца дополняются более мощными нотами сливового ликёра, обогащая основную цветочную составляющую аромата.

Для меня - это аромат на позднюю осень/зиму, он очень согревающий, густой и богатый по звучанию, я даже рада, что наша с ним любовь произошла не сразу, потому что с каждым использованием он мне нравится все больше и больше.

Не могу сказать, что этот аромат для всех, нет, не для всех и не по любому поводу, он довольно необычный, зрелый и благородный, тягучий, сладковатый, такой сливовый компот в деревянной бочке. Могу с уверенностью вам сказать, что никто не будет пахнуть так как вы!

Миниатюра выполнена очень качественно,дозатор не западает
Миниатюра выполнена очень качественно,дозатор не западает

Подобных ароматов у меня ещё не было, да и этот попал по чистой случайности, и какая удача!

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Изысканный аромат
  • Необычный
Недостатки
  • Может не всем понравится
V.R.A.Yрекомендует
30.06.2020
Сладкий аромат люблю, но не по моему карману(
30.06.2020
Понимаю☹️ я тоже не смогу купить полноценный флакон, но рада, что у меня оказалась миниатюра, и я смогла познакомиться с этим ароматом
30.06.2020
Как интересно описали! Очень захотелось познакомиться с ароматом поближе)
😍спасибо
Не дёшево)
30.06.2020
Это гарсон, у них многие ароматы так стоят, а то и дороже)
01.07.2020
Думаю для меня будет тяжеловат, да и цена кусается 😁. Я нашла своего любимчика в Орифлейм, готова петь оды)
01.07.2020
Да, для совсем молодых девушек будет тяжеловат)
01.07.2020
Я люблю такие сладкие ароматы, но цена дороговата для меня Sad
Цена да((
  • 22.05.2020 - 13:23
    "Давай уладим этот спор как взрослые - в спальне, голыми". Как вам такое название парфюма? Главный вопрос - пахнет ли это СЕКСОМ? + ТОП 3 чувственных ароматов
    Здравствуйте, уважаемые ценители парфюмерии. Сегодня поговорим об аромате Let's Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked By Kilian. Секссексуальность - это определения, которое возводятся маркетологами чуть ли не в вершину пирамиды успешных продаж.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 17.05.2020 - 22:46
    Тихоня Velvet Exotic Leather от Dolce&Gabbana. Положили для меня тут намного меньше, чем заявлено
    Приветствую!   От Dolce&Gabbana это мой первый аромат, странно даже. Раньше никогда не обращал свое внимание на этот бренд. Приобрел этот парфюм без тестирования, опираясь только на пирамиду аромата.