Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 01:44

Данный блеск попался мне в новогоднем бьюти-боксе от Liferia. К такому продукту, как этот я очень требовательна. Он как минимум должен лежать красиво на губах, не быть липким, не скатываться и не полосить.

Что же нам пишут на официальном сайте дистрибьютора этого бренда?

Блеск-объем VG Professional на силиконовой основе для еще большего объема, моментально выравнивающий все мелкие морщинки и трещинки на губах.Фиксируется по контуру, таким образом создает устойчивость до 6 часов. Мягкая текстура покрывает губы невидимой микропленкой, которая защищает от перепадов температуры, воздействию солнца и ветра.Возможно самостоятельное нанесение, либо как устойчивый фиксатор для любого помадного средства. Блеск-объем отлично увлажняет губы и благодаря входящему в состав силикона придает объёмный эффект чувственных губ. Достаточно легкий и мягкий объемный гель фиксируясь по контуру придает устойчивость до шести часов. Входящий состав витамин Е деликатно ухаживает за губами и продлевает их молодость Состав не содержит парабенов. Подходит для самой чувствительной кожи Гипоаллергенный. Не содержит фруктовые ароматизаторы.

Показать цитату

Многообещающее описание как по мне. Упакован блеск красиво в черную лаконичную картонную коробочку. Сам флакон с продуктом прозрачный. Объем тоже внушительный - целых 10 грамм. При этом срок хранения в открытом виде 10 месяцев - не каждая успеет использовать до окончания скрока годности.

Перейдем к аппликатору. Он не совсем привычный.Аппликатор фетровый, достаточно жесткий и большой по размеру. У краев заострен для лучшего прокрашивания контура губ.

Текстура средней густоты. Набирается на аппликатор умеренно, этого количества хватает на один слой прокрашивания верхней и нижней губы.

Перейдем к практическому использованию продукта. Тут абсолютное фиаско. Пигментация у продукта средняя. Его можно наслаивать. На фото блеск нанесен в 2 слоя.Однако есть одно весомое НО - блеск очень неравномерно наносится, затекает в складочки и полосит.То есть равномерного оттенка вам быстро получить не удастся, увы. К тому же не совсем удобно этим аппликатором прокрашивать контур, чтобы и быстро и аккуратно - отнюдь, придется вам повозиться.

Насчет объема - есть такое дело. За счет глянцевости своей он и создает этот эффект пухлых губ (у меня они отсутствием объема не страдают и так, поэтому интересно увидеть его на девушках с тонкими губками).

Оттенок у этого блеска красивый,летний такой. Я его начала тестировать как раз в летний сезон. Но он мне не подошел - на моих губах через полчаса скатывается в белую полоску,хотя на слизистую не наношу, аккуратно избегаю этой зоны специально. К тому же он для меня липковат. Я люблю менее "приставучие" продукты данной категории.

Насчет стойкости - на моих губах средненько держится - часа 2 и надо поправлять.

Откровенно говоря, я бы такой блеск не покупала. Тем более, что его цена на сайте 235 грн. За эту стоимость можно купить более качественный продукт, я считаю. Троечку ставлю ему только за эффект объема.

Девочки, в силу приведенных выше аргументов, не могу рекомендовать вам этот блеск. Но мне интересно послушать мнение других его обладательниц.Делитесь со мной в комментариях. Вотперечень протестированных мною блесков и помад, кому интересно, Welcome!

MaybellineColourSensation

MaryKayTrueDementions

ColorMe

ArtVisage

Красивого вам макияжа только с качественными блесками для губ!

Достоинства
  • *большой обем
  • +красивый оттенок
  • Визуально увеличивает губы
Недостатки
  • - липкий
  • -дорогой
  • Абсолютно неудобный аппликатор
  • Забивается в складки губ
  • Неравномерно ложится
  • Скатывается в полоску
Яна Барбарисовнане рекомендует