Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 21:59

Женский вариант аромата Echo от Davidoff я хотела очень давно, но в продаже видела всего раз. Тогда же и влюбилась Love

Недавно у меня появилась возможность заказать парфюм из Германии, и я вспомнила об этом миленьком розовом флакончике. Скоро весна, как-никак, пора бы и обновить свой парфюмерный гардероб Smile Наконец, я получила долгожданное чудо…
Да, он божественен. Чтобы описать мои эмоции, когда я его вдыхаю, не хватит и всего IRecommend-а))) Постараюсь короче)

- нежный, цветочный и дневной аромат; Нотка пиона самая ощутимая. Мускус – на втором месте. Кстати, мускус не тяжёлый, а нежный (в пирамиде указан белый). Кстати, от водки, заявленной в пирамиде, нет и следа. Бывают «алкогольные» ароматы, но Давидофф точно не входит в их число Big smile

- Стойкость хорошая, но подделок ОЧЕНЬ много. В оригинальности своего флакона я не сомневаюсь, и держится водичка долго. Хотя, здесь конечно не угадаешь – всё решает химия кожи…

- шлейф замечательный – звонкий, нежный, не кричащий. Он как бы заставляет принюхаться, чтобы узнать, от кого же исходит этот чудесный аромат!

- цена немаленькая – за флакон 50 мл. я отдала порядка 50 у.е. Что не мешает мне наслаждаться покупкой! Правда теперь я бы хотела флакон побольше, так как в аромат влюбилась Smile

- упаковка – неплохо. Снижать баллы не стану, и всё же производитель вряд ли заботился об удобстве использования =( Хотя, может это и к лучшему, когда нет больших и тяжёлый украшений и «килограммовых» крышек))) Не нравится её (т.е. крышки) отсутствие…

Возрастная категория – девушки помоложе, т.к. на строгих и шикарных дамах он сядет уж слишком игриво и романтично)) Хотя каждой из нас иногда хочется поиграть, так что такой парфюм вполне имеет место быть на полочке у каждой!

Пирамида, заявленная производителем: Echo Woman Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Echo Woman выпущен в 2004. Парфюмер:Francoise Caron. Верхние ноты: водка и Белый мускус; ноты сердца: Пион, , Фиалка и Османтус; ноты базы: Корица, Древесные ноты и кристалы амры.

Спасибо всем за прочтение моего отзыва!!! Буду рада вашим комментариям и оценкам! Smile
Достоинства
  • женственный
  • легкий
  • ненавязчивый
  • приятный запах
  • создаёт романтическое настроение
  • стойкий
A_girlрекомендует
25.10.2012
+ Спасибо за отзыв, хочу такой аромат! Мне на электронную почту приходит информация об акциях в этом интернет-магазине (я в нем когда-то заказывала и оставила отзыв). Сейчас как раз на этот аромат скидка, вот подумываю о покупке. Еще раз спасибо.
14.05.2013
флакон удобный и хорошо что крышки нет. у меня подобный флакон у ив роше кокон.
27.10.2013
Вот все в нем хорошо, но показался до обидного кратковременным((( Как же все-таки стойкость - достаточно продолжительная для ПВ? На Ваш нос, коллега - после его основательного употребления?
Я примеряла не подделку, уже под вечер - но она улетела с кожи через два часа, а рукав на другой день даже не упомянул об аромате, ничем не напомнил...
18.01.2014
Love давно хотела затестить, спасибо за интересный отзыв!
21.10.2015
Присоединяюсь к мнению об отсутствии в этом аромате водки, тоже не ощущаю здесь никаких алкогольных нот, он скорее нежный, с цветочными и фруктовыми нотами.
  • 10.01.2015
    Невнятный, незапоминающийся, нестойкий...уж какие только ярлыки не вешают на этот аромат.Отчасти я согласна с этими не слишком лестными отзывами. И все же, есть в нем нечто, что цепляет окончательно и бесповоротно... У меня была эта водица лет 10 назад.
  • 14.04.2016
    Так вот Пока я была в гостях (недельки две), успела познакомиться с новым для моих глаз и носа ароматом Davidoff Echo И все мои впечатления об этом аромате в этом отзыве.
  • 27.08.2012
    В аромате Davidoff Echo Woman присутствуютнежные фруктовые, цветочные и древесные ноты. Аромат женственный, свежий, довольно простой. Подходит для повседневного пользования. К плюсам можно отнести их ненавязчивость... это же и минус - нет какой-то изюминки.
  • 15.12.2011
    Еще училась в институте, унюхала у одногруппницы вкусный аромат,выпытала,что за духи - оказались Эхо. Я пошла и купила малюсенькую баночку (т.к. в средствах была ограничена), миниатюрную копию этого бутыля,миллилитров на 10,наверное. Запах мне очень нравился,но очень быстро выветривался под ноль.