Опубликовано 30 Август, 2018 - 18:56

несколько дней
    500 рублей

Бутылку такого объема (750 мл) покупала для всей семьи.

Мне очень нравится моя квадратная бутылка от Tupperware

Да и детские бутылочки служат верой и правдой.

Поллитровой бутылки едва хватает для ребенка-подростка на прогулку, поэтому была необходима бутылка бОльшего объема.

Все мне понравилось в моей новой бутылке:

• и объем (целых 750 мл),
  • и вес,
  • и отвинчивающаяся крышка с клапаном,
  • и яркий жизнерадостный цвет.

Tupperware

Одно плохо - прослужила она мне всего неделю.

Ребенок взял ее на тренировку, воды набрал как обычно по горлышко, выронил из рук и донышко просто треснуло.

Tupperware

Очевидно, что пластик не выдерживает по качеству необходимой нагрузки для спортивных бутылок. Это все-таки не стекло, которое нужно носить, не дыша. Это бутылка, которую можно уронить во время тренировки, прогулки, которую можно носить в рюкзаке с другими спортивными принадлежностями.

Она просто упала на пол под тяжестью собственного веса!!!

Я не могу поставить этой бутылке больше 1 звездочки, и то только за яркий цвет и крышку, которую теперь можно использовать для детских бутылок этой же фирмы.

Стоимость - около 500 рублей. По-моему, слишком дорого для недели использования.

Подставка для кухонных приборов Tupperware

Tupperware

Отзывы о другой посуде тут

Недостатки
  • Не стоит таких денег
  • Хрупкая
lesyakratне рекомендует
09.12.2018
Ясно не приобрету
  • Ценовая политика данной фирмы для меня очень высокая. И я 3 раза подумаю, прежде чем купить что то от туда. И могу позволить купить себе только на скидках. И уж больно я полюбила бутылку 310 мил , что решила купить и 750 мил. У них очень хороший пластик. Который не портится с истечением времени.
  • 22.05.2020 - 14:39
    Люблю его! Случайно увидела в Fix Price и влюбилась с первого взгляда. Чайник заварочный Kitchen стеклянный - красивая и недорогая посуда для дома, а еще аж целых 750 мл вкуснейшего чая!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   В каждый свой заход в магазин Fix Price я ухожу с кучей спонтанных покупок, которые не всегда мне необходимы, а просто были куплены в очередном приступе шопоголизма. Вроде, экономика должна быть экономной, но это только слова.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Классная, удобная и стильная бутылка для воды O'Kitchen 700 мл из Fix Price
    Задача: приобрести удобную бутылку для воды в дорогуна работуИдем в Fix Price и получаем вот такую штуку: Упакована бутылка для воды O'Kitchen 700 мл в прозрачный пакет из пластиковой пленки. Бутылки не царапаются друг о друга при хранении в магазине, легко выбрать идеальный экземпляр.
  • 24.05.2020 - 02:23
    Мини станция по очистке воды на обычной кухне! На мой взгляд, это просто бескрайне полезная штука в каждом доме!
    Всем привет! Не будет преувеличением сказать, что от воды зависит не только комфорт, но и вся наша жизнь в целом. Именно поэтому в любое время года у меня в сумочке всегда есть бутылочка минералки, вот только для семейного быта этот вариант не годится не ровен час и разориться на одной лишь варке…