Опубликовано 13 Март, 2018 - 12:41

несколько раз

Я крайне люблю апельсиновый сок. Но не каждая фирма оказывается качественной. Некоторые производители очень любят мухлевать. Хороших апельсиновых соков и нектаров не так уж много на рынке. И сегодня я хочу рассказать Вам о нектаре Фруктовый сад. Чем он отличается от нектара Добрый? И стоит ли его покупать?

В последнее время, этот сок стоит довольно дорого. Но мне удалось его приобрести по акции всего за 99 рублей. В данной упаковке два литра сока. Мне этого хватает на пару дней.

С одного боку изображен ребенок в костюме апельсина. Довольно необычная идея. У других такого нет.

В данном соке нет никаких консервантов и красителей. А значит, его без проблем можно пить и взрослым, и детям.

С обратной стороны упаковка выглядит вот так:

Состав у нектара действительно хороший. Он ничем не отличается от Доброго. Мне только непонятно, зачем производители кладут в сок лимонную кислоту? Ведь апельсины и так содержат небольшую кислинку.

Крышка у данного нектара обычная, маленькая. Мне больше нравятся крышки, которые есть на литровых упаковках. Через такие удобно наливать сок и он не расплескивается по сторонам. Когда же у сока маленькая крышка, происходит всё наоборот.

Сам сок приятно пахнет. У него нет никаких посторонних ароматов. Кстати, я заметила, что при наливании данного нектара, в нем присутствовало мало мякоти. Возможно, мне это показалось. Необходимо в начале попробовать.

По вкусу нектар хороший, однако, мякоти там оказалось действительно мало. А я так люблю соки с мякотью. Если Вы вспомните сок Добрый, то там присутствует большое количество мякоти. А во Фруктовом Саде я этого не замечаю. Поэтому, если сравнивать два этих нектара, то по-моему мнению, однозначно выигрывает Добрый. Но это лишь мое мнение, Вы можете с ним не соглашаться.

Если нектар Фруктовый Сад будет продаваться по скидке еще, то я его обязательно куплю! Но без акции я лучше возьму другую марку сока!

Еще мои отзывы о соках:

Нектар Rich манго и апельсин

Сок Сады Придонья Яблоко&Черная смородина

Морс Каждый день Клюква

Сок "Добрый" Яблочный

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Мало мякоти
Anna Owlрекомендует