Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 22:41

Так хотелось там познакомиться! Для серьёзных отношений. Вот что из этого получилось.

На этом сайте сидела чуть больше года.

К каким выводам я пришла? Подавляющее большинство мужчин на сайте (больше 50%)ищут ник чему не обязывающий секс на один-два или более раза. Они могут быть как свободными, так и женатыми (или с девушками), но сути дела это не меняет.Им от вас нужен секс, секс и ничего, кроме секса.

Как их узнать? Женатые чаще всего без фотографии, а когда просишь их фото показать, они либо выдумывают всякие отговорки, либо присылают тебе своё фото на твой личный почтовый ящик. Значит, на всеобщее обозрение не хотят. Видимо, им есть что скрывать. И такие мужчины практически никогда ничего не пишут в разделе О себе (опять-таки, чтобы не спалиться).

Те, которые свободные и ищут секс без обязательств - они часто хотят встретиться чуть ли не в первый день и у себя дома. Т.е. чтобы ты к ним приехала. Дёшево и сердито. Нет, я не претендую на рестораны, но хотя бы в кафешку или просто прогуляться, например, по набережной или сходить в кино можно ведь? Вполне, но эти парни идут по пути наименьшего сопротивления.

Довольно многие сидят там от нечего делать - нечем заняться или люди просто хотят постебаться.Таких можно вычислить по тому, что они довольно долго не просят твоего телефонного номера и ещё дольше не назначают встреч в реале. Не надейтесь -не попросят и не назначат. Они там сидят не для этого.

Процентов 5 на сайте действительно ищут серьёзные отношения.Это у них либо стоит в ответе на вопрос анкеты, либо задают они вопросы не только шуточные, но и посерьёзнее. И при встрече по голосу и поведению человека ты чувствуешь, что он реально ищет женщину для жизни, любимую женщину.

Универсальный вопрос к любому мужчине, по которому можно легко и быстро понять его к вам намерения, таков. Спросите: зачем ты здесь? Или - что ты ищешь для себя на этом сайте? Ответ на этот важный вопрос даст вам массу полезнейшей информации о человек и о том, стоит ли на него тратить своё время, совпадают ли ваши цели пребывания на сайте с его целями.Вполне может быть, что кто-то из мужчин заходит сюда для поиска девочки на одну-две ночи.Ну и зачем он вам, а вы ему, если вы в поисках более серьёзных отношений,т.е. у вас другая цель?

Понятно, что никто не гарантирует вам совет и любовь с тем человеком, который тоже с серьёзными намерениями. Просто СЛЕДИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ЦЕЛИ ПРЕБЫВАНИЯ НА САЙТЕ СОВПАДАЛИ С ЦЕЛЯМИ ПОНРАВИВШИХСЯ ВАМ МУЖЧИН.НЕ ТРАТЬТЕ НАПРАСНО СВОЁ И ИХ ВРЕМЯ.А цель выясняется, как уже написала, вопросами "зачем ты здесь находишься?что ты здесь для себя ищешь?".

Это я уже слишком забежала вперёд. Давайте начнём сначала.

Что нужно сделать, чтобы вам написало как можно больше мужчин, среди которых, возможно, будет ваш ненаглядный?

1. Подберите классное фото (лучше в полный рост, мальчики всегда оценивают нашу фигуру), на котором вы обязательно искренне улыбаетесь. Искрення улыбка вкупе с хорошей и красиво упакованной фигуркой всегда располагает к общению:).

2. Подберите себе ИНТЕРЕСНЫЙ НИК. Лучше назваться не вашим настоящим именем (Лена, Катя - таких много там, и вы рискуете затеряться среди толпы конкуренток), а как-то интересно и цепляюще, но при этом не банально.

3. Очень-очень тщательно продумайте, что вы напишете в разделе О себе. Это не просто раздел О себе, это ваша самопрезентация, ваша реклама, ваше заявление другим о том, кто вы есть и какая вы. Парни, конечно, в первую очередь обращают внимание на фото, а потом большинство, если фото им понравилось, читают этот первый (зачастую для них и последний) раздел анкеты.Лучше написать о себе кратко (много читать никто не любит) и интересно, не банально,цепляюще,чтобы парню, читающему эти строки, захотелось не переходить к следующей анкете, а написать вам.

3. Ещё совет - писать в анкете и при общении с понравившемся вам мужчиной лучше искренно, как есть. Собеседник это непременно почувствует. И искренность всегда располагает к общению.

4. Остальное - как различить мужчин, кто и что ищет на сайте уже написала выше.

Я, хоть и долго здесь сидела, не нашла того, кого хотела, хотя и встретилась со многими мужчинами с этого сайта в реале. Были всякие разные - интересные и обычные, красивые и средние, помладше и постарше, но это было всё не моё.Моим подругам повезло больше - у них примеры из жизни счастливых и долгих знакомств с этого сайта есть. Наверно, просто у всех пар своё время и своё место встречи.

Сайт рекомендую только тем, кто скучает и хочет просто так поболтать, повеселиться. Либо тем, кто не ищет серьёзных отношений.

Вот ещё одна не менее занимательная история о том, что вышло из моей попытки познакомиться на довольно-таки популярном и раскрученном сайте - на Авито - http://irecommend.ru/content/o-tom-kak-rabotaet-avito-na-praktike-v-poiske-klientov-v-poiske-poezdok-v-prodazhe-kvartir-v Улыбаюсь ей:).

БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Авторитетрекомендует
+ Wink
14.10.2012
Приветствую, Viveza! Smile Ты тож была на этом сайте? Или только собираешься? Wink
14.10.2012
Авторитет, была Smile да и сейчас есть, но уже чисто номинально, не общаюсь) очень правильно у вас все написано Smile
22.11.2012
Умница! Такой интересный развернутый отзыв. Спасибо!+ Smile
22.11.2012
спасиб, Lis. думаю, всё-таки лучше знакомиться в реале.
22.01.2013
интересно было почитать!+
небольшая ремарка - более 50 процентов, не ищущих секс и все что с этим связано, а скорее огромное количество неудачников, у которых ничего за душой, кроме бесплатного безлимитного интернета на работе и которые ищут дурочек, чтобы найти эту дурочку и сесть ей на шею и переложить все проблемы, в том числе и финансовые...нормальные парни не ищут действительно серьезные отношения в интернете, у них нет просто времени на сидение на сайтах знакомств, вот, а так +++подпишусь под всем написанным Вами
23.01.2013
Орех, спасиб Smile . Писала искренне, как было.
Ольга, да, действительно многие мужчины действительно сидят там от нечего делать, развлекаясь таким способом на работе. Однако среди них есть адекватные по уши работающие и,значит, очень-очень занятые или те, которые после 30. Где знакомиться им? На дискотеке, в баре, на улице? Как-то несерьёзно и выбора там особого нет. Почему бы в этих случаях таким мужчинам не воспользоваться интернетом?
Я достаточно долго находилась на сайте знакомств, ходила на свидания. Только один мужчина оказался нормальным, остальные неудачники с завышенной самооценкой, на которых в реале и не взглянешь. Нет, нет, только реал!
18.04.2013
Клубника Надя, и в реальности таких парней хватает - с завышенной самооценкой. И на сайте они, конечно, тоже есть - из реала пришли. Есть и другие.
13.04.2014
На сайтах знакомств вы счастья не найдете, я там год просидела, одни проходимцы и извращенцы были, пару раз альфонсы встречались, в итоге плюнула на все, пошла в брачное агентство Классика отношений и там через месяц уже встретила своего будещего мужа
27.04.2014
Taniavlasova, спасибо за идею. Насчёт брачных агентств я как-то не подумала.
26.06.2014
ну как это не рекомендуете ищущим серьезных отношений, я там с мужем буквально в первые дни познакомилась) и еще с несколькими, предлагающими серьезность, общаемся ужа больше 3 лет с некоторыми как друзья
01.07.2014
Лоратина, значит, вы - счастливое исключение).
30.08.2014
Лоратина, а как автор отзыва может отвечать "за всю Одессу"? Дана честная и объективная оценка сайту и опыту пребывания на нем. Рекомендуйте сами раз у вас все так удачно вышло))))
Это ж Мамба! Я здесь тоже мужа нашла)))
и коллеге по работе тоже нашла))))
Нужно хорошо искать, именно искать, а не быть найденной кем-то.
И выбирать.
11.08.2015
Тайна Виковская, да, конечно же, выбирать нужно самой. но иногда бывает. что оказываешься выбранной. и тогда при взаимной симпатии - почему бы и не увидеться?
15.06.2018
Жизненно.
  • 18.12.2020 - 17:07
    Когда же закроется санлайт? Иногда в этой вечно закрывающейся огромной свалке можно найти достойные вещицы.. Покажу свои покупки, расскажу об их качестве.
    Всем привет! Любите ли вы золото так, как его люблю я? Вынуждена признать, что в этом плане я жуткая сорока, но моя любовь распространяется именно на золотые украшения. Серебро иногда меня привлекает и так как я брюнетка меня преследует мысль о том, что оно должно быть мне к лицу.
  • 07.05.2013 - 22:46
    Свиданок.нет одним словом
    СВИДАНОК.НЕТ Сайт знакомств для осужденных, и не только. На мой взгляд полезный сайт, не мало тех кто посылает письма те кто лишен интернета, у сайта как я поняла есть адрес , куда и приходят письма а дальше публикуются на сайте, почитав анкеты, поняла так, нужно указать о себе немного, имя, город…
  • 19.10.2013 - 00:01
    Любви не ищу - учу английский!!! (скриншоты домашней страницы и личного кабинета)
    Весной мне предстоит сдавать сложный международный экзамен по английскому языку, готовлюсь всеми возможными способами самостоятельно. И вот когда я более-менее освоила теорию, захотелось попробовать свои силы на живых людях))) Сайт знакомств с иностранцами - то что надо для этого дела!
  • 06.01.2017 - 15:02
    Замуж за француза или из Франции с любовью
    Добрый день, дорогие читатели! Вы говорите по французски и мечтаете найти свою любовь во Франции? Если ваш ответ "Да!," то этот пост для Вас. Делюсь с Вами замечательным французским сайтом знакомств.
  • 04.11.2013 - 19:25
    методика изучения английского языка для детей, которая РЕАЛЬНО работает
    Я давно преподаю английский язык для детей. Если с детьми-школьниками все более- менее понятно, то с дошкольниками все гораздо сложнее. Их уже не усадишь за парту. Им нужно что-то необычное и увлекательное. И я начала искать.. В поисках наткнулась на методику Валерии Мещеряковой.
  • 16.07.2012 - 12:32
    Классный сайт! Познакомиться реально!
    На этом сайте очень большая база мужчин - иностранцев! Каждый день количество зарегистрированных растёт и тем самым растут шансы действительно встретить свою вторую половинку!
  • 30.03.2017 - 22:47
    Помог найти мужа и создать мою семью
    Я писала раньше комментарий к другому тут отзыву на Sitelove, а теперь напишу полноценный отзыв, так как появилась дополнительная информация, да и отзывы писать вошла во вкус). До 2014 года я жила с родителями в Киеве.
  • 28.11.2015 - 01:11
    Сайт "гдепапа" - если никто сразу не приглянулся, зайдите туда попозже!
    Никогда такое не писала, прямо очень личное мое мнение. Хочу рассказать вам о сайте знакомств "Гдепапа". Первый раз в жизни зарегистрировалась на сайте знакомств, выбрала именно гдепапа, потому что он показался мне посерьезнее, чем другие.
  • Молодцы)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 💎МУЖСКОЙ обзор на всеми любимый SUNLIGHT💍 Долгая доставка, крошечные серьги и бездарная техподдержка🙄 + много фото
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня у меня созрел наконец-то отзыв на всеми вами любимый SUNLIGHT , правда я лично данный магазин терпеть не могу, потому что в офлайн-магазинах так настолько хамоватый персонал, когда заходишь в магазин на вас там…
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 26.07.2021 - 12:13
    Заработок на Пульсе от Mail.ru: мои впечатления и сравнение с Дзеном
    Примерно год назад для блогеров появилась новая площадка для заработка - это рекомендательная система Пульс от Мэйл. ру. Я пропустила начальный этап, когда авторов отбирали сами сотрудники платформы. Тогда нужно было просто показать примеры своих работ и ждать ответа.
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 18.07.2021 - 18:55