Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:20

Хочу рассказать вам об очередной покупке, приобретенной на сайте [ссылка].

И так! Клей для переводной фольги.

Начну с того, что я решила тестировать на искусственном материале. Клей имеет ненавящивый запах, консистенцию ПВА и молочный цвет. Кисть удобная, тонкая, длинная. Когда наносишь клей на ноготь, кисть раскрывается и полоса выходит достаточно широкой.

Последовательность моих действий:

1. Предварительно забаффила ноготок (сняла глянец специальной пилкой-баффом)

2. Покрыла гель-лаком светлого тона

3. Просушила в УФ-лампе 2 минуты

4. Нанесла клей тонким слоем

покрыла  тонким слоем клея
покрыла тонким слоем клея

5. Выдержала положенные 1-2 минуты

6. Прижала фольгу матовой стороной и резким движением оторвала.

приложила после нанесения клея
приложила после нанесения клея

после 2х минут в лампе
после 2х минут в лампе

под топом
под топом

Из всех действий вынесла то, что покрывать нужно оооочень тонким слоем, иначе фольга после отрывания ее от ногтя будет ползти и может скомкаться. Если не получилось отпечатать с первого раза, можно продолжать прижимать и далее отрывать фольгу пока вся нужная нам поверхность ногтя не будет закрыта.

Кстати, приобрела я его всего за 150 рублей.

В следующий раз попробую поровней) Спасибо, за внимание!

Достоинства
  • Весьма доступен по цене
  • Имеет ненавящивый запах
  • Переводит!
MashaGUSрекомендует
  • 07.01.2015 - 17:08
    Фольга переводится, а что еще надо?!
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам о клее для переводной фольги и телаFoilMix. Меня давно будоражили мысли о переводной фольге, и летом я решила попробовать, заказала на сайте Мир Леди клей, фольгу и топ. Тогда цены были гораздо скромнее и этот клей мне вышел не дороже 70 рублей.
  • Отзыв для тех, у кого не получается идеальное "литье" на весь ноготь! Мои секреты, фото модного дизайна с фольгой.
    Привет девчонки! Сегодня затронем популярную тему "литья" и переводной фольги. Думаю многие обращали внимание на подобные дизайны, но не у всех они получаются. Вот и я на что только не пробовала переводить, и различные гель-лаки, и топы. Гель-краску не покупала, т.к.
  • 13.03.2018 - 16:44
    Не отпечатывается фольга? Не беда! На помощь придет клей для фольги!..
    Всем привет!   Дизайн с переводной фольгой уже не для кого не новость. Но вот проблемы с ее применением возникают часто. Я долго пыталась отпечатать ее без использования специальных средств на липкий слой гель-лака или топа.
  • Полный обзор вопросов дизайна с фольгой. Рисунки на ногтях за три копейки. Теперь дома можно все. Как выбрать. какую купить и как пользоваться.
    Добрый всем приветик !   Мое предисловие будет небольшим, но хочется сначала обозначить своем отношение к таким работам. Любой рисунок и стразы удешевляет ручки. Сейчас все больше в тренде обычное покрытие без излишеств и аляповатости.
  • 09.09.2020 - 11:30
    Делаем зеркальные ногти. Клей работает, но не в 100% случаев.
    Всем привет! Отпечатывание фольги в дизайне ноттей уже не первый год имеет особую популярность. Данный вид дизайна относится к салонным, то есть экспресс дизайнам и зачастую уже входит в стоимость процедуры маникюра и покрытия гель-лак. Раньше для отпечатки я использовала базу.
  • 19.06.2014 - 00:46
    Использую для литья на ногтях, фото моего дизайна
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке у Формулы Профи. Недавно приобрела эту гель-краску для литья на ногтях и сразу сделала себе вот такой красивый дизайн с переводной фольгой этой же фирмы.
  • 10.01.2015 - 17:30
    Второй раз точно не куплю, посмотрите, что он сделал с моей красотой. +Фото маникюра.
    Доброго времени суток, дорогие девушки!   Сегодня я расскажу вам оверхнем покрытии для переводной фольгиFoilMix .   В своем последнем отзыве я рассказывала о клее для переводной фольги FoilMix , без которого не обойтись и я ни разу не пожалела о его покупке.
  • 01.02.2015 - 16:58
    Спасение для длинных ногтей!Прекрасный,но опасный.+ФОТО
    Клей для ногтей в моей косметичке такая же необходимая вещь,как,к примеру,зубная паста в ванной комнате.Необходимая - потому что я имею очень длинные ногти,8 мм,привыкла носить такую длину,вот уже 8 лет.Ногти свои,не нарощенные,в этом плане мне повезло (тьфу-тьфу) - ногти крепкие с юных лет,растут…
  • 08.03.2015 - 19:38
    Он научит вас быть осторожной :)
    Клей Glue от Tango я приобрела для наклеивания пучковых ресниц, когда загорелась идеей иметь пышные, красивые ресницы и выразительный взгляд после наращивания ресниц в салоне.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 15.02.2021 - 07:58
    Ее называли чуть ли не лучшей бюджетной палеткой 2020-го года, но так ли она хороша на самом деле? Lavelle Collection FRABJOUS в палитре 02 Fashion.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! О палетке Lavelle Collection FRABJOUS 02 Fashion я узнала в прошлом году: примерно осенью она стала часто мелькать в Инстаграме, и многие называли ее "лучшей бюджетной палеткой". Оставалось только убедиться в этом и приобрести ее.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 10.03.2021 - 15:14
    Сначала не поняла его, а потом научилась правильно пользоваться😻 Натуральный эффект или ламинирование - это все о Brow Soap от Mayamy
    Привет. Словосочетание «Мыло для бровей» уже не звучит так странно и даже дико, как это было полгода - год назад. Хочу поделиться своим впечатлением о таком средстве.   Основная информация Название: MAYAMY Brow Soap Производство: Россия; Объём: 15 г; Цена: 396 руб; Где купить: ИМ Browmart .