Опубликовано 12 Май, 2015 - 21:02

Сегодня мой отзыв о тонике на термальной воде от Витекс. Я его покупаю уже не в первый раз, знакома и с другими продуктами этой серии. Серия производит благоприятное впечатление. В целом тоником я довольна, но испытывать бурный восторг мне мешает один небольшой нюанс, с которым я поделюсь ниже.

• Объём 100 мл
  • Цена 14 400 ( 1 у.е)
  • Упаковка. Приятный компактный флакончик. Который очень удобно взять с собой.

Откидная удобная крышечка.

• Фото состава

Наряду с натуральными компонентами, присутсвуют консерванты и ароматизаторы. Но поверьте, среди масс-маркета это не самый худший состав. Я думаю, наивно ожидать "золотые горы" от продукта, ценой в один мертвый американский президент. Smile

• Запах.

Тоник обладает насыщенным цветочно-пудровым ароматом. Ароматизаторов не пожалели. К этому аромату у меня отношение нейтральное, он не настолько плох, чтобы испортить впечатление от продукта.

Какими свойствами должен облатать тоник:

• Удалять остатки средства для умывания
  • Нормализовать Ph кожи
  • Увлажнять
  • Сужать поры

Посмотрим обещания производителя

С увлажнением кожи тоник справляется прекрасно. Производитель на этот раз не обманул. Есть небольшой эффект стягивания пор. С уходовой и декоративной косметикой не конфликтует.

Единственное, что мне не позволяет поставить ему высший балл - это ощущение липкости на коже. Да, да! Я его ощущаю. Оно не критично, но все равно присутствует. Поэтому вечером я его наношу побольше, а утром стараюсь совсем чуть-чуть.

Но я нашла у белорусского производителя чудесный увлажняющий тоник, который все-таки не оставляет липкости на моей коже.

Подведу итоги

Достоинства тоника

• Супер Мега-бюджетный
  • Устраняет чувство стянутости после умывания
  • Присутствуют натуральные компоненты
  • Хорошо увлажняет кожу

Недостатки

• Содержит консерванты и приличное количество ароматизаторов
  • Оставляет небольшое чувство липкости на коже

ёё

Тоник я рекомедую! Продукт не самый худший в своей категории. С обещаниями производителя справляется! Как говорится, на вкус и цвет... Кто знает, может он станет для Вас идеальным.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на продукцию Белита-Витекс

Бальзам для волос Белита-Витэкс Термальная линия

Тоник Белита-Витэкс AQUA-active Генератор увлажнения

Маска для лица Белита-Витэкс термальная линия

Катринрекомендует
12.05.2015
Тоже не люблю липкие средства для лица.
12.05.2015
вряд ли бы он мне понравился. Не переношу ощущение липкости.
12.05.2015
А я согласна! Состав не самый худший!
12.05.2015
Для бюджетного средства неплох.
13.05.2015
липкость не очень люблю...но если учесть плюсы, то можно и купить Smile
13.05.2015
Липкость и консерванты мешают насладиться большинством тоников Белиты, к сожалению Sad .
14.05.2015
Надо попробовать Smile
14.05.2015
У меня подруга вообще перестала тоником пользоваться и заменила просто негазированной минеральной водой Smile
17.05.2015
Smile Я бы ознакомилась с ним- если он увлажняет кожу)
19.05.2015
От такого явно откажусь по той же причине, что и многие