Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 22:29

С наступлением холодов каждый раз терзаюсь муками выбора крема для рук. Сохнуть они у меня начинают быстро, поэтому в приоритете что-то увлажняющее и густое. Идеал пока так и не найден, что позволяет мне пробовать и экспериментировать. От своих подруг и знакомых неоднократно слышала хвалебные отзывы о крем для рук Natura Siberica Wild Siberica на лосином молоке. Недолго думая я его приобрела. Черная красивая упаковка.

Указано, что он защитный, на лосином молоке и перечисление полезностей, которые он содержит.

Сзади общее описание и состав.

Очень люблю, когда крышечка открывается щелчком

На этом фото видно, что он подсыхает и выглядит не очень лицеприятно, несмотря на то, что я постоянно чищу это место у крышки.

Запах приятный, ненавязчивый, немного сладкий и даже сливочный. Крем белого цвета, плотный, достаточно жирный. Здесь видно, насколько он густой.

Впитывается относительно быстро, но если намазать более толстым слоем, то придется долго втирать или даже убирать излишки.

Поначалу он меня действительно радовал. До первых холодов. Увлажнения от него практически нет. Только первые полчаса после нанесения. Потом всё по-старому. Возможно как демисезонный вариант я его оставлю и продолжу свои поиски дальше.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко открывать и закрывать
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не питает
  • Не увлажняет
Вкусный_Вареничекне рекомендует