Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 13:47

Всем привет☀️
Уход за руками очень важен, особенно в холодную погоду.
На Новый год среди подарков мне попался этот набор - Набор косметики для ухода за кожей Бархатные Ручки День и ночь.

Сегодня поговорим о ночном питательном креме.

Общая информация🦋

Бренд: Бархатные ручки

Стоимость: набор 143 руб

Аромат: ваниль

Производитель: Россия

Объём: 72мл

Где приобрести: видела продают в супермаркетах, ещё нашла на OZON

Эффект от использования: питание, увлажнение.

Описание🦋

КРЕМ ДЛЯ РУК НОЧНОЙ С АРОМАТОМ ВАНИЛИ (exclusive, только в наборе):Формула ночного крема за 1 ночь обеспечивает полноценное восстановление кожи рук после воздействия дневных стресс-факторов***, а притягательный аромат ванили способствует расслаблению СОХРАНЯЙТЕ НЕЖНОСТЬ ПРИКОСНОВЕНИЙ ДЛЯ БЕСЦЕННЫХ МОМЕНТОВ!

Состав🦋

Состав кончено не суперский, есть ингредиенты которые забивают поры и могут вызвать аллергическую реакцию.

Внешний вид🦋

Крем выполнен в темно синих тонах с цветами на передней стороне. Производитель обещает восстановление за 1 ночь и питание.

На обратной стороне указан срок годности, так же указана общая информация, способ применения и состав. После вскрытия хранить 6 месяцев.

Аромат🦋

При нанесение на руки ощущается запах ванили, но лично мне он не понравился , не приятный.

Применение🦋

Я пользуюсь кремом на ночь, по консистенции он плотненький, впитывается быстро. Я использую этот крем для ног, потому что он мне не понравился. Если у вас очень сухая кожа, то думаю этот ночной крем вам подойдёт.

Мне больше нравятся крема увлажняющие, лёгкие. Поэтому этому крему я ставлю 3 из 5 ⭐️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Не липкий
  • Питает
Недостатки
  • Приторный аромат
Анастасия348рекомендует
спасибо за отзыв!
Чудесное оформление
Красота 😍
01.04.2021
пользовалась таким, увлажняет на ура!
Обожаю крема этой фирмы.
Официальный представитель Юнилевер Русь
07.10.2021
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего дня!