Опубликовано 7 Январь, 2023 - 18:24

Как вы подходите к выбору шампуня? Твердый или обычный? Для окрашенных или поврежденных? Для объема или блеска? Это я перечислила малую часть разновидностей. Я вот тоже иногда долго мучаюсь с выбором, в этот раз решила попробовать бессульфатный.

Я думаю многие слышали про такой шампунь, но не все знают его особенности.

Существует миф, что бессульфатный шампунь плохо пенится, сегодня мы это и проверим.

Я решила попробовать шампунь от In2beauty-бессульфатный интенсивность и сила.

С виду совершенно обычный шампунь. Удобная и маленькая упаковка. Хороший дозатор, мне очень понравилось, что он именно такого типа, им очень удобно пользоваться, особенно в душе.

Флакон очень миниатюрный, занимает мало места в ванной, все обусловленно его малым объемом всего 250 мл. Стоимость достаточно небольшая, на озоне стоит около 350 рублей.

Шампунь имеет легкий и ненавязчивый косметический аромат, на волосы он практически не передается. Цвет очень интересный прозрачный с синеватым оттенком. Консистенция самая обычная.

Самое интересное, как же пенится бессульфатный шампунь? Да, я пробовала разные подобные шампуни и были такие, что плохо пенились, но бывали и нормальные шампуни, которые так же плохо мылились. Но этот шампунь отлично пенится, полтора нажатия мне требуется для одного раза мытья головы.

Для лучшего промывания и продлевания свежести волос я намыливаю голову 2 раза. Хоть и из-за этого расход шампуня увеличивается вдвоем, но так больше нравится. И самое главное, он не очищает волосы до скрипа, т е не пересушивает их.

Шампунь хорошо промывает волосы, после применения воздушные, мягкие. Волосам словно не требуется дополнительное увлажнение, в виде бальзама или кондиционера, это благодаря формуле anti-age, благодаря которые не происходит потеря влаги.

Шампунь придает неплохой объем волосам, но я бы не сказала, что шампунь продлевает свежесть волос на неделю, нет, это хороший шампунь, который справляется со своей основной задачей-очистить волосы от жира, а в дополнение он дает блеск и ухоженность локонам, расчёсывать волосы достаточно легко, потому что не образуются колтуны.
Вот результат до/после

Если коротко, то я довольна шампунем, купила бы я его повторно? Пожалуй,да. Для пробы я взяла маленький объем, но в следующий раз можно смело брать литровую бутыль!

Так что вам его я точно рекомендую!

Достоинства
  • Бессульфатный
  • Волосы мягкие
  • Не спутывает
  • Отлично пенится, несмотря на то, что бессульфатный
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Для себя не нашла
d.homutskayaрекомендует