Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 15:05

Привет всем от меня и моего целлюлита! Да-да. Он все еще при мне. Скоро лето и я решила его полносью убрать еще в феврале, записавшись в хороший салон с отличными отзывами на недешевую процедуру мезотерапии.
***
В простонародье мезотерапия означает вот что - это процедура, где под кожу вкалывают витаминизированные медицинские коктейли, а вы при этом орете,как резаная стискиваете зубы и терпите невыносимую боль.
По поводу боли - да.Будет больно. Не так больно от укола, сколько именно от введения препарата под кожу, одной из главных функций которого является усиливание притока крови к местам вкалывания. Будут и синяки, и кровь, если у мастера "не совсем хорошо получилось", - как мне сказал мой первый мастер.
Но обо всем по порядку.
***
Решила значит я уколоться. Больно или нет - для меня было не особо важно, так как у меня татуировка на всю спинку и делала ее я без анастезии (если кому интересно, моя
исповедь о татуировки , и плюс у меня был маленький опыт в шрамировании.
(Кстати говоря, у меня растяжки под татуировкой, благо их не видно)
По поводу цены - не экономьте. Если Вам предлагают за одну процедуру 1000 рублей -НЕ ХОДИТЕ! Берегите свое здоровье! Одна процедура стоит порядка 3000-4000 рублей, это в среднем!
Также Вам точно понадобиться ни одна процедура, а 10-15 ! Уже посчитали сумму ,да?) И не факт, что ВАМ ПОМОЖЕТ! И более того, даже если поможет,растяжки могут снова появиться у вас, если не будете придерживаться правильного питания и заниматься спортом.
***
Итак, я пошла в салон-сертификаты и проч.-было все. Однако из-за непрофессионализма молодого мастера у меня еще оставались неделю синяки и кровоподтеки.
Я стояла на приеме и при вкалывании, лечь мне не дали. Да, больно щипалось. Без анестезии делала.
После мне не понравился результат, я сменила врача. И уже после 3 процедур результат был заметен, но именно на молодых растяжках. Старые убирались у меня долго.
Конечно, тратить 30 тысяч рублей я НЕ БУДУ на мезо, в этом плане мне больше помог профессиональный массаж от целлюлита в салоне.
***
Также я поддерживала результаты его с помощью:
- обертывание - раз в неделю - ссылка
- щипковый массаж - ссылка
- массаж с помощью масла и банок - ссылка
Отзыв обновленный!
Я нашла СВОЕ СРЕДСТВО от целлюлита. Еще немного и я избавлюсь от него полностью!! Вот ссылка
Достоинства
  • Кожа ровная
Недостатки
  • - недолговечность
  • Больно
  • Дорого
  • Небольшой эффект
  • Следы от уколов держатся около недели
Mary588рекомендует